понедельник, 18 июля 2011 г.

Дайте мне вашу руку!

Я шел вокруг моей старшей школе недавно, и мальчик пришел ко мне, для безопасности прохожих, назовем его Джон. Так Джон подходит ко мне и говорит, что у него есть запрос. Я был настроен скептически, потому что я обычно просто остались незамеченными возле каждого на всю школу, так что никто не хочет что-нибудь от меня. Не то чтобы я ленивый, я так же, как низкий уровень ожиданий от меня. Он подходит в угрюмый тип ходьбы и спрашивает, могу ли я сделать ему одолжение. Я видел пера маркировки на нижнюю губу и я видел, где это происходило. Это было просто будет еще один неблагодарный человек приходить ко мне за пирсинг, что они никогда не платят мне за. Я сделал множество пирсинг является лишь восемнадцать лет, и я знаю, что я делаю, но люди, которых я работал с были по большей части, все еще в средней школе. Я заканчивал тем, выдавая более пирсинг, чем я ожидал. Я ненавидел незрелых ребятишек этой школы. Я до сих пор. Они приходят ко мне, скажи мне, что они хотели что-то, а затем либо киски, или только не приносят свои деньги. Я знал, что это, вероятно, не будет исключением, как я никогда не знал этого парня, чтобы Джон быть ужасно ответственное. Он спросил меня, если я мог бы сделать для него змеиных укусов. Проверьте, Freak был прав, еще раз.

Он продолжал объяснять: "Я пошел в" БУ "вчера, чтобы сделать это, и парень отмечен его, а затем спросил, если я был достаточно стар, и мне только шестнадцать лет, так что он заставил меня уйти. Я был в надежде, вы могли бы помочь меня. "

Я посмотрел на него на мгновение, судя его осанка, behaviorisms и уравновешенность. Он вел себя очень плохо, как он был зомби или что-то. К этому я предполагал, что он был бы ленивым и пусть он заразиться и сделай меня в плохом свете. Так я начал свой анализ. Я сказал ему, процедуры, он не возражал против боли. Я сказал ему, после ухода, он сказал, что он совершал. Я сказал ему, что если он заразился, то только его вина, он сказал, что будет зрелым. Я сказал ему, что он заплатит мне, или я брал кольца, и они будут закрыты, он сказал: "Есть деньги в порядке?"

Я сказал, что я бы сделал это. Он казался человеком, который может справиться сам, если бы это было абсолютно необходимо. Я одобрил, что из этой ситуации повлекло, что точные абсолютной необходимостью. Он сказал, что он мог сделать это. Этого было достаточно для меня. Я спросил его, когда он хотел сделать это, и он спросил, если завтра в школе будет работать. Я сказал, что это было прекрасно, и что мы могли сделать это во время обеда. Я сказал своему помощнику, который также является моей подругой, что мне придется ее помощи завтра, и она сказала, что это хорошо.

Я встретился с Джоном во время обеда, и мы пробрались далеко в более уединенном месте. Я сказал ему, что пора. Он знал, что процедура, потому что я уже сказал ему это. Я выстроились один из зажимов на выцветшие следы от вчерашнего дня. Я ему сделать глубокий вдох, а затем взорвать его быстро. Он так и сделал, и я ударил первым иглу через губу. Он почти кричал. Я думал, что он был серьезным киску. Но по крайней мере он появился. Это заставило меня рассмеяться. Я выскочил плен бусину кольца. Я положил мяч от руки. Тогда я сказал ему, что пришло время для второго и спросил, если он хотел, чтобы остановиться, и молча мышления, подтверждают то, что я думал. То, что он был киска блин ». Я предложил это. Он сказал мне, что он не пришел сюда, чтобы развернуться на полпути. Он подозвал одного из своих друзей спекуляции. Он сказал, цитата, которая доказала, что я думал все это время. Он сказал: "Эй, дайте мне вашу руку". Я смеялся сам с собой. Одно слово ... Кота.

Я положил зажимы на губу. Подкладка все это, а затем сказал ему, чтобы окружить себя. Он знал, процедуры. Он взял в глубокий вдох и задул быстро. Я ударил второе отверстие в его губы. Его друг сказал, что он поранил руку так уж плохо. Он сказал, уже через секунду, что он потерял обращении. Я рассмеялся на этот. Я спросил, как это было, и он сказал, что второй был еще хуже. Я не получил этого. Я всегда знал, что вторая болит меньше, потому что вы можете ожидать. Я также знал, однако, что каждый берет боль по-разному.

В тот же день, я увидел друга Джона, который был в комнате с нами. Я спросил, как Джон делал. Он сказал, что он был очень счастлив, потому что я сделал пирсинг как профессионал, я был на месте с пирсинг, и, я лучше, чем он будет ожидать от пирсинга на "БУ". Я был очень горд собой и Иоанна. Еще раз, Freak выигрывает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.