понедельник, 18 июля 2011 г.

Diy смайлов лица резки

Привет всем, и добро пожаловать в мой первый опыт, который я написал для BME. На самом деле, мой первый вклад в BME на всех! Я несколько других вещей, которые я хочу написать о, все из которых было до этого, но, произошло только несколько часов назад я полагал, что это может быть хорошим местом для начала ...

В течение многих месяцев теперь я хотел разрыхлить смайлов лицо на моей ноге. Не совсем уверен, почему на самом деле, изначально она была татуировка, что я хотел, но в конце концов я решил разрыхлить это вместо него. Наверное, отчасти из-за моего отсутствия средств, а отчасти потому, что я мог сделать это в домашних условиях. Почему мне на ногу? Довольно просто потому, что мои родители не будут видеть это, когда я бродить по дому после того, как душа! И я вроде родителей, которые отказываются говорить с вами, когда вы получите ваш язык пронзили, так что вы поймете, почему я хочу, чтобы скрыть его!

Я знаю одного человека, которого раскритиковал сам себе, и именно с их помощью, что я, наконец, убедил себя, чтобы пройти через это, так что спасибо Katzefer!

И вот я, сидя на MSN с недавно купил одноразовые бритвы рядом со мной, недоумевая, как лучше добраться до самого лезвия, желательно, не получая в слишком большой беспорядок. Так я оказался парой ножницы DIY, вроде тех, что любой, кто когда-либо был неловко (в моем случае так или иначе) опыт игры семинара узнают о, и начал отсечения прочь на куски пластика, которые держат лопастей. Все было так хорошо, пока я не схватил неправильной части лезвия и нарезается на мой палец. К счастью, не совсем очень болезненный опыт, в противном случае я бы не пошел гораздо дальше с моей маленькой экспедиции в нарезки и перетасовки, но это было задержать весь процесс в течение часа или около того, когда я пытался прежде всего остановить свой большой палец от кровотечения везде, а во-вторых, убедитесь, что он был в состоянии держать лезвие устойчивым.

Поэтому, как только все так травматический опыт работы с нарезанными большой палец был с этим покончено, я, наконец, приступил к готовился начать на самом деле скарификация. Тогда я понял, что я не умел рисовать, а так же просто, как смайл является (и шахта была просто =] введите одну, ни кругов или что-нибудь нужно) я собирался что-то нужно, чтобы работать от прежде чем о с фактической резки . Я играл с идеей нанесения лицо на моей коже сначала, но я не был уверен, когда я сделал бы сократить его парши более чернил, то есть чернила эффективно татуировками в мою кожу, но смесь веры в Katzefer что он не будет, и мой полное отсутствие веры в свои способности, чтобы это право в противном случае привели меня к рисованию он в первую очередь.

Я не был уверен, куда его положить мне на ногу, но как только я понял, что мои тапочки не распространяется на очень большую часть моей ноги вообще, я в значительной степени должен был поместить его рядом с пальцами на фронте. Я нарисовал его на обе ноги, прежде всего, первоначально он должен был быть прямой, но все это закончилось в виде Jaunty угол косоглазия случайно, и я своего рода понравилось так вот как она осталась. В конце концов я решил, что это на самом деле не имеет значения, какой ногой он был, но потому, что я правой я пошел к делать это на моей левой ногой для простых легкости. Я обратил на это с толстым маркером доски первым, но понял, что это будет довольно тонкий срез, так что не может дать точного представления о том, что она будет выглядеть, так что я смыть маркер и нарисовал его снова В шариковой ручки.

И, наконец, я был готов уже начинать резки.

Но как тяжело мне пресса? Ну, нечего было делать, кроме как попробовать, так что я взял, что осталось от бритвы в моей правой руке, натянутая кожа на мою ногу левой рукой и положить лезвие на ногу.

Прежде всего ничего не происходит, но я мог определенно чувствую, поэтому я был несколько смущен. Это была не боль в любом случае, но я не хочу рисковать резки слишком глубоко, так что я быстро отпечатали "Как трудно я должен оказывать давление?" к Katzefer на MSN.

К счастью, прежде чем она даже ответила "Сделай это слегка во-первых," первые капли крови начали показывать. Не очень много на первый, так что я приложил их, ищет какие-либо пробелы в моем разреза. Я видел несколько так перешли линию пару раз более справедливым, чтобы убедиться, что она была непрерывной (не самая лучшая идея на самом деле, я заканчивал тем, что делал отдельные разрезы в целом, а не предназначено к присоединению точек »начального разреза) .

Я был довольно впечатлен моим первым вырезать и очень рад тому, как легко и не болит это было, это было буквально так же, как царапины себя на куст или нечто подобное. Сократить на большой палец, на самом деле был более болезненным.

После этого я начал на второй «глаз» на лице, и, как и в первый раз, завершила первую линию, а затем пытался заполнить пробелы. Жутко, на этот раз линия не кровотечения, как первые были, и я не чувствовал его так же, хотя я фактически было надевать еще большее давление. После попытки снова и снова, чтобы получить лезвие, чтобы должным образом разорвать кожу, я заметил кое-что заставило меня чувствовать себя очень глупо.

Бритвенные лезвия изготовлены сократить коже, когда крест кожи определенным образом, а не другие, так почему-то может не работать, чем я на самом деле были его проведения наоборот, чем в прошлый раз. Конечно же, после того, листать его вокруг другого пути я получил желаемого разреза. К сожалению, он пошел немного прищуриться, поэтому я попытался пойти по нему, на этот раз прямее.

После этого мне пришлось оба глаза сортируются так начал в губы. После успешной резки оба глаза мне удалось получить рот сделать довольно просто, очень помог на лезвие будучи правой наоборот! К тому времени, дело дошло до более частью] был справедливый бит поступления крови от порезов, но с небольшим количеством быстро вытирать мне удалось получить последние сократить завершена.

Я дал ему один последний мазок на всем протяжении и восхищался моей работой, мой первый кусок резки DIY работала довольно успешно. Мой совет другие хотят сделать то же самое, чтобы убедиться, при переходе сокращения, которые вы собираетесь за тот же сокращение, поскольку Есть несколько мест на лице, где второй разрез только, что, совершенно отдельный разрез. А также убедиться, что и напрямик! Бенди глаз вряд ли моя любимая часть! Но кроме этого, это, безусловно, заметное улучшение на мой полный провал при прокалывании мой сосок, но это совсем другой опыт ...

Несколько часов спустя он все еще выглядит довольно хорошо, но только время покажет, является ли это будет продолжаться, и, надеюсь, я буду писать следить за опытом в ближайшие недели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.