вторник, 12 июля 2011 г.

Мост опыт @ bound by design

Или долгое время, я бы желал мост пирсинг. Это будет мой 11-пирсинг на протяжении 5 лет. Я бы начал, когда мне было 12 лет, мой первый пирсинг будучи правой бровью.

Во всяком случае, во время Рождества, я получил подарочный сертификат на пирсинг в Bound By Дизайн от моей мамы. Она знала, что была моя любимая и наиболее надежным пирсинг место здесь, в Денвере. Видя, как, как я все еще несовершеннолетним, я спросила маму отвести меня в Bound By Дизайн следующую пятницу, чтобы я мог получить мост пирсинг. Хех, это было не то, что она ожидала меня, чтобы получить. Она выразила протест. Ее попытки были тщетны. Она сдалась

Таким образом, мы вошли, и я сказал птенец за прилавком, что я хотел, она предложила изогнутые 14 калибра 1 / 2 "длинный SSS штангой.

Затем она попросила наших идентификаторов, мы представили их, и она подарила нам наша первая проблема. Так как моя мама снова вышла замуж, у нее другая фамилия, чем я, кроме того, мы оба живем по разным адресам, так как я жил с моим отцом. Через пару минут, мы убедили ее, что она моя мама, и все кошерные была, так она дала нам формуляр для заполнения и вернулся, чтобы найти человека, который будет делать мой пирсинг.

Пирсингу вышел и сообщил нам, что она не будет выполнять пирсинг, потому что она думала, что буду сожалеть об этом в моей старости. Она сказала нам: "На самом деле, я бы не сделать какой-либо лица пирсинг для вас, потому что, когда вы становитесь старше рубцы от пирсинга становится еще хуже. Я сделаю любую ниже шеи пирсинг, включая соски и гениталии". Умм ... все в порядке. Очевидно, это не то, что меня беспокоит. У меня уже есть 6 шрамов от пирсинга. Я понимаю, что это не могло бы выглядеть так лестно раз морщин набор, но я действительно не ... дают ебать.

Так мы ушли, мне без моста пирсинг я надеялся и на $ 100 подарочный сертификат в этом месте. Я не хотел любой другой пирсинг, и я уже было достаточно ювелирных К последнему мне еще 11 пирсинг. Тогда я понял это ... вышеупомянутые дамы пирсинг, было где-то в ее середине сороковых годов. Она, по ее бессмысленный лепет о старости и ее сожалеет, рассказал мне, что она дочь моего возраста. Так Связанные By Design был открыт до 11 вечера, я решил пойти на гораздо более позднее время, таким образом, если мой план сработал, она не будет там, она была бы дома обедал с семьей или любой другой. Я был прав. На этот раз я пришел с папой, потому что мы живем по одному адресу и имеют ту же фамилию. Я заполнил форму, выбрала украшения, и сел.

Мой папа и я ждал около получаса, пока снаряд вышел. Я вспомнил этот парень из времени, когда я получил мой Мадонна пирсинг, и он был прохладным. Он взял меня обратно в пирсинг области и был мой лег на стол и начал отмечать точки входа и выхода. Затем он заставил меня сесть и, таким образом он мог сказать, если он был прямым. У него ушло около 5 минут, чтобы, наконец, получить ее прямо. Тогда я положил обратно вниз, закрыл глаза, и он поставил зажимы на. Я продолжал принимать глубоких вдохов и фактически затаив дыхание ожидали иглы для сунул в любую минуту. Он сказал мне, чтобы выдохнуть и толкнул, что иглы до конца. Не плохо. Наиболее болезненная часть была щепотка ювелирных переживает, но это не говорит много. Я бы сказал, что боль была примерно такой же, как бровь пирсинг. Практически безболезненно.

Я встал и посмотрел в зеркало, и я была влюблена в этого пирсинга. Ну, я в любви со всеми моими пирсинг. А те, которых не существует больше. Я любил тех, тоже. $ 61 была вычтена из моих подарочный сертификат. Так как я знал мой брат хотел, чтобы губная серьга пирсинг, я их положил подарочный сертификат на его имя, и я продал ему это в $ 35. Пирсингу дал мне маленький бар "Тело исцеление мыло", и я забыл, что активные ингредиенты, но ... Он сказал, чтобы я умываю пирсинг с этим два раза в день, наряду с Bactine. Если вы находитесь в Денвере, я рекомендую, связанных с проектом, при условии, что вы имеете право пирсингу. Ищите высокий парень с черными волосами, и вы будете в бизнесе.

Процесс заживления идет по довольно хорошо, это было около двух недель и не было ни крови, очень мало лимфатические утечки, и немного покраснение вокруг пирсинга. Я должен признать, однако, он чувствует себя небольшой зуд, время от времени. И немного сухих ... как она нуждается в некоторой нефти или что-то. Она движется вокруг здорово, и я не заметил никакого миграции еще. Я просто только любовь, как она выглядит. Одна вещь, хотя ... Я постоянно видим два небольших стальных шариков в моем видении. Ничего плохого, все же. Привыкли к нему. Я заметила, если у вас косоглазие, и смотреть прямо в шар (это может заставить вас пойти косоглазый) вы можете увидеть ваши ресницы увеличивается, почти как смотреть в микроскоп.

Это облажался. Курю слишком много сорняков. В любом случае, если вы думаете о том, чтобы это сделать, я рекомендую это, это дерьмо.

У меня есть вопрос для тех, кто пирсингом лица: Вы вообще беспокоиться о том, как эти пирсинг заставит Вас выглядеть в старости? Если вы решили держать их в или взять их?

-Lyndz. Адрес электронной почты:. killbynumber@prodigy.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.