понедельник, 4 июля 2011 г.

Перегородка успех!

ИТАК, все это началось, когда мне было скучно глядя чушь в интернете и я, случается встретить перегородки пирсинг. Мои парни сестра ее перегородки делали и думали, что это мило, но никогда не задумывался об этом, но после просмотра его и глядя на картины с их перегородки сделано, я влюбилась! Я просто думал, что это выглядело настолько интересной и настолько уникальны. Никто не знал, что я в школе было это сделали, я был взволнован, потому что я хотел это действительно плохо. Но проблема со мной в один прекрасный день я люблю что-то и думаю, что хочу, когда я действительно не так что я действительно не думаю, я бы сделать это на всех. Как и в прошлом я "мысль" Я хотел, чтобы мой язык пронзили, и я », подумал:" Я хотел, чтобы мой пупок пирсинг и змея битов.

Так проходят дни, и я увлеченно этой перегородки пирсинг. Каждый шанс я добираюсь, чтобы быть подключен к Interent Я смотрю фотографии, видео и рассказы, и вот как я обнаружил это удивительное место! Но я все это в течение приблизительно месяца и в течение этого месяца я постоянно говорю о том, чтобы это было сделано, чтобы мой друг и моя сестра. Мой друг думал, что я должен это делать, потому что он думал, что это будет выглядеть мило на меня. Моя сестра на самом деле не много говорить, она только слушала меня, но я знал, что она думала, что у меня не было шары это сделать, потому что я худший и самый большой страх игл не шутка! Каждый раз я должна идти к врачу, я плакал просто ходить в здание, потому что я не хотела, чтобы получить выстрел! И когда я сделал, я бы плакать и просто паническая атака! Медсестра даже назвал меня большой ребенок! Все знали меня, как большой ребенок, когда дело дошло до иглы, я даже не могу смотреть, как люди получают кололи иглой! Я опасаюсь, смешно, но я никогда не смогу преодолеть it.And, если никогда не было

пирсинг делается, только уши, но, когда я был ребенком, поэтому я не помню.

Но в последние две недели августа я не мог получить перегородки из моей головы. Итак, теперь я искал лучших мест, чтобы пойти вокруг моего района, потому что я не гони еще. Я нашел один, но вы должны быть 18 лет и я не буду 18 до нескольких месяцев, но я не мог ждать. Поэтому я попросил моего папу, и он сказал "нет, и я давайте я вам смеяться и называть вас быков" так, чтобы был провал. И просят маму это не вариант, потому что все NO для нее независимо от того, что это такое. Я думал о просто ходить на месте и получить это сделать, но я слышал много историй о большом количестве проникает делают это неправильно, и это был очень болезненным, если вы просто войти и не делать домашнее задание. так что я не собирался этого делать, потому что я не люблю боль тоже.

Тогда я сказал моим парнем моей Dilema и он говорит: "Я сделаю это для вас!" и я походил "Нет вашей нет, вы не знаете как!" так Короче говоря, он убеждает меня, потому что у меня не было другого выбора, и я хотел его до школы начал, и я доверял ему. Поэтому он приказал комплект перегородки Пирсинг около 25 баксов, довольно много по сравнению с 50 для получения его сделать в магазине. Но прежде, чем мы могли бы начать делать вещи официального Я заставил его сделать свою домашнюю работу о том, как это сделать, где это делать и все, что хороший материал в течение недели или около того, поскольку, насколько я доверял ему, что я был еще очень страшно.

Таким образом, он приходит ко мне в дом никто домой с перегородкой комплект, но прежде, чем мы могли бы сделать все, что мы подошли к ближайшему пирсинг магазин, чтобы купить кольцо, потому что тот, который пришел с комплектом был путь к большой для меня, потому что моя boyfiend приказал 14г, когда Я хотел 16g, бит он сказал мне, что это все было. Таким образом я купил 16g круглый обуви лошадь ищут кольца с бриллиантами на шары. Парень тянется его открытым немного, потому что я сказал ему, что я собираюсь нужно, чтобы он fliped на некоторое время. Это было так мило так я был взволнован, и я просто хотел бы иметь его в уже. Так ходьба домой было забавно, потому что я становился таким нервным и gittery внутри, потому что я знал, что я все ближе и ближе к тому моменту, когда ваш сидят ждут чего-то, чтобы быть ткнул через вас. Так всю дорогу я пытался успокоиться. Мы, наконец, добраться до моего дома, и после часа только что говорили о нем и смотреть телевизор я, наконец, сказать: "Хорошо, я готов!"

Мой парень начинает получать все из коробки, где все красиво и опечатаны и steralized. Я говорю себе, все это время не смотреть на иглу, но через некоторое время я не мог помочь мне, и я посмотрел, которые я не должен! Ха-ха. И я кричал на мой boyfiend позволили мне взглянуть на него. Сначала мы смотрели вокруг, где это сделать, и мы оказались в кухне из-была самой яркой комнате. Таким образом, он говорит мне, чтобы сесть, и я перед ним, и перед нами стоят друг друга мы оба Ситтиг вниз. Он начинает положить перчатки, и я не нервничала на всех, ожидая, что я собирался плакать, кричать, или паническая атака. Я даже сказал мой парень заранее, что если я плачу или просто потерять ее он не может смеяться надо мной, потому что мой папа и сестра же смеются, когда я выстрелил, и это очень больно мне, чтобы я взял, что я сказал очень серьезно. Тогда будьте на меня смотрит в глаза и говорит: «Вы готовы?" и я говорю: "Да! .. Я думаю," но он смотрел на распаковать все, так или иначе.

Он бежит эта площадка с йодом, я думаю, что, на мой нос. Затем он достает зажимы и находит мой сладкое место и зажимы them.this, когда я добираюсь, чтобы получить немного нервничал, но я думаю, почему я не получаю так нервничал, потому что я чувствовал, что это был не настоящий, как я было обманывать себя каким-то странным образом. Тогда он начинает поставить смазочного на игле. Он начинает идущего к носу с огромной иглой задницу и вот, когда я кричал: "Стоп!, Ладно, подожди, подожди, замедлить!" и вот, когда я начинаю урод. Таким образом, он останавливается я скажу ему, что я scaredd! Но он призывает меня, а потом я говорю: "OK OK Я готов!" немного потом я вижу, игла снова и я говорю: "подождите! ли зажимы прямо?! Разве в нужном месте ??!!" Затем он фиксирует его (я не думаю, что это было криво вообще, я был черствения его хе-хе), то я скажу ему, что я действительно готов на этот раз. Я не являюсь. Я кричу, а говорю идти, чтобы остановиться и что он делает. Но я просто продолжить это и найти любой предлог, чтобы заставить его остановиться, потому что я не был готов чувствовать иглу переживает моя ptum таковой. К этому времени 1 OT 2 часа проходят мимо, и он действительно сумасшедший!! Потому что смазочных хранится сушки и он продолжал того, чтобы повторно использовать это и было wasting.and я здесь смех и смех не потому, что это было забавно, но потому, что я нервничала, и я смеяться действительно трудно, когда я смеюсь, и он становился еще более сумасшедший! И тогда он получает текст из его мама sayig она на своем пути, чтобы забрать его up.in мой взгляд я думаю, сейчас или никогда Сейчас или neverrr! Так что я сказал ему, "GO GO GO !!!!!!" так что я наклон головы назад, закрыл глаза, сделал глубокий вдох и, когда я выдохнул он просто сунул ее через мою золотую середину ". ой!" Сказал я. Тогда мои глаза поливать, то я начал плакать, не потому что это больно, но я просто завалены все. Это был большой шаг для меня. Драгоценный камень пошел напролом, не чувствовала вообще. Но на самом деле получить его пронзили сделал Херт. Как вы себя чувствовали, как вы спрашиваете? Он чувствует, как раз то, чего она есть, игла проходит ваш перегородки. Это было совсем не больно, это было так же, как быстро резкая боль, Ничего, что вы не можете справиться. Ну я и до крови, но в основном, как 5 минут после того как я получил его пронзили.

После того как мы сделали я couldnnt получить улыбка с моего лица, потому что я был так горд собой. Я не мог поверить, что я, человек боится

игл, просто пронзила ее перегородки! ;) Я перевернул его вверх сразу после того как он ушел. Он дал мне увидеть соли, чтобы очистить его с. Но на следующий день я должен был пойти в штате Юта с папой на машине, которая, как 12 часах езды от Лос-Анджелеса. Так что я был обеспокоен после ухода и скрывает это. У меня было это fliped за всю неделю, бит означает, что в то время как неделю я боялась его не исцелит криво, поэтому я бы перевернуть его вниз или играть с ним, когда мой папа был не смотрит. Но через некоторое время я получил crusties и горела, чтобы переместить его, я был только в состоянии переместить его после того как я очистил его. Это было тяжелым, и тендер на неделю или около того. Я чувствовал, что морская соль не помогая ей исцелиться и я ва привело к еще большему crusties поэтому, когда я вернулся домой, я остановился чистки и примерно через 2 дня он чувствовал себя намного лучше, я был в состоянии перенести ее без каких-либо crusties А без его горение. Примерно через 2 недели от получения его пронзил я бы сказал, он был полностью исцелен. Но начались смешные запах, как запах из ушей, когда у вас есть вилки, г строк запах. Сейчас 3 недели и 3 дня спустя я рад, что я получил его, это приятно и прямая, не жалею, но я не рекомендую для, чтобы кто-DO это дома, точнее, пойти посмотреть профессиональные, мне просто повезло, что все вышло хорошо.

Я действительно надеялся, что я помог некоторым из вас, ребята там. Начало моей перегородки сделать, так это того стоит, и любить его!

Поэтому я говорю пойти на это! Тот, кто думает о получении его сделали пойти на это, НО сделать свою домашнюю работу первая! Ох, и на моем перегородки jewlwry выбор, а не

лучше, потому что бриллианты уже выпал: / так что я должен получить

новый скоро, но не на один месяц, поэтому я рекомендую простой one.Goodluck для вас, и если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь, напишите мне! ;.))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.