вторник, 19 июля 2011 г.

Новую дыру в моей голове .... мой язык пирсинг опыт.

Новую дыру в моей голове .... мой язык пирсинг опыт.

Я хотел языком кольцо так как мне было около 15. Я видел этого парня в торговом центре, который пирсингом везде, тот, который действительно получили мое внимание своим языком кольцо, оно было огромным! По крайней мере 6ga но я помню, это выглядело так здорово, очень эротично. В то время пирсинг (других тогда уши и ноздри), были не очень популярны, и не было где-нибудь в этом rednecked город, который сделал пирсинг поэтому я не думаю о нем больше, я просто знал, что в один прекрасный день я бы его получить.

Около года назад я начал думать об этом все время, гадая, что это походило бы, комментарии я хотел бы получить (как я выгляжу "девушка по соседству" типа) и, прежде всего, что бы мои родители думали? Я сейчас 21 и фигуры не имеет значения, что они думают.

Так что я сделать вызов Марни на Kreative Khaos в Brantford, Онтарио, Канада. Я спросил тонну, что я думал, были глупые вопросы, но она была очень хорошо об этом, ответил на все мои вопросы, поэтому я сделал назначение, в среду 28 января 1999 в 5:30 PM. Только через неделю ....

Как только я повесила трубку я был, как "что ты делаешь?"? Я ничего не знал об этом другим, то мне нравилось смотреть, время, чтобы найти информацию в сети. То есть, когда я наткнулся на BME, я читал всякий язык, история пирсинг, все часто задаваемые вопросы и ухода листов. Прочитав все, я был готов, или думали, что я.

Я проснулся рано утром в среду, сразу я почувствовал себя плохо с мыслью о таран иглу через мой бедный язык. Я готов к работе и пытались продолжать день, как обычно. Все, что я могла думать только о моем 5:30 СПС, я был так взволнован, но так страшно в то же время. Я старался, чтобы съесть завтрак, не смогли. Минут галочкой прошлом медленнее, чем часы, я чувствовал себя больным к моему животу и просто не мог сосредоточиться на чем-то моя APPT с Марни.

Наконец 3:00 катается, а я без работы, слава богу, только 2 1 / 2 часа больше идти. Я пошел домой, пытался съесть снова полностью зная, что я бы не едят много в течение следующих нескольких дней, но еще раз просто не мог. Я позвонила пару друзей, Лиза и Али, который как согласился поехать со мной.

Это 5:00 ... пора уходить. Мы вошли в Kreative хаоса и встретил мою Марни, она была очень хорошим. У нее было немало пирсинг языка в том числе 2 кольца, которое заставило меня чувствовать себя немного лучше, зная, что она также испытали его и знал, что она говорит.

Я был заметно дрожит, очень белые так Марни была мне просто сидеть в зале и попросил меня, чтобы расслабиться. Мы говорили о процедуре, она сказала мне, я не мог получить свое кольцо еще, как хотелось бы, потому что моя лямки был довольно вперед так, пирсинг бы также. Она отметила, это, я посмотрел и согласился, мои друзья также подтвердил, что это было большое пятно.

Ну свое время, Марни привести меня и моих друзей в заднюю комнату, это было очень чисто и пахло смутно спиртом. Я просил раньше, если я мог бы использовать ambesol, чтобы помочь ослабить боль и она согласилась. как только я села в кресло, я закрыл глаза, если бы я видеть иглы я из куриного.

Марни зажат мой язык, положить бумагу под подбородком, чтобы поймать слюни (я drooled как молочные зубы резки, очень стыдно!) И спросил, готов ли я, я ответил "ахах" и БАМ, он был до конца. NO PAIN! Прежде, чем я знал, что бар был, и она мне промывки. Прежде чем она позволила мне встать со стула, чтобы проверить это, она спросила: "Что вы чувствуете головокружение или тошноту?" Обе мои друзья ответили "да", но я чувствовал себя прекрасно! Я вскочил и посмотрел в зеркало, бар выглядел великолепно, но это был огромный! 1 "14 га. Марни дал мне заботиться лист, мы по расписанию и назначение для меня вернуться к уменьшить моем баре я заплатил $ 85, и мы поехали.

Уже я играю с ним, я люблю его. Мы пошли в аптеку, где я купил Advil и Listerine. А потом Лиза взяла меня домой.

День 1 (в тот вечер)

немного болит, но не страшно, я промыты Listerine тонн, сосать кусочки льда, потребовалось некоторое Advil и лег спать.

День 2

Проснись, никакой боли! Существует некоторая небольшая припухлость, но беспокоиться не о чем, я иду дальше через день на работе пытается скрыть это, но это очень трудно, когда я должен говорить с людьми. Слово обходит очень быстро и к концу дня все знали. Босс не заботится, и это здорово! Я возвращаюсь на лед, Advil и Listerine.

День 3

Тем не менее ни боли, немного тендер, хотя, когда я ловлю его на нижние зубы. Я вышел и должен был показать его всем, некоторым нравится, а некоторые нет, но каждый в своем праве. Тем не менее тяжел на таял Advil и Listerine, не может есть твердую пищу все же, боюсь копирования бар из моего языка.

День 4

В очередной раз, ни боли, ни отека. Я думаю, что я вышел очень повезло! Я просто в восторге, моя мама ненавидит его и волнуется каждый раз она видит его. Мой отец не заботится так или иначе, его комментарии были "это лучше, чем татуировка" (у меня уже есть 3 обитания). Пытались съесть чизбургер, занимает слишком много времени, чтобы поесть, поэтому я вернуться к супу.

Сегодня

Мой язык все отлично, я ел обычную пищу сегодня, и говорю достаточно четко, только несколько слов я не могу сказать правильно, но я уверен, что исчезнут, когда я уменьшить. Я работаю в Венди и получил $ 4 наконечника (не нормальное явление в бизнесе FF) только потому, что парень думал, что мой язык кольцо было "круто". Я также работаю в офисе и бар, бесчисленные комментарии от клиентов, но я наслаждаюсь этим.

Для тех, кто думает о том, чтобы язык кольцо, сделайте это, вы будете любить его. Я являюсь одним из крупнейших weenies в мире, и я могу честно сказать, это не больно, я не чувствовал себя вещью.

Для любых вопросов или комментариев вы можете по электронной почте мне nightdove@rocketmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.