понедельник, 18 июля 2011 г.

Красивый опыт

Я планирую говорить о том, как и почему я это сделал мое недавнее сокращение, но вот быстро фоне как бы предыдущих резки и модов.

У меня есть 9 пирсинг на сегодняшний день, 2 "? Долей, 2 2ga долей, перегородки пирсинг, пирсинг ноздрю 2, 2 лабреток.

Я был вред, так как я был около 10. Когда я был моложе, я был настолько застенчив и не было настоящих друзей ... Я был избыточный вес и в таком отчаянии, чтобы приспособиться, я бы следовать вокруг популярных людей в моем классе, даже если это приведет к насмешек и шуток, предпринимаемые от моего имени. Фактического ущерба начал полностью из синего, в один прекрасный день я была так расстроена после школы, и я, будучи младшим из 4-х детей, я не мог поговорить с моим сестрам об этом, я чувствовал, что они бы не знали, что я был говорите, и как я себя чувствую? так что я начал стучать головой о стену, которую не видел, чтобы помочь ... Я был шлифовальные зубы в гневе и только начал кусаться тыльной стороне моей ладони так сильно, что кровь начали расти на поверхность моей кожи и создали большое красное пятно на моей руке. Я был так поражен тем, как я не чувствую никакой боли, и как я чувствовал себя спокойным после этого, видя кровь подъем был просто откровением. С того дня я сам пострадал регулярно.

Безусловно, только кусает моя кожа начала становиться недостаточно, и как к этому времени, я присоединился к школе? и я начал резать ...

Многие люди в моей школе было вредить, некоторые из моих друзей показал, красной нитью проходит через их руки, и так плохо, как кажется, это стимулировало меня пойти в следующий уровень вреда, до крови и создать некоторые шрамы на своем теле. Я полагаю, сначала было "крутыми" вещь для меня, это означало, что я мог бы определить с другими людьми для изменения и связаться с ними таким образом, многие люди не могли.

Довольно скоро после этого, большинство из этих людей перестали вредить, для них это был поверхностный вещь, но для меня это был выпуск, и то, что я должен был сделать. Я экспериментировал со всеми видами вещей, ножницы, ножи, иглы, бритвы, ручки, все, что я могу получить мои руки. Я резал на руках вверх и вниз, долго сердиться сокращений ... Я видел, как они и не думали: "Что я сделал?" но я видел красоту в них, я гордился тем, из них почти и по сей день ни разу не пожалел их.

Поскольку я стал к концу средней школы, мой резка была сокращена, и я начал останавливаться, пока несколько личных событий, которые изменили. Мой отчим был unexpectantly отправлен в тюрьму ... Я понятия не имел, почему никто ничего не объяснял о том, что случилось, и единственная причина, я узнал, там была статья в газете о нем и что он сделал. Я чувствовал себя настолько закрыты из моей семьи и шокирован тем, как мой отчим насильственной было, и только так я мог справиться было мое резки. Как я уже замедлился, я должен был выбросить все мои инструменты, я не имел ничего резать, так что я нашел точилку и вытащил лезвие из него и побежал вверх по моей руке, снова и снова, пока я не почувствовал головокружение с облегчением. После этого мой резки стали регулярными раз, но моя сестра начали замечать, как это мой папа, и они оба передо мной ... Я не выдержал и просто рассказал им все, о том, как долго он продолжается, я не мог " т перестать плакать, но вместо них кричал на меня, они оба были так утешительно

рассказывал мне, как это было неправильно и опасно, и как я должен говорить с ними. И, честно говоря, в течение нескольких месяцев, я не вырезать и справлялась так хорошо.

После этого я обнаружил, пирсинг, и при каждом удобном случае я получил новый пирсинг, это было похоже на новую версию для меня, и я не перерезал. Все мои предыдущие шрамы исчезли и на этот раз я чувствовал себя счастливым, у меня было несколько хороших друзей, мои оценки были превосходны в школе, и я набирал общественной жизни.

Еще несколько месяцев назад я сократил редко, пока я не понял, что проблема с моим периоды, я не был один в течение года, и остолбенел ... Я был в Интернете, и все возможности привели к бесплодию. Я разговаривал с мамой и получил назначение врача, но я до сих пор это чувство во мне, что я узнал, как призывают резать. Я взял нож и на мое бедро вырезать несколько глубоких линий. Увидев кровь только что успокаивающий эффект я хотел, и я лег просто смакуя жало вырезать и ужесточение как кровь сушат на мою ногу. Я пошел к врачам на следующий день, и мне сказали, что, вероятно, что у меня синдром поликистозных яичников и был заказан для сканирования.

Зная это было такое облегчение, но в глубине души, я наслаждался резки. Я знал, что это случится еще раз, чтобы я пришел на здесь и смотрел на ритуальные резки, я прочитал много опыта здесь, и я начал чувствовать себя так непринужденно, что я должен был сделать. Мне не хотелось некоторым бессмысленным шрамы, но то, что я любил и хотел увидеть высеченные в мою кожу, так что я нашел 2 строки песни с одного из моих любимых песен на Agalloch? "В тени наших Бледный Компаньон» ...

"Как я преследуют тени рука смерти, огонь в моем сердце кованые по всей стране"

Зная, что я делаю, я собрал кое-какое оборудование, лезвие бритвы, некоторые антисептическим гелем, некоторые перевязочные материалы, и некоторые папиросной бумаги, чтобы вымыться. Я очистил лезвие (хотя я, вероятно, следовало стерилизовать ее ... опять же я знал, что не собирается сокращать глубокие первый раз, и мне пришлось антисептик под рукой) и положил все в порядке. Я положил мантии Agalloch на и начал резать мне на правое бедро. Каждый удар лезвием был великолепен, вряд ли болезненным, и мое сердце колотилось, и я была большая улыбка на моем лице, я любил способ потекла кровь так легко и так тепло, то, как ярко-красные сырые слова еще раз посмотрел мой белая кожа ... к тому времени я был закончен, я был на высоком, я вытер любой капала кровь и приготовил ее после того, некоторые фотографии из моего творчества.

Это было несколько часов тому назад, и я так счастлив, что я принял решение сделать это, он так много значит для меня, и, хотя струпья будет падать и шрамы исчезнут так слова станут нечитаемыми, этот опыт что-то я не забуду, и я уже планируют мой следующий!

Ни в коем случае делать я призываю, что я сделал, это просто внимание не то, чего я желаю, чтобы люди, чтобы скопировать! Просто потому, что некоторые аспекты для меня были хорошие, не означает, что она должна повторяться ...

Извините, если этот счет немного бессвязное, все это соединяется что я просто не поэтому я думаю, что все в порядке ... XD!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.