вторник, 19 июля 2011 г.

Козелка пирсинг

Я хотел, чтобы мой козелка пронзили в течение длительного времени, и потребовалось время, чтобы построить все свое мужество, чтобы сделать это, я знал, кто я собирался доверить сделать это, как Ив Саламандры позволяют сделать каждый из моих пирсинг .

Я добрался до Дерби с моим лучшим другом, который был также имеющие он т козелка сделано, и я заказал в, чтобы мне козелка пронзили, в то время как я ждал Я чувствовал себя нервным и больным, которые я уверен, что большинство из них перед тем, как новые пирсинг, я говорил нагрузка на ерунду, чтобы мой друг, чтобы забыть о том, что я собирался сделать. Марк (который я буду называть его имени на данный момент, как я забыл его имя), на мой взгляд лучший пирсингу в дерби и очень полный уход и берет свое время на всех моих пирсинг, я и все мои друзья, которые все имели пирсинг или 2 всегда шли к нему.

Ожидание худшего немного, я мог бы сказать его хуже, чем пирсинг себя, потому что вы знаете, Что идет, но, как игла проходит в вас думать, что все суета, что и то, что он замерзает так его довольно безболезненно. Мой друг с ужасом наблюдали, как я хрустел мое лицо до ожидание боли, но я почти не чувствовал ничего.

Я не мог дождаться, чтобы увидеть, как она выглядела, я почувствовала, что он возиться и место бара на свежий новое отверстие, и я был таким облегчением. Он прошел мимо меня зеркало, и это выглядело красивым у всех других моих пирсинг уха! Я была так счастлива.

И это было его, я вышел стул, думая, что было совсем не плохо, пошел прямо к стойке регистрации, бронировать, чтобы мне козелка на другой стороне сделать. Я был завербован на адреналина и только хотел больше, так что я заплатил и пришлось ждать еще раз (как и мой друг был теперь в их), которые к этому времени адреналина не рассеется, но я все еще возбуждены и хотят получить второе сделано. Я думал о том, что мой парень сказал бы, но мне было все равно на тот момент. Мой друг вышел и показал мне ее, и это было кровотечение больше, чем это сделал мой, но она была очень рада с ним, он был теперь моя вторая очередь, и он пролетел быстро. Я подумал про себя не больше, пока они заживают. Оба моих ушах стучало, и когда я вышел на холодный ветер, было очень успокаивающим.

В тот вечер это было так трудно, чтобы спать, я не мог спать по обе стороны от моей головы, как боль была очень плохой, и я мог спать только вверх! Так было на следующий день, и на следующий день после этого. Пока не начали селиться и боли уменьшились за неделю, я должен был быть осторожным со всеми, трудно было мыть голову и кисти он, Id поймать их, одновременно оказывая мои волосы за уши и положив мои волосы, как мне бы забывают, что они были их.

Сначала они оба были очень красные и опухшие смотрел, но после того, хороший уход за ними вскоре они выглядели нагрузки лучше. Я держал в рутину очистки их с кипящей соленой водой который был успокаивающим, но они будут биться так сильно после. Я очистил их один раз, а иногда и два раза в день, помню ли я, и у меня не было никаких проблем с ними. Я действительно любил ощущение кипящей воды вокруг свежей отверстие она как бы освобождается от боли пронзительный совсем немного.

Я только что вернулся сегодня, и были они оба изменились в более крупные бары для немного больше пространства и мне было так хорошо, потому что они были свободными и более свободной, но теперь они действительно больно снова и сейчас немного больно спать на одной из них, но я надеюсь, это не будет длиться долго.

Что касается моего друга, который ее сделал в то же время взял ее, потому что она пошла совсем красный и боль была слишком много для нее, она сказала, что это так снятия принимать его после не в состоянии спать на той стороне так долго . Она сожалеет, это так сейчас же. Вы просто переждать, пока боль стихает, и каблуки, его действительно не так уж плохо, и это выглядит потрясающе в конце концов. Я так рад, как я получил мой сделано, и застрял боли и бессонных ночей, хотя если бы я мог, я был бы получили их производится отдельно, как сон было очень трудно не имея возможности для отдыха с обеих сторон.

Как только они пяткой я планирую получить мой уголок сделано, и леса, которые я не могу ждать.

Мне очень нравится мой новый пирсинг и если кто-то думает о получении их козелка пронзил идти вперед, его не так плохо, как вы думаете, до тех пор, как вы идете к кому вы доверяете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.