вторник, 12 июля 2011 г.

Я урон производственный опыт

Хотел промышленных пирсинг, довольно долгое время, прежде, чем узнал настоящее имя для пирсинга на BME. У меня уже был мой язык пронзили, и искал, чтобы получить другие пирсинг в будущем, но я был полностью сломал на данный момент.

Сидя за компьютером, глядя на фотографии промышленников на BME, и чтение историй, я не думаю, я мог бы пойти, хотя с ним в магазин пирсинг. Конечно, у меня был мой прокалывать уши до этого, но я не слишком уверен в 14 калибра hollowpoint игла резки кусок мяса из моей хряща. Я решила, что буду тыкать через серьгу, как будто я с моим другом пирсинг уха.

Я сделал мой хряща в левом ухе около двух лет, предшествующих, мало проблем на всех. Я успешно растянул его на 10 калибр ЦБ РФ, который я до сих пор носят сегодня. Я был уверен, промышленных пойдет хорошо.

Я встал из-за компьютера, пошел в ванную, получил стартовый шпилька серьги, и сел за компьютерный стол с бутылкой спирта. Я очистил серьгой и обратно полностью, и оставил его в спирт, чтобы помочь. Я пошел в туалет и получил зеркало и маркером и снова сел за стол.

Я отметил мой, где я хотел первое отверстие, чтобы пойти, близкие к стороне моей голове, все наоборот кривая моего уха. Я начал тыкать серьги через пределами первой. Я почувствовал жжение в качестве первого слоя кожи выскочил. Ого, это было довольно безболезненно, подумал я. Я позволяю часть серьги сидеть способом мне на ухо, ожидая, когда ему остыть, и вонзилась еще несколько спиртом на нем с Q-Tip.

Минут через пять, я схватил серьги и толкнул еще раз, слушая это кризис через хрящ. Это было до последнего слоя кожи, поэтому я решил дать ему посидеть немного длиннее, чтобы она остыла. Я чувствовал, позади моего уха и поняла, что это будет параллельно через ухо, а не перпендикулярно. Расстроенный, я разорвал серьги из, очистить мое ухо, и серьги снова.

Я ткнул еще несколько раз, пытаясь получить правильную позицию с небольшим успехом. Потом я понял, что было бы лучше, чтобы начать форму внутри кривой мое ухо. С моей левой руки и большой палец pointerfinger купирования вне моего уха, и моя правая рука захватывающий серьги, я расположил его прямо и толкнул. Еще раз, поп, то хруст хрящей. Я ждал несколько минут, чтобы пройти последний уровень.

Я начал толкать снова, не удается на доходят. Кожа растягивается до точки серьги, но она просто не протолкнуть. Я приложил некоторые более спирте, и лег на пол компьютерный зал для отдыха. Еще лежа на полу, я кладу руки в том же положении, как раньше, и вдохнул и выходить, чтобы отдохнуть моему телу. Тем не менее дыхание, я толкнул шпильки так сложно, как я мог, и POP!

Это было все же. Я снял серьгу назад от алкоголя и прикреплен к серьга. Я схватил спирт и подошла и встала перед зеркалом, чтобы полюбоваться моим новым пирсинг.

Я решил подождать некоторое время, чтобы сделать следующий, а затем соединить их со штангой после того как они были исцелены. Тем не менее, я не мог ждать. На следующий день я был в моем доме друзей, скучать не в своем уме. Я стоял перед зеркалом делаю свою косметику, и решил закончить свою промышленные. Я взял другую серьгу из уха, очистить его полностью, как я сделал с другой.

Я взял штангу из моего языка и использовали его в качестве ориентира, чтобы, как прямая линия, куда другие пирсинг пойдет. Я отметил место и чистить область, которую я собирался быть пирсинг. Я пошел от внутри первой на этот раз. Она прошла через первый тонкий слой, затем я толкнул так сложно, как я мог бы, на этот раз не забывая дышать, и он выскочил насквозь. Это было в идеальное место. Я очистил оба моих пирсинг и пошел, чтобы показать моим другом.

Было около двух недель, как я сделал все промышленные. Они исцеления очень хорошо. Я, еще не начали в штангу, но я, наверное, покупке завтра, когда я иду получить мой Монро (Madonna) сделано. Это было удивительно пронзительные безболезненным для меня ... Мне придется подождать и посмотреть, о Монро!

Холли Питерсон, SoulChmber@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.