вторник, 5 июля 2011 г.

Самостоятельно сделать соску прокалывать

Хорошо, так как мне было около 15 лет, я хотел бы получить какую-то пирсинг. Но, к сожалению мои родители были не в восторге от этой идеи. В конце концов я убедил их, что пирсинг пупка будет работать Потому что они никогда бы не видеть это. Это долгая история, но я никогда не получить его пронзили.

И тогда через несколько месяцев я пытался получить их, чтобы дать мне пронзить мою бровь. Это было "я прав" Ситуация с самого начала, так что давайте нуля, что из моего списка. И вот я здесь pierceless и сходит с ума Потому что я чувствую потребность в металле и я ничего не могу с этим поделать ... или мне так казалось.

Один поздно ночью, после мои родители легли спать, я сидел, наблюдая за порно канал, и я видел эту даму с проколотыми сосками. лампочка Это было так рад, классная вещь я когда-либо видел. Так я стал подсел на необходимости прокалывать соски моей. Я полагал, никто никогда не видеть это (за исключением людей, которых я хотел видеть это), так что все будет хорошо. Я решил сделать это на следующий день после того как я пришла домой из школы, когда никто не будет там, чтобы прервать меня.

На следующий день пришел, и я был так взволнован, я не мог усидеть на месте весь день. Я сжег булавку я собираюсь использовать более легкую и установить, что вниз, чтобы остыть. Потом сложная часть. Я решил пробить мой правый сосок, поскольку он был перевернут и я надеялся, что эта процедура будет тренировать его, чтобы придерживаться наружу, как это мат. Трудная часть была фактически заставить его торчат (или остаться жесткой) достаточно долго, для меня, чтобы пронзить его. И вот я сидела с кубиками льда, завернутые в papertowels пытается приспособиться мои соски, чтобы я мог пробить его, а не его испортить. В конце концов я сказал себе: хорошо, что это не собираюсь немного тяжелее, таким образом Вы могли бы также сделать это сейчас. так что я держал ее с моим указательным пальцем и большим пальцем на недостатки и таким образом я мог ткнуть его горизонтально. Сначала она не хотела идти, но, как я чувствовал, что мои соски теряет твердость Я подумал: сейчас или никогда. Так что я толкнул действительно трудно, и это было только в середине, когда я начал чувствовать сопротивление. Так изо всех сил я толкнул ее остальным, что путь через и из выскочил точки булавкой, с другой стороны. Это было очень плотный и жесткий передвигаться, поэтому я решил просто оставить его на весь день и играть с ним завтра в душ.

Теперь я был удовлетворен. Я пошел спать в ту ночь и был очень осторожным не поворачивая неловко боком и непредусмотренные ее. Я проснулся на следующее утро и он чувствовал хорошо, но немного болит. Он crusties на нем, но тех, исчезло в душе. Я был в состоянии переместить его вокруг раз crusties были вне его, и слайд-булавку назад я подобное.

Она зажила хорошо после нескольких недель. Так как я играю в водное поло, я должен плавать каждый день. А это означало попасть в купальном костюме, который показал каждом п каждый изгиб моего соска и его новый друг. Большинство моих товарищей по команде было противно, но заинтригован. Моя подруга Кейти даже спросил меня, если я бы проколоть пупок для нее. Некоторые из них думал, что это было действительно здорово, но никак не в аду, они будут когда-нибудь шары, чтобы сделать это. Я показал мой лучший друг, и он был потрясен amazment, но понравилось все равно.

Мои родители еще не знают об этом. Когда я показал моя старшая сестра, она только что сказал? Что, черт возьми, с тобой? Вы высоко? Я смеялся над ее Потому что она просто ревнует. =)

Так, есть история моего соска. Я планирую на том, чтобы мой язык пирсинг в мой день рождения (который в январе), поэтому я напишу о том, что тот также, когда придет время.

-Венди

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.