понедельник, 11 июля 2011 г.

Diy ноздря пирсинг

Прежде чем говорить никому, что я просто хотел бы сказать себе пирсинг ОЧЕНЬ глупый и никогда не должны когда-нибудь сделать. В самом деле, пойти в профессиональные, прежде чем сделать это самостоятельно или пусть ваши друзья удар отверстие, через вас. Я сам пробить, и я знаю, что я идиот, не делайте этого, многое может пойти не так, особенно если вы не знаете, что вы делаете.

Так что я пронзил мою ноздрю прошлом году, но это не сработало хорошо, и я был вынужден, чтобы она крупным планом. Но сегодня я решил, черт возьми, могли бы также только сделать это снова. Я думал об этом и смысл я была маленькая шпилька, держателем и кольца, а также полая игла, то почему бы не пробить его? Я пыталась вчера, но я попал небольшой нерв, который поставил меня в такую ​​боль я должен был остановиться. Сегодня я попробовал еще раз и на этот раз я был в состоянии это сделать. Я установил все и чувство льда не работал вчера я решил не утруждать с ним. Я пошел прямо в него в ту же яму я пытался вчера. Я знаю, это звучит бессмысленно и глупо смысле больно очень плохо вчера, но по некоторым причинам сегодня у меня не было проблем. Он вошел в довольно быстро, обычно, когда я прокалывают себе, что это занимает около часа, чтобы быть готовой, но я действительно был там, в менее чем 20. Я чувствовал иглу через другую сторону, и я был очень рад, и возбужденные в этот раз я был бы в состоянии получить его до конца. Хотя, когда он начал проходить, как всегда это был самый тяжелый и наиболее болезненная часть всей процедуры. Больно очень плохо, поэтому я сделал несколько вдохов, раздували себя так я бы не слишком более нагревается и затем нажать немного трудно и сосчитать до 3 прежде чем я снова остановился. Weird достаточно 40 минут позже она была до конца и мне удалось бежать через мало-помалу, чтобы получить драгоценный камень дюйма Я был очень горд собой для получения его до конца. У меня есть такой тип самосознания, когда я не могу пробить его я чувствую себя жутко, так что я был очень рад, что я смог получить его до конца.

После того как я получил его через него было время, чтобы попытаться получить через фиксатор, но это не сработало хорошо вообще. Это было слишком коротким, и это было одним из тех, наклонился, чтобы она не выпадет легко. Мой нос распух немного, чтобы я не смог получить его до конца, я видел его почти через отверстие, но я знал, получение изогнутой части через мешало бы больше всего, поэтому я решил просто забывают, что и попробовать черную шпильки я купил недавно. Потом, когда я пытался получить мои маленькие черные шпильки через него не работала, Конечно же! Мне было страшно, потому что я любил нос будучи пронзили, и я не хочу, чтобы избавиться от него еще раз, чтобы я попытался нажатием шпильки в отверстие изнутри. Мне повезло, это только свернувшийся немного, и я смог пробиться через это снова, как только я очистил все маленькие кусочки засохшей крови я положил обратно в стад, как он должен был пойти и там ни было, красивый и удивительно. Я была очень счастлива с ним, хотя, это было немного не от того, где бы я хотел, но я все еще думаю, даже при том, что фактор это выглядит симпатично.

Я взял несколько фотографий, и я принял душ, душ было прекрасно, это было просто немного болит все, но я был слишком напуган, чтобы поставить его под воду, потому что я не хотел давление будет слишком сильным и интенсивным новый пирсинг. Я посмотрел на пирсинг пупка я сделал недавно и был счастлив, мой пирсинг коллекция росла хорошо и все шло хорошо до сих пор. Потом, когда я протер себя полотенцем, я случайно дернул на шпильки. Было больно так плохо было трудно принять, но это не порвать ее или что-нибудь, это было прекрасно. Смысл моей семье не знает, у меня есть пирсинг носа я должен был попробовать изо всех сил, чтобы скрыть это. Да, я знаю, это очень глупо, как хорошо, но у меня есть вид родителям, что ненавижу пирсинг больше всего на свете, даже если он, кроме того, кто я. Мне удалось увернуться моя бабушка несколько раз, даже тогда, когда она приехала, чтобы обнять меня, я действовал, как будто я почесал нос, а второй все закончилось оказалось противоположное направление и побежал в ванную комнату. Я действительно надеюсь, что смогу держать нос кольцо, я люблю это много, и даже если он откусил Я думаю, это очень мило. Теперь всякий раз, когда я смотрю в зеркало, я луч с таким счастьем. Я горжусь этим, особенно в смысле это моя работа! Если кто-то рассматривает возможность получить это сделать, сделай это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.