вторник, 19 июля 2011 г.

Handweb @ пальцев

@ Dweb Fingers

Три недели прошло со времени моего последнего пирсинг (пирсинг второй язык) и Дженни решила, что пора что-то новое! Я размышлял получать мои handweb сделано. Первый раз я пошел, чтобы получить пронзила мой друг Дженни упомянул что-то о том, как она думала о том, чтобы ее handweb пронзили. На самом деле она сказала: "это" и указал на кожу между ее большим и указательным пальцами. Позже я обнаружил картину на BME из handweb сделано, и думал, что это выглядело прохладным. После того, как все эти лица пирсинг Я думал, позволяет пробить что-нибудь другое! Так что на 5 января 1999 мой друг, Роберт и я отправился обратно в пальцы. Ох, и Роб собирался получить другую бровь проколоть.

Мы шли и сказала Джоди (блондинка парень), что Роберт хотел, чтобы его лоб пронзила снова. Я сказал ему, что я хотел, чтобы мой handweb сделано и он сказал, хорошо, но вы знаете, что, вероятно, не остановиться дюйма Затем он сказал мне, что там был очень маленький шанс, что он будет последним из-за все движение в этом районе, оно на самом деле не получает шанс лечить и что это на руку, где вы все потрогать. Это заставило меня колебаться, но я все еще хотел. У меня было 3 / 4 "штангой, что у меня изначально пронзила мой язык с и это будет штангой, что я хотел в моей руке. Таким образом, он забрал мои драгоценности, чтобы Билли, чтобы он автоклавного и Роберт, и я ждал в лобби. Через некоторое время Билли вышел и сел напротив нас, посмотрел на меня и сказал: "Вы хотели ваш handweb сделано, гм ... Почему? "Билли продолжал говорить« Я уверен, что Джоди подошел причин не получить его, и я не уговариваю вас от этого, но это, вероятно, не останется в ". Затем он сказал мне, что один из каждых десяти человек получают его сохранить. Теперь я определенно колебаний с обоими из этих людей говорили мне, что это не могло бы быть то, что большие идеи. Он взял нас к пирсинг комнату и спросил, если я буду идти вперед и пройти с ним. Я не был уверен в этой точке. Он сказал, что может идти вперед и пробить Роберта первым, кто дал мне больше времени, чтобы решить. Поэтому я сидел и думал я должен, я не должен.

После того как он закончил с Робертом, он попросил меня снова, и я все еще не уверены. Я хотела пирсинг, но я не был уверен, что это была хорошая идея. Затем татуировки художник Брайан прошел мимо и Билли спросил его, что он думал, что шансы были handweb пребывания дюйма Он ответил один из двадцати. Великий еще лучше шансы. У меня в кресло и Билли отправился иди штангой. Я посмотрел на Роберта и спросил, что он думал. Он ответил, что он может выйти и это может нет, но по крайней мере можно сказать, что у вас было это сделать. Он также сказал, что он лично столкнулся с той же дилеммой, он бы сделать это, чтобы выяснить, был ли он, что "один". Прохладный совет, и я взял его. Так что на с процедурой.

Билли сказал Джоди, что я сейчас в работе и Джоди схватил камеру Брайана изобразить событие для своего портфеля. Билли начал с обычной надеть перчатки, он надел мне на руку некоторым коричневатого вещества, то он отметил он. Я был немного нервничает по поводу боли, потому что я никогда не засунул кусок металла через мои руки, прежде чем. SNAP. После маркировки он, Билли включен перчатки и схватил зажимов. Он зажат, где маркировка. SNAP. Он поставил иголку в этот материал желе. Я думал в этот момент, эй, подождите, я могу это видеть! Я на самом деле не в состоянии видеть другие сделали на меня, так как это всегда было моим лицом. Он положил иглу, где маркировка, готовый к пункции. Я решил в этот момент я должен смотреть в сторону упаковывают мне видеть это сделать может сделать больно хуже. Билли сказал, сделайте глубокий вдох. Я делал и держал ее. Я чувствовал, игла проходит моей кожи и выходит с другого конца. Было больно бит, но не невыносимым. SNAP. Дыхание. Я посмотрел и увидел торчащие иглы через мои руки. Интересный взгляд. Джоди спросил меня, как это чувствовало, чтобы иметь иглы торчащие в моей руке. Я не был слишком уверен, каково это, так как вы не можете сравнить его с чем, кроме иглы торчащий через вашу руку. Затем Билли положил драгоценности дюйма Это больно немного больше, чем пирсинг. "Ой", сказал я. О, я отвернулась, как он сделал это. SNAP. Я посмотрел и вот штангой, что на языке у меня сейчас в моей руке! Да это и было сделано. Джоди был разочарован тем, что крови не было. Джоди щелкнул еще пару картин. Билли был держать меня за руку, как постоянный трясло от события. Билли сказал мне, просто мыть руки как можно больше с антибактериальным набора. Я умываю руки довольно часто, поэтому я решил, это не будет проблемой. Это был маленький красный на коже, где она была пробита. Билли сказал мне, что, если он есть краснее, что тогда я должен принять его. Он также сказал, чтобы подготовиться к вопросу "почему"?

С моим новым handweb Роб и я снял для дома. По дороге домой она билась мало, как я ехал, но не был плохим. Мы остановились, чтобы посетить друга Роба на АЗС и после того как она увидела его первый вопрос, спросила она была "Почему?" "Почему бы и нет", ответил я.

На следующий день я должен был научиться все делать одной рукой. Душ, мыть голову (что было трудно особенно с моими длинными волосами), надевать одежду. Мне потребовалось немного больше времени, чтобы одеться утром. Ну, я думаю с языком, это занимает больше времени, чтобы поесть, так что с этим она занимает больше времени, чтобы сделать чуть не все остальное. Чтобы копаться в карманах у меня взять мой большой палец и разбил ее плотно прилегает мой указательный палец и надеемся, что штанга не ловит на выход. Я поймал его на несколько вещей, и это больно, как ад.

Мой handweb является месячной сегодня (2/2/99). Он все еще здесь, в моей руке. Я думаю, что это круто. Кожа на верхней части штанги еще немного красного и слой кожи снимают сверху. Кожа под не выглядит тонкой, так что я надеюсь, что он по-прежнему все в порядке. Многие люди видели мои handweb и главный вопрос: "Разве это больно". Мой главный ответ: "Что вы думаете?" Если вы действительно хотите знать, то попробуйте его сами. Я доволен своим пирсингом и планируете держать его, пока он остается дюйма я имею в виду получение коротких штангой в ней в ближайшее время. Как и во всех моих пирсинг я люблю его и сказать, что если вы хотите, тот, который вы должны идти вперед и попробовать. Вы никогда не знаете, вы можете быть "один".

Кстати пальцев прохладном месте пирсинг в Альбукерке NM. Они находятся в Сан-Педро-1309 NE. Если вы находитесь в области Альбукерке я рекомендую идти к пальцам.

Дженни letsgogetpierced@yahoo.com http://www.geocities.com/SunsetStrip/Theater/1342/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.