вторник, 12 июля 2011 г.

Лотос суспензии в палатку цирка

Я хотел испытать подвеску почти год назад, так что это было так интересно узнать, что есть подвески художника в Израиле. Я чувствую, как альтернативной культуры Израиля всегда обездоленным по размеру, но с другой стороны? Люди, которые во что-то, как правило, очень дружелюбны и открыты.

Капитан Howdy держал третью Suscon Израиля, когда я узнал об этом, и она должна была пройти внутрь палатки цирка. Как ни странно это может показаться, это действительно психологически мне об этом событии, как я люблю цирк-эстетики, а также я никогда не был в цирке! Так это звучало, как я бы идеальное место для моей первой приостановки.

Я собирался пойти на приостановление Супермена, но потом до меня дошло, что это значит быть с моим лицом к полу все время, и это звучало удручает. Так что я увидел еще несколько фотографий и прочитать некоторые другие отзывы, и я наткнулся на Lotus, который был в первый раз я признал, что можно было бы красоты во внешнем виде суспензии. Мне также понравилась идея быть в состоянии смотреть вниз или вверх.

За неделю до Suscon я позвонил Howdy, чтобы спросить о приостановлении и он заверил меня, и сказал: лотос был хорош для начинающих, так как большая часть веса лежит на крючки в спине, так же, как самоубийство, которая является классическим начинающих. Единственное, что беспокоило меня (кроме выбора идеальный наряд) был, где в мире он мог подходят крючки над моей лодыжки?

В течение всего неделю назад, я убедился, чтобы увлажнить мою кожу которого, естественно, очень сухой. Какой-то парень написал в своем опыте, что пирсинг похвалил его мягкой кожи, которая помогла крючки скользить в легко. Я действительно хотел, чтобы они легко скользить в тоже ...

Так настал тот день, и я, и мой хороший друг попал в палатку. Я заканчивал тем, что последние подняться, но смог контролировать свои нервы.

Здорово начали, отметив моей спиной. Затем он заставил меня сидеть в позе, в которой я хотел приостановить, и отмечены мои ноги? два на бедра выше колен и два выше лодыжек. Потом крючки? В ретроспективе это был самый болезненный участок и дыхание право имеет решающее значение! Поскольку каждый крючок попал в Я чувствовал, как плоть копирования крюк сделал свой путь к точке выхода, но, хотя было больно, это была какая-то боль, которую я никогда не чувствовал раньше, так что было довольно интересно.

Крючки он использовал для моего бедра были тоньше, чем те, за спиной, и те выше лодыжки были очень деликатный вид (мой друг назвал их ребенок-крючки который был смешным еще тревожные). Привет объяснил, что они должны были просто держать ноги и не имеют большого веса. Но они чувствовали, жесткой, и я спросил, могу ли я снять их в случае, она будет становиться неуютно. Он сказал, худшем случае, мы отключить все крючки из ног и что у вас есть? еще одно самоубийство подвески (их было много тех, которые в день).

Затем я переехал, чтобы сидеть на стуле спиной, чтобы поддержать меня в то время как он бросил крючки в спине. Левый крюк чувствовал себя не хорошо, когда она вышла, и я боялся, что это повредит гораздо больше, чем правая, когда мне будет отложено.

После подключения меня, я сидел на кровати под буровой установки, которая должна была держать меня. Мне сказали, что в этом типе подвески, баланс и все должно было быть как раз перед тем, как идти вверх. Так прошло некоторое время, но я был впечатлен рассчитывается так, как он это сделал, сначала он хотел пересечь канаты из моей лодыжки так, чтобы веревки сами будут создавать форму лотоса. Но это означало иметь две веревки как раз рядом с моим лицом, и это было не так уж велика, поэтому он повесил прямо напротив, это означает, что я мог открыть ноги, если бы захотел.

Когда все было установлено, он подошел к веревке и сказал, что собирается начать тянуть за бит, и что я должен сказать ему, когда нужно остановиться. В этот момент я очень нервничал, так как каждый сдвиг или прикосновение моего крючка больно, и я не знала, как я должен был идти вверх, как это. Это было похоже? Если это так больно, просто прикоснувшись крюк, растягивая это будет ужасно. Я все говорил со своим другом (или больше, чтобы я) об этом, решив снова и снова, что я должен идти вверх. Я пойду. Даже если на минуту. Я должен это сделать.

Так Саймон (это Howdy) находится в передней части меня, начинают тянуть мягко. Я чувствую давление собрались в крючки, но не как точки ужасную боль, как я думал, это было больше похоже на давление, которое было распространено так ровно, что это не больно. Это был даже своего рода приятным. Как он будет продолжаться, он ожидает, что я его остановить, но у меня нет желания делать это. Я получаю до точки, где все, что держит меня вниз мой зад приклеивается к постели, я сидела на, как только что был выпущен я был в воздухе и счастливым. Я был не очень высок, хотя, но когда кровать была удалена по ее мнению, довольно далеко от пола .. Ощущение у меня было так же, как тянет от моей спине и, как он почувствовал тепло и уютно, так как я чувствовал, плотно завернутые в мою кожу. Ноги не больно, хотя я все еще держал их немного используя мои мышцы, но, как я отпустил я чувствовал, что они были прекрасны. Мой левый крюк назад было не больно совсем, а на самом деле я действительно не чувствую, где именно крючки на спине были.

Голова наклонена естественно немного вверх и мои руки в сторону, и я был просто идеально комфортно. Это было просто приятное чувство, и все было так хорошо сбалансированы. Поняв, что я жив и хорошо, я попросил, чтобы подъехал как можно выше, и даже обиды отскакивает, как я вытащил не оскорбительно. Когда я был, мой друг стоял подо мной, и ей пришлось прыгать прикоснуться к моим ногам!

Я продолжал говорить с ней, и оставшиеся несколько, которые были вокруг, и я оказался говоря спонтанно "это все, что я хотел, это было действительно так сложно?!" и проходящая через мои фотографии я видел, как сильно я улыбался и счастливым.

Я думаю, что чтение тонн опытом по BME помогли мне настолько подготовлена, я был готов к тому, дерьмовой опыт, но по крайней мере, удовлетворенного любопытства. И я закончил с хорошим. Я должен признаться, я не получил шок я ожидал, и никакие особые спокойствие после этого. Не был я очень гудели на эндорфинов во время или после. Но это нормально. Потому что я хотел это сделать, и я сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.