понедельник, 18 июля 2011 г.

И наконец ... моя daith!

Я собираюсь предисловии этот опыт, говоря, что мой daith абсолютно, совершенно, удивительно, удивительно совершенной.

На следующий день после моего восемнадцатого дня рождения (которая 11/20) я пошел в Flaming татуировкой дракона в городе Такома, штат Вашингтон (38-го места улицы), как я решил, что я хотел, чтобы отпраздновать мое новое независимости с пирсинг. Я был в магазине, ранее на этой неделе, чтобы моя ладья ювелирных изменился (теперь это восхитительно 1 / 4 "16g ЦБ РФ), поэтому Крис, пирсингу, который стоял за пределами магазина, когда я приехала, встретила меня сразу же. Я сказал ему, что я хотела сделать пирсинг, ноя не знал, что я хотел. Я внимательно козелка пирсинг на моем правом ухе (то же самое ухо, как моя ладья) или daith пирсинг на моем левом ухе. После некоторого обсуждения о боли уровней и еще много чего, я решил на daith. Я принял это решение в конечном счете, потому что я хотел, чтобы выровнять мои уши немного.

Крис провел меня в заднюю студию, где и пирсинг комнате находится. Мы прошли мимо двух стульев татуировки (один из которых я знал, я был бы в после того, через неделю - по состоянию на вчера у меня новая татуировка, чтобы показать для него) и большое зеркало, а затем превратился в комнате. Он поручил мне, чтобы получить на мягкой, лечебно-иш скамейке, которая была к стене, и я сделал так ... хотя и несколько неохотно. Я признаю, я был отчасти из-за нервного болезненный опыт, который я прошел с моим ладья пирсинг, но я не собирался обратно. Я хотел, чтобы мой daith сделано слишком много, чтобы сделать это! Крис провел время получать все настроить.

Чтобы получить представление о размещении, Крис взял немного ЦБ РФ из упаковки и маневрировал он мне на ухо, чтобы я мог получить представление о том, что она будет выглядеть. Затем он вывел меня из двери, чтобы посмотреть в гигантское зеркало на стене. Это выглядело идеально! Мы вернулись в комнату и Крис поставил зажимы на мой daith и я должен сказать, что было несколько неудобно. Как и все другие мои проколы делались от руки, я никогда не испытывала зажимов раньше. Я действительно чувствую, однако, что они вроде уменьшилась боль фактического пирсинг. Крис получил иглу готов и поручил мне сделать несколько глубоких вдохов и он выскочил через иглу, когда я выдохнул. Теперь, это не больно так плохо, как моя ладья. Это было близко, но это не заняло торт. Я уверен, что я сделал некоторые удивительные лица, хотя, когда игла извлекается до конца! Пирсинг сам процесс был более неудобной, чем все остальное. После иглу через Крис вставлены ювелирных изделий. Это также было неудобно, но совсем не плохо. Через несколько минут шарить, он, наконец, получил маленький шарик, а он взял меня в зеркало, чтобы увидеть его.

Ох

мой

Бог.

Это выглядело так хорошо! Крис взял меня обратно в комнату, где я был пирсинг и убедились, что daith был совершенен (поверьте мне - уж точно), и он также передал мне лист бумаги с инструкции по уходу. Он объяснил мне, после ухода и лечения время пирсинга. Я рассказал ему, как я обычно чистить пирсинг (без запаха антибактериальным мылом и Q-Tip, а затем промыть рану физиологическим раствором мыть два раза в день), и он сказал, что это было прекрасно. После всего, объяснялось, он вывел меня на фронт снова. Мне пришлось остановиться и посмотреть в зеркало еще раз. Раз, прежде чем он меня смотреть на себя в зеркало, он дал мне ручное зеркало, чтобы я мог увидеть мои daith полностью, но когда я смотрю в зеркало без руки зеркало, я вижу только блеск серебра в моем левом ухе. .. Я люблю его!

Это симпатичные мелочи когда-либо. Это только уж больно на третий день после того как я получил его пронзили. Я чистить два раза в день с антибактериальным мылом и соленых мыть раны. Это едва боль, и это был только около недели! Он по-прежнему довольно опухшие, все же. Моя ладья распухло навсегда, так что я знаю, что он постепенно снижаться. Я не могу быть счастливым со всем опытом. Крис пронзила мой daith прекрасно - она ​​находится в идеальном месте, и это выглядит абсолютно очаровательны. Вряд ли больно, и он был быстрым и эффективным. Я бы сделал это снова в биении! В общем, я определенно рекомендую всем, кто хочет daith пирсинг должны сделать это. Честно говоря, боль во время процедуры полностью стоит каждый бит его! Мое ухо выглядит абсолютно великолепна, и это был величайший немного дополнение к моей растущей коллекции модов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.