понедельник, 11 июля 2011 г.

Пытаясь найти подходящее ушко языком

Это мой постоянный опыт, чтобы получить постоянное отверстие, через мой язык.

Сначала я получил свой язык пронзили, как только я вышел из школы, примерно полтора года назад. Поэтому я получил это сделано потому, что я любил культуру за BM, но я не хотел никакого пирсинга или татуировок, которые будут выглядеть непрофессионально. Я все еще хотел, чтобы иметь возможность получить работу при консервативном местах. Я полагал, что пирсинга языка было (по крайней мере отчасти) скрыты.

Я действительно не могу вспомнить, где я получил это сделано на но я сослался на месте друга, который получил бровь пирсинг там. Они были очень чистые и дал большой совет. Моя подруга пошла со мной. Пирсинг был совершенно безболезненным, но потребовалось немного, чтобы получить через иглу. Видимо, у меня есть толстый язык. Моя подруга была довольно creeped из. Она сказала, что люблю смотреть крушение поезда.

Он распух немного в течение ближайших нескольких дней, но ибупрофен (после его остановили кровотечение, конечно) и мороженое хранится его вниз. Мне удалось скрыть это от моих родителей в течение приблизительно двух недель. Все остальное примерно такое же, как и тысячи других историй пирсинг языка.

Перенесемся в год. Я хотел сохранить моддинга, но не было ничего другого, кроме татуировки, что я хотел, которые могут быть скрыты легко (генитальный, кожи и сосков пирсинг только не то, что обращается ко мне). Поэтому я начал искать другие варианты для моего языка. Первый вариант я нашел, были эти классные штанги акрила. Мало ли я знаю, что они ужасно для языка пирсинг. Они медленно растворяются во рту в течение нескольких недель. Я на самом деле удалось жевать один полностью на половину (без ущерба для моих зубов, к счастью). Поэтому я переключился обратно.

Второй вариант заключается в растяжении. Я, как неосведомленных тупица, пошел и купил первые штангой я видел, что было больше, чем мой нынешний. Было 10g. Мой пирсинг был 14г. Я не использовал конус или какой-либо инструмент, чтобы размять язык. Я просто вытащил мою старую пирсинг и шлепнулся новый дюйма Это был, по определению, является плохой идеей. Было больно. Он даже увеличилось на следующий день. Я вернулся на крем ибупрофена и лед некоторое время, но, к счастью, ни один серьезный ущерб был нанесен.

Тем не менее, этого было недостаточно для меня. Я не хотел держать растяжения мой язык, хотя, я боялся, что я никогда не остановится. И в последнее время, я был в привычку ходить на вечеринки, напиваются и, исходя придерживаться вещи через мой язык к валовому людей. Как правило, я использовал зубочистки, внутренности ручки, строки и т.д. Во время одного из этих приключений, у меня блестящая идея поставить какую-то туннель в мой язык, поэтому я не придется постоянно вытаскивать мой пирсинг. Я мог бы просто слайд зубочистку через всякий раз, когда я хочу.

После этого я стал одержим с получением постоянного туннель через мой язык. На этот раз, хотя, я хотел удостовериться, что я был проинформирован обо всем. Я говорил со всеми из снарядов, в магазин рабочих в онлайновые сообщества. Я даже поместил вопрос на BME. Каждый человек, которого я говорил мне, что это ужасная идея. Я слышал много теорий о том, как это вызвало бы мне, чтобы пускать слюни и как я не был бы в состоянии говорить правильно. Некоторые из них даже пошел так далеко, чтобы сказать, что дыра может вызвать его так, что я не смогу проглотить или что я не смог бы полностью остановить поток воздуха с открытым ртом из-за постоянного отверстия.

Но я не мог найти ни одного человека, который фактически не имел опыта с попыткой такого рода вещи, только идей и теорий. Так что я пошел вперед и купил дешевые петелька, которая была половина прочь ($ 5), чтобы посмотреть, как именно она будет заниматься. Это 9,5 мм (waaay слишком коротким для языка), 8g один глазок вспышки. Во-первых, позвольте мне сказать, это не вызывает никаких слюни, и я могу говорить совершенно. Воздушный поток блокируется гораздо дальше назад, на языке, откуда мой пирсинг, чтобы я мог проглотить только штраф и мне сказали, что мой пирсинг дальше назад, чем обычно, поэтому он не может просто быть собой.

Это следующая часть немного трудно представить себе, но я постараюсь объяснить это лучшее, что я могу. Концы отверстия (или сверху и снизу) на языке у меня растягиваются до менее 8 г из-за игры / еды / речь / и т.д. со штангой. И ушко невероятно короткий. Так вспышки конца (а иногда и ORing конца) на самом деле идти в отверстие в мой язык.

На яркой стороне, а концы открытия растягиваются дальше, средний еще около 8 грамм. Из-за этого, пирсинг попадет в мой язык, но не через него. В принципе, я могу конверт пирсинг полностью внутри моего языка, начиная с середины мой язык все еще 8g. Это похоже на прокладку, которая полностью невидимым, так как она скрыта внутри моего языка. Хотя, я бы не рекомендовал использовать один как распорка, это немного неудобно в первый и, вероятно, не будет хорошо работать на более длительные периоды времени.

Я думаю, что эта проблема будет решена, если бы я мог получить больше пирсинг и более широкой вспышки / ORing. Я наконец-то нашел на 3 / 4 дюйма длиной резьбовой благодаря туннелю кому-то дать мне ссылку на обширный сайт. Кажется, достаточно долго, и резьба выглядит достаточно широким, чтобы не погрузиться в язык. Я просто слишком сломал в момент выложить $ 60, что они просят.

Во всяком случае, я люблю иметь 8g одном вспыхнул в ушко, но я не оставляйте его в течение длительного времени. Придерживаясь мой язык, я могу создать всасывания в его между моими губами. Так кажется, что никто не знает много о языке глазки, я буду продолжать пытаться найти правильную часть. Надеюсь, я могу накопить на пользовательскую часть какой-то создать постоянный туннель в мой язык.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.