вторник, 19 июля 2011 г.

Дважды соски-go-go

Двойная Соски-Go-Go

Я думал в течение нескольких лет о том, чтобы один из моих сосках пирсинг. Не знаю, почему, другие, чем я думал, что будет интересно. Может быть, это восходит к тому, когда я был ребенком чтения копию Hustler, который я нашел под верстак моего отца, в котором был рассказ о человеке, с ПА, и оба соски пронзили.

Во всяком случае, вскоре после того как я вышла замуж, моя жена и я говорили, и она отметила, что она всегда хотела, чтобы ее нос пронзили. Это заставило меня поднять брови, и медленно улыбнулся.

"Ну, дорогая", я сказал: "если вы получаете нос сделал, я хочу, чтобы получить один из моих сосков пронзили".

Она не знала, что сказать.

Но, чем больше мы говорили об этом, тем больше беспокоится о ней она стала.

Одно ведет к другому, и это было 2 1 / 2 лет, что мы шли в Sterling Rose Tattoo и пирсинг салон в Фарго, Северная Дакота. Моя жена была нервной, я нервничала, но мы были очень рады. У нас было хорошее представление о том, что мы хотели, и Джеймс, пирсингу Глава и владелец был очень полезным при выборе правильного украшения. Именно тогда я решил получить как щиплет сделано сразу ... выяснение, если я их не любил, я всегда мог поп их.

Когда я был в морской пехоте, я был в довольно много магазинов татуировки, и одна из первых вещей, которые меня поразило стерлингов Роз, насколько она чистая. Именно тогда и там, мое беспокойство снизился в три раза. Мы также сделали некоторые проверки вокруг, и было сказано, что роза является одним из лучших мест в нашей области.

Моя жена пошла первая ... и через 10 минут после ходьбы на пирсинг комнату, она вышла с милой обруч титана в носу. Энджи, пирсингу рабочие в тот день, очистить комнату и позвал меня дюйма я вмешался, Ани DiFranco играть мягко на радио и снял с себя рубашку и сел. Энджи объяснил риски для меня, очистить мои соски, и ответил на все мои вопросы о различные зажимы, держатели, иглы и другие инструменты модификации она будет использовать. Цели были обозначены и проверяется, и Энджи спросил, готов ли я. "Да," сказал я с уст, как сухой, как хлопок, "давайте сделаем это".

Я не мазохист по какой-то смысл, но этот опыт я имел в эти 15 минут ... ничего себе. Всего в виду сокрушительное!

Зажим продолжал мой левый сосок, а потом добела жгучая боль и удовольствие ощущение проталкивания иглы кожу дал мне эрекцию так, что я чуть было не спонтанным оргазмом. Я чувствовал его толкают на основе, вся левая сторона моего тела в огне с болью и ectasy. Зажим сошел, иглопробивное через другую сторону, и после короткой паузы, Энджи петлю кольца через отверстие.

"Ohmygod", было единственное, что я могу сказать.

Потребовалось несколько минут, чтобы отдышаться, прежде чем я мог позволить Энджи сделать правильный захват (в основном потому, что я хотел, чтобы эрекция легкостью бит), и, наконец, Я дал ей знак идти вперед.

Прежде чем я продолжу, я должен признать, Энджи дала мне чучело утки игрушка выжать на то время это было все происходит. Я думаю, что я чуть не выскочил его голову в одну точку.

Процедура была почти такой же, как в первый раз ... зажим, лед горячей боли, зажим релиз ... и puuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuushing иглу через другую сторону. По некоторым причинам, справа от меня задушить, он был жестким проколоть. Энджи сказала, что кожа была жесткой на той стороне. В то время, не было никакого удовольствия от Пирса, и то, что осталось от эрекция была полностью исчезли. Кольцо пошел он, Энджи сделали уборку, и я сидел на стуле, потливость и ловить дыхание.

Моя жена пришла в минуту и ​​получила свой первый взгляд на мою вновь украшен щиплет, кольца прямо. Она спросила, что это плохо, и я сказал: «Не так плохо, как я ожидал." Энджи получила хороший смех из этого, говоря, что она даже не ругательство из меня. "Вы должны были у меня в голове, то," был мой типичный ответ верхней Среднем Западе.

Это было две недели, и мой щиплет, наконец, добраться до точки, где я могу играть с ними мало. Если этого не сделать слишком много с ними, но я знаю, в ближайшее время, моя жена собирается наклоняться дать один маленький фильм язык, и я буду иметь, чтобы показать ей только то, что произойдет, когда щиплет получить стимулировало!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.