понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой прекрасный монро

Ну, я хотела пирсинг Монро на некоторое время, но не знал, хочу ли я два лица пирсинг. (У меня уже есть нос пронзили.) Я нахожусь на своем пути, чтобы стать адвокатом, и я знаю, что, пирсинг не будет выглядеть профессионально в этой области. Я начал делать некоторые дополнительные исследования на линии и смотрели на изображения, и он просто выглядел так элегантно. Это было то, что я определенно пойдет на но так как у меня нос я не хотел, чтобы дать людям ложное впечатление обо мне. Пение также очень важно для меня и моего учителя запретил мне получить пирсинга языка поэтому я решил, Монро была следующая лучшая вещь. Это было также более женственной и что-то подходит к моему вкусу. Я также знаю, что Есть много рабочих мест, которые не позволяют иметь лица пирсинг. Тогда, как я начал дело о нем больше, я полагал, что, черт возьми, я мог бы также сделать это сейчас, и чем сожаления никогда не делают.

Я позвонил моему другу Джилл и спросил ее, когда она была бы готова отвезти меня, чтобы мои Монро пирсинг. (Я в настоящее время в колледже, где первокурсники не могут иметь автомобили.) Она сказала мне, что она сможет забрать меня примерно через два часа! Я также спросил, пирсинг студии мы должны пойти. Джилл многих пирсинг в том числе ее пупок, язык, нос, губы, козелка, и еще несколько ей на ухо. Она рекомендовала собирается Starlight татуировки. Я посмотрел Starlight Татуировки и пирсинг имени Доминик. Он сказал, что он был пирсинг с 1995 года, которые заставили меня чувствовать себя очень безопасно. Я тоже пошел на другие сайты, упомянул, как чистый студии должно быть, как иглы и зажимы должны быть новыми, и что вы хотите пирсингу с хорошим времени опыта. На следующий день пришел и Джилл подобрал меня и привел меня к Starlight, где она получила губу пронзил месяцем ранее. Я заметил, что губы зажили очень хорошо, поэтому я был хорошим чувством об этом месте.

Мы приехали в студию, которая была очень аккуратные и чистые. Я подал всю информацию и показал им свою лицензию. Я заплатил около $ 72. Тогда я пошел вниз, чтобы с пирсинг студии. Я привез мой сосед по комнате для поддержки. Доминик был очень красивым и был хорош в успокаивающий меня. Он сделал небольшой разговор и сказал несколько шуток, которые заставили меня чувствовать себя лучше. Затем он очищается сиденье и сказал, чтобы я полоскать горло жидкость для полоскания рта в течение минуты. Тогда я смог выбрать тип стад, и был рад видеть, что я смог получить алмаз шпильки, вместо того, серебряный шар. У них также были симпатичные небольшие розовые. Затем он заставил меня сесть, чтобы он мог оценить свой губой. Это, конечно, сделал мой сосед по комнате начинают смеяться так что мне пришлось сделать паузу и восстановить душевное равновесие. После моего нервного смеха нужным, Доминик сделал знак, и когда я посмотрел в зеркало, я чувствовал, что размещение было прекрасно. Он сделал еще несколько маркировки, а также чтобы убедиться, что я бы его в нужное место. Я все еще хотел начального

маркировки, таким образом он стерт других марок с алкоголем и сказал, чтобы я лег на спину.

Он снял иглу из пакета. Затем он использовал новые зажимы и положите их на моей верхней губе. Я схватила рука моего друга Тиффани за поддержку. Он сказал мне, сделать глубокий вдох, а затем выдох. Как я выдохнул, я чувствовал себя иглой прокалывают через мою кожу. Он был быстр, но определенно больно. Я со слезами на глазах и, как он проскользнул через бар я мог видеть немного крови в зеркало. Затем он закончил очистку меня и дал мне маленькое зеркальце рукой. Это выглядело идеально. Он прочитал список инструкций и сказал мне, какие продукты купить и вернуться через 3 недели, чтобы он мог положить в меньшей бар. Я получил это сделать вчера, и ее все отлично. Отеки минимальны, и нет дискомфорта. Я настоятельно рекомендую Доминик и это пирсинг студии. Он заставил меня чувствовать себя свободно и процесс проходит очень гладко. В общем, если вы рассматриваете пирсинга Монро определенно пойти на это!

Кроме того, я рекомендую использовать набор антибактериальным мылом и йод свободной морской соли. Кроме того, для полоскания рта, получить гребня про здоровье, алкоголь бесплатно. Я искал в Интернете и беседовал с врачами и мое пирсингу и, видимо, это лучшее, что там. Я также использовал мыло и соль, когда у меня нос пронзили, и что исцелил очень красиво.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.