вторник, 19 июля 2011 г.

Пятой до времени; первое время грудь

Выходные не пойти на все, как планировалось. Сначала было некуда мне спать; диване был упреждающий по благодарения душителя и мне было холодно, я не хотел, чтобы провести ночь перед моим самым трудным физический тест на сегодняшний день на пыльный пол лиственных пород.

Первоначально я должен был повесить на субботу, Эмили была выйти со мной. Тогда мы были к сбою в copperworks и веганский благодарения фестиваль в воскресенье.

Но Эмили не был в состоянии сделать это, пока воскресенье, и даже тогда, даже не все, что в состоянии сделать это. Так что я поехал домой в ночь на ночь, чтобы поймать несколько часов качественного отдыха и получить мой друг.

Сегодня утром я проснулся и Эмили прибыла в ближайшее время. Мы сели в машину и направился обратно в Pittsfield. Я был встречен спальные Эмрис и 2 гиперактивных детей Гек.

Я выросла в 4 раза выше, все из моей спиной. Первый раз это было 4 очка; я встал в течение нескольких минут, вниз, вверх в течение нескольких, вниз, обратно вверх и вниз реальный быстрый. Второй раз был также четыре точки, подобные, но лучше. Вверх, вода перерыв, затем поднял себе резервную копию. Вниз быстро, более-за отсутствия до силы верхней части тела, чем любой боли. Я виню лень и эмоциональный багаж, но Эй, что ебешь, правильно? В третий раз в шарм. Я осуществляться физическими и умственными какое-то время прежде, чем этот. Это был месяц после получения бросила значительные друга и cohabitator предыдущего года. Два 5г крючки, и качается вокруг свободно и агрессивно, по крайней мере 30 минут. Пришел вниз, потому что сотрудничество suspendees пришел с китайского куриного пищи и чеснок искушаем как фол любовницей. Четвертый раз, Зид слабым стиле толкает меня была горизонтальной на 12 футов от двух крючков. Eep.

Сегодня утром мы поехали в Pittsfield и проснулся Эмрис ритуалов. Мы вышли в copperworks и загорелся пропан нагреватель. Гетто сфальсифицированы окна матрацы пены для изоляции, и сгрудились вокруг стиль задница нагревателя. После успешного обогрев помещения от 30F до 40F мягкий, мы начали. Я был подняться из моей груди через мой верный два крючка, которая держала меня так хорошо раз.

Я снял шикарный белый майку и лег на массажный стол продезинфицировать. Shivering к точке конвульсиях, я должен был встать и бездомные его на пропан нагреватель в течение еще нескольких минут. У меня есть эти сладкие перчатки без пальцев. Они сделаны из шерсти. Эмрис говорит, что они геи, но я говорю, что это кислый виноград.

Я получаю хороший массаж болвана, чтобы ослабить площадью до и найти правильные пятна; крючки идти в примерно 45 градусов к нормальному (будучи моим чудесно структурированных плечи), пару дюймов выше мои соски. Я, отмеченные фиолетовым красителем и хирургических стерильных зубочисткой. Я лечь. Я дышу.

Первый крючок, и я получить 30-секундный порыв оргазма сообщение. Теплый. Я улыбаюсь, я не замечаю секунду. Я встаю и ютятся на нагреватель в течение нескольких минут, чтобы восстановить мои самообладание. Я подключу ставку на колонки и поставить на Стоп выключить его. Он, кажется, стала песня, которую я отрываться от земли до. Я помню, когда оно было так много значит для меня. Конкретный момент, в определенное шоу во время этой песни, когда я решил прекратить скорби и начать жить. Я почувствовала, что ее действия говорили «ФК ВЫ" в 3-х лет мы провели вместе, так что в моей голове, я впервые сказал его обратно.

Так что я соорудил и связали и Джастин начинает применять напряжение. Жало невероятно, ничего подобного с моей спиной. Это гораздо ощущение чужого имеющие установки прямо перед вашими глазами, крючки у вас под носом. Кожа начинает растягиваться прямо перед моим лицом. Я могу только помочь, но смотрят вниз. Я мог бы облизал его, если бы я хотел быть всем, противный такой. Там уже столько крови. Так много. Я люблю его.

Есть нет слов, только зрительный контакт и кивает. Я знаю, дрель. Эмрис мой друг и наставник. Я доверяю ему полностью.

Я делаю шаг назад, пока я неудобно, и тогда я иду вперед и немного напряжение применяется держать sttttrreetch. Примерно через минуту я почти там. Боль невероятно.

Я часто слышал, что самое сложное в свисающие с вашей груди сужения диафрагмы и невозможности дышать. Люди склонны к панике и считают, что они не могут поймать нормальное глубокое дыхание. Осведомленность является первой обороны, так что вы идете. Я сосредоточился на все части моего тела в течение нескольких секунд. Не отключение себя от ситуации, но с упором на внутренние ощущения.

Я достигаю точки комфорт с самоубийством суспензий, прежде чем я от земли, но это было только все жарче и острее, и я была направлена ​​вниз, почувствовал сильный рывок, и прыгнул. Я был. Горячие резкое knivesss. Я не могу сказать, если я размахивая или висит до сих пор. Я медленно движущиеся ноги вперед и назад, медленно сгибание руки. Сохранение кровотока. Сконцентрируйтесь на дыхании.

Вдруг я внутри. Музыка звучит warpy и я смутно осознает вспышки, но все внешнее и отсоединяются. Здесь я хотел быть. Я спокоен. Я сосредотачиваюсь внутрь и дышать от fetons, что делали мои плечи напряжены. Я глубоко вдохнуть и вернуться обратно. Он чувствует, как Есть кожаные ремни вытащил учил вокруг моей подмышки. Но это ма кожи. Мой пульс растет. Это слишком быстро, я уже кровоточить слишком много, и я не хочу, чтобы мое кровяное давление падать. Я указываю вниз, и я опустил. Видимо, я был всего около 3 см от земли. Однако в мире физики, что некоторые люди хотят верить существует, сила = масса X тяжести и не зависит от высоты. Я был около 3 с половиной минуты я верю. Эмрис сказал мне 8 был самым длинным он когда-либо видел.

Я свободен. Он берет из крючки. Так много крови. Это займет некоторое время. Был некоторый разрыв. Мы дебаты шить, но отказаться, потому что я предпочитаю рубцов и было меньше разрывов, которые могут быть seweed и больше разорвал недостающий кусок плоти. У меня есть отверстие прямо сейчас, что почти в размер центов и около 2 мм глубиной.

Я полагаю, что я сделаю это снова, когда-нибудь. Подойдя со спины, как играть вокруг. Это качели, но и для мазохистов. Это было не так.

Это 3:13 утра прямо сейчас. Я не совсем готов, чтобы день конца. Как я пишу это, я понял, что в свое время я споткнулся трудно. Я любил и потерял жесткий. Сегодня у меня был самый глубокий и интенсивный опыт в моей жизни. Я не совсем уверен, что с этим делать его еще. Мне нужно, чтобы спать на нем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.