вторник, 5 июля 2011 г.

Свадебный комиксов geek татуировка

Пр. были большие комические выродка книги в течение 4 лет, и большинство моих татуировки отражают это.

Для моей один год в годовщину свадьбы, мой слишком прохладно муж подарил мне татуировку. Позвольте мне рассказать вам, я был очень geeked, чтобы иметь возможность получить больше чернил (это было 2 года, так как мы были в состоянии позволить себе что-нибудь).

Я иду к Нику Coella в Чикаго Tattoo. Он поражает воображение. Замечательный художник, дружелюбный, с легкого прикосновения. Я рекомендую его всем, кто спрашивает.

Я поехал к нему в начале октября, чтобы поговорить с ним о том, что я хотела, чтобы сделать. Это очень простой дизайн, и он смог заставить меня в тот вечер.

Это покрытие логотип для комической книге под названием Kill Your Boyfriend. Писатель, Грант Моррисон, имел большое влияние на меня, и эта книга, в частности, один я влюбился в. Мои татуировки комической теме книги, потому что они являются одним из страсти в моей жизни. Я пишу для комического веб-журнал, а собирали в течение длительного времени. Люди спрашивают, если эти татуировки будет иметь смысл для меня, когда я 50, и я всегда отвечаю да. По крайней мере, они отражают одну из моих любит, и я не думаю, что когда-либо какой-либо сожаления то, что вы действительно любите.

Во всяком случае, Ник ввел меня в спину, и мы обсудили размещение. Я решил на спине, между лопатками, примерно на дюйм ниже воротника линии. Таким образом, если я хочу, чтобы кто-то взгляд, они будут, но, если мне нужно, чтобы скрыть его для работы, которая может быть легко сделано.

Для меня, боль была минимальной. Я был более неудобно лежать совершенно неподвижно, чем все остальное. Татуировка была сделана в красном, без черных изложением. Это заняло около часа.

В середине, мы взяли перерыв .. И через 5 минут, обнаружил, что я шла кровь повсюду. Гросс, но смешно в то время.

Примерно через месяц, я не мог войти татуировку в небольшом конкурсе. К моему удивлению, я фактически размещенных (четвертый, но я была просто счастлива, чтобы получить что-то). Я выиграл пятьдесят долларов подарочный сертификат. Нику! Через неделю я снова был на стуле, все больше чернил.

На этот раз, я решил, что татуировка имеет гораздо больше личностный смысл, и не так легко объяснить. Это простой, белый круг, на внутренней стороне моей правой руке.

Он взят из комических минипуты (также Грант Моррисон). Книга о группе революционеров, борцов за свободу, борьбе за свободы, что большинство людей даже не знают, что мы близки к потере. Татуировка напоминает мне, что я не всегда должны верить тому, что я читал, и никогда не пытаться что-то изменить, или направо обиды обществ. Очень личное и особенное для меня.

Когда Ник вот-вот начнется татуировку, он предупредил меня, что было бы больно. Я отпустил его, сказав, что все они причиняют боль в некоторой степени. Он покачал головой, и началось.

YYYYYYYYOOOWWCCCCCCCHHHHHHHH !!!!!!

У меня есть около 6 татуировок, с планами, а я думал, что я был готов к этому. Ничто не могло подготовить меня к этому. Я не понимал, насколько чувствительна внутри запястье. Мне казалось, что кто-то держал в руках зажженную сигарету к моему запястью. Мне было больно. Это один занял около получаса, и мне пришлось сделать перерыв в середине, чтобы отдохнуть. Эндорфины проломил, но не помогло все, что много. Я был рад, когда он закончил.

Я последовал за моей обычной трудоспособности, но через неделю было пятно, которое было глубокое парша, и боль при прикосновении. Это был инфицирован. Дерьмо. Горячие компрессы и Neosporin была повестка дня, и это прояснилось внутри недели.

В настоящее время через 2 недели, и татуировка, наконец, проливает парши всю дорогу. Это выглядит красиво. Это шрамы бит, где он заразился, но это не беспокоит меня так уж много. Он стоит, чтобы напомнить мне, что может произойти, даже в лучшем случае, модификации тела.

Я не могу дождаться, чтобы вернуться. У меня есть планы закончить спинки, а также планы других комических татуировки тематический. Будьте уверены, что я отправлю, когда придет время.

Спасибо за чтение!

Лорен Fangirl@sequentialtart.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.