понедельник, 18 июля 2011 г.

Центр пирсинга языка на bodymx бреда, нидерланды

С некоторых пор я думал о получении пирсинга языка с тех пор я начал замечать, пирсинг более при растягивании моей доли. Это своего рода лица пирсинг, но не в вашем лице, и принимая во внимание я работаю в сфере здравоохранения (в дома людей, а не больница) Я хотел, чтобы не положил пирсингом слишком много в моих клиентов взглядов. Они в основном пожилые люди, так что я хочу принять это во внимание мало.

Я начал с чтения истории опыт здесь, на BME, и они уверены, разнообразны много! Людей, пишущих о том, как это не больно бит, и людей, пишущих об этом больно, как бип, и все между ними. Это очень разнообразный в порядке.

Около недели назад я поехал в уже задавать им различные вещи. Мне нужна акриловых шариков и меньший на дне, чтобы защитить свои зубы (у меня было много работы на них, поэтому я должен смотреть это!). Я также хотел бы знать, какие они собираются использовать, и всякие другие вопросы, которые появляются на ум, когда вы получаете пирсинг вставил Все ответили на мой вкус, они действительно нашли время для меня и моей (то, что Мне показалось) глупых вопросов.

Я еще не принял решение, хотя, но несколько дней назад я сказал несколько друзей, и мой папа (он не нравится один бит хе-хе), и это было точкой невозврата для меня. Я сделал назначение на 11:30, кроме меня нервничать думала, что это в 10:30, поэтому я приехал туда более чем на час раньше. Существовал никаких проблем вообще, хотя, как я вскоре услышал свое имя.

Я вошел, сказал ей, что я Hella нервная, и она засмеялась и сказала, что будет легко, как пирог. Это был единственный пронзительный она может гарантировать, что это самый простой, где боли был заинтересован. Она исходила объясняя, что все, что она будет делать, и тогда я мог сесть и торчат мой язык. Она отметила она, и я мог проверить его в зеркале. Я сказал ей, что я хотел бы это крошечный больше назад, но она сказала, что не будет делать, потому что было бы гораздо труднее лечить, и это будет выглядеть, как это было дальше назад, когда у меня во рту. Я сосал у меня язык и проверили еще раз. Я не знал наверняка, но я хотел, чтобы мой пирсинга языка и без лишних осложнений и сказал ей, чтобы идти вперед.

Мне дали слюни миску, высунул язык, и она снова опрыскивают верхнюю и нижнюю с кратким рабочим онемение брызг. Я сидел чувство глупо слюни в эту вещь, как она продолжила объяснять каждый бит послеоперационном для меня, который был знаком уже. Не делать дополнительных вещей к языку, хотя, не чистка пирсинг либо, что только усугубит его и продлить лечение. Может быть, для того, когда бар заменил, забыл спросить.

Я тогда сказал, чтобы промыть жидкостью для полоскания рта, как вещи, а затем я высунул язык еще раз. Она была просто в состоянии показать мне зажим, прежде чем я закрыл глаза. Это было сделано в один миг, и я аккуратно положил мой язык обратно в рот и получил чашку с холодной водой, чтобы выпить, прежде чем я был разрешен со стола. Я проверил его, и тогда заметил крошечное пятно крови на моем подбородке. Она случайно ударила меня игла там, ой ха-ха. Теперь я знаю, что она сунул ее в сверху донизу!

Нижний шарик находится прямо рядом с языком Интернета, верхний шарик станет идеально в середине, и я очень комфортно с ним. Она использовала 22 мм (7 / 8 ") бар в нем, что я могу прийти и извлекли через неделю, а затем, может быть, то это уже будет изменен для покороче. Все зависит, конечно. Я получил целый мешок положительных героев, вместе со мной. флаер со всеми информации она дала мне уже, и пол-литра бутылку жидкости для полоскания рта (который я проверил это простое решение солевой раствор, ничего сложного).

Я только что проверил еще раз в зеркало, и он сидит, как именно мне нравится! Не доверяйте точка слишком много, это всегда будет выглядеть, чтобы быть немного дальше, потому что скосы когда вы кладете свой язык в рот снова. Я не чувствовал себя намного тем не менее, до сих пор ничего особенного. Я чувствую, что там, но это так. Язык чувствует себя немного болит и начинает чувствовать себя немного жесткой, но даже это ничего особенного. В общем и целом: если вы хотите один, иди один!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.