вторник, 5 июля 2011 г.

Тело, как я хочу

Плохо Несколько лет назад я был в полном неведении о различных модификаций тела. Единственное, что я знал об были серьгой в ухе (пушка pearced), а некоторые пирсинг носа, который я видел по несколько девочек.

Затем моя жизнь изменилась из корней (это звучит немного жалкий, но это действительно случилось именно так) я встретил этого художника татуировки, и был absolutetly amased со своей татуировки и пирсинг. Затем он большую часть своей передней оружия tatooed и натяжные долями до 15 мм (я из Израиля, и я не знаю, датчики, только стандартные europian маркировки), и его перегородка была натяжные до 6 мм.

вскоре после этого я встретился с ним, я решил начать растяжение моего уха долей, которые сейчас находятся на 5 мм, а на этой неделе у меня назначение на его место еще на растяжение:)) Сначала я очень боялась. я имел 5 пистолет-пронзили отверстия, и мое самое большое беспокойство было ли они размещены справа, и если я могу растянуть их на 35 мм, который является моей целью. Очень скоро он asured мне, что я не будете иметь никаких проблем, и мы начали.

я была вся белая от страха, потому что я себе очень сильную боль, и все, что я чувствовал, было коротким покалывания. первый растяжение было от стандартных пистолет-пронзили отверстия 2,4 мм. он поставил мне пару очень хороший круговой колоколов бар, и дал мне инструкции по уходу за ними.

В первую неделю небольшим инфекции разработан на оба уха, но она прошла очень скоро. через две недели после начального растяжения я пришел на другую, и на этот раз я пошел на 4 мм, который только nonth назад SeeMe как что-то невозможно. ощущение было почти то же самое, даже с меньшей болью, и нет ifection на всех развитых в этом районе.

после получения, что он назвал "первым реальным earrngs", которые были мяч доводчики, я не мог остановить неделю после этого я получил свою первую трубы плоти, которые на мне сейчас, и толщиной 5 мм и растяжение будет продолжаться, мы надеемся на этой неделе до 6 мм, Также трубы плоти. все другие серебряные серьги отсутствуют.

Сейчас моя цель состоит в 10мм, и я уже заказе некоторые очень хорошие миры jewlery от пустошь кошка коллекции, и от моего двоюродного брата, который также делают очень хороший jewlery из костей. моя конечная цель в 35-мм отверстия (на данный момент) и я просто не могу ждать, чтобы получить их :))))

Другая часть истории татуировки части

Однажды вечером того же художника татуировки спросил меня, если я хочу сделать татуировку, что он предназначен, а с каким-то причинам я только что сказал, да.

я совершенно не знал, что татуировка о, я понятия не имел, это будет больно, или там, где он будет размещен.

Несколько дней после этого разговора он сказал мне, что его проект составляет около 30 см на 20 см, и что мне нужно, чтобы решить, где разместить его я выбрал голени.

Вскоре после этого у нас была первой сессии. это началось с меня дрожать от страха, получая белее и белее, и все, что еще до тха машина была готова.

после того как он подготовлен тха машине, он достал трафарет, и я просто влюбился в Ситов дизайна. это классический дизайн кельтской, треугольной формы, и действительно Прекрасная. вскоре после этого он начал работать я понял, что получаю tatooed не самое страшное в мире, как несколько человек сказали мне. боль, которую я чувствовал, было эквивалентно получения очень горячий душ. через десять минут я был полностью расслаблен, и я думаю, что я подсел :))))

Первое заседание было только очертания. после двух с половиной часов все предварительные линии были завершены, и моя нога была перевязана. все, что я имел в виду, когда мы будем продолжать, потому что я просто хотел, чтобы это было закончено. , чтобы увидеть всю работу.

Вторая сессия была окраски толстым набросок, который в основном свободной рукой. Основной дизайн изменился с того, что первоначально на трафарет, и я получил очень приятные глазу племенных миры, и некоторые спирали. Третья сессия была затенения внутренней части. я должен сказать, что это было немного более болезненным, чем на первых двух сессиях, но он объяснил мне, что работа в серых приятель всегда больно немного больше. Боль была не unbarable на всех, и большую часть времени я читал некоторые татуировки журналы, которые он хранит в своем магазине.

Четвертая и пятая сессия завершали части он остается открытым на вершине. обеих сессий были его свободной рукой, без трафарета, и то, что вышла было действительно здорово. Левая часть представляет собой очень странное лицо, и правая часть beutifull глаз оба купола почти полностью в сером цвете.

последней сессии было yesturday, и никакого изображения по-прежнему доступен, но как только все отслаивается я будет сделать снимок и отправить его.

одним из важных аспектов татуировки и получение pearced является Конечно же higiene места студии этого парня почти 99,9% стерильный, и никто никогда не жаловался на него ни разу. каждый раз, прежде чем делать что-либо клиент должен подписать и соглашение, и ВСЕГДА клиент получает все необходимые инструкции, как ухаживать за татуировкой или пирсингом.

Единственное, что могу сказать об этом опыте и об этом парне в том, что я это очень понравилось, и я уже планируют новые татуировки, пирсинг и новые. мой следующий пирсинг будет ПА, и оба соски, и моя следующая татуировка будет вдвое Слив на мою левую руку снова я позволю Авишай (это татуировщик) оформить его.

и просто не dissapoint его словам, все вышеперечисленное было сделано в Tat2 магазина в Беэр-Шеве, Израиль, что художники имя Авишай Тени, и я горячо рекомендую его любому приехать в Израиль.

Меня зовут Йован Maryanovich, я также живу в Беэр-Шеве, Израиль, мне 23 лет, и, пожалуйста, прости мою бедную английски:)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.