вторник, 5 июля 2011 г.

Моя первая татуировка, парни имя

Я был со своим другом в течение почти 2 лет. В последнее время пара татуировки сторон брошены на мой дом и все, что я мог сделать, это циферблат часов каждого от боли, когда они получили свое красивое произведение искусства, на их телах. Я думал долго и упорно меня, и дал обещание никогда не получите татуировку, пока им путь старше из-за боли, которую я видел в других лицах. Мне было страшно не вызывает сомнений. И шум машины был пугающим.

Я люблю своего парня, всем сердцем моим, и он является художником. Он воспитал меня идея получает свое имя татуировку на меня, и я думал, очень долго и трудно об этой идее. Я говорю не несколько недель, но месяцев. Я, наконец, пришли к выводу, что я действительно думаю, что я хочу татуировку. Я думал о боли, и это была часть, которая пугала меня больше всего. Конечно, все говорили: "О Боже, не делай этого! Вам лучше подумать об этом первыми!" Все мнения являются большими, но не имеет для меня быть честным с вами. И если мы разбить мой парень сделал такое огромное влияние на мою жизнь и я. Он выкупил лучшее во мне, и без него я не был бы жив, и я был бы в тюрьме. Поэтому я хотел бы сохранить и как вдохновение татуировки, потому что он определенно вдохновил меня не вызывает сомнений.

Поэтому я должен был моим другом вытянуть татуировки. Он обратил пару из них, потому что он ставил много деталей в письмах, и я сказал ему, что собирается больно супер плохо, если у него есть все, что подробно. Снова, что все, что я был обеспокоен была боль. Таким образом, он вытащил пару. В конце концов я все еще любил оригинальные подробные татуировки, которые он рисовал. Через неделю мне сказали, что он имел связь с другом, который мог сделать мою татуировку. Она была в средней школе до сих пор, но я доверял ей не будет конца.

Я получаю в ее дом и она согласна сделать татуировку. Все казалось очень стерильными, я смотрел на нее открытым иглой прямо из пакета, и все. Она получила пушку фиксированной слава богу, так что это не шокировал меня, ни ее. Для размещения решаю прямо под моей пупка в центре. Она трафареты его, и говорит мне, это будет только 45 $. Я люблю это! Она посмотрела большой и я был готов сделать это. Она начала письмо и машина перестала работать и была искрение! Так она должна была остановиться, к сожалению, и скажите мне, чтобы вернуться завтра, когда она получает ее исправить. Я был немного расстроен, потому что я был супер перекачиваемой по этому поводу. И только небольшая часть, что она сделана была так сильна! Больно очень плохо, и она едва не сделал ничего.

На следующий день я возвращаюсь в свой дом, и она в состоянии закончить всей структуры, поскольку у меня были планы, и, о боже больно так плохо! И на вершине, что она уже болит, и ей пришлось вернуться за тот же месте! Я не хочу другую татуировку во всей моей жизни! Так я пусть она заживает, а через неделю, я вернулся и она была закончена. Это 2-й день, что она будет закончена, и очень больной на ощупь, и болит так уж плохо. Я чуть не заплакал получить это сделать и у меня есть очень высокий болевой порог. У меня 10 пирсинг. Язык, 6 ухо пирсинг, мой козелка, носа и нижней пупка. И ее делают тат был чрезвычайно болезненным он почти купил меня до слез! Я плачу ей деньги, которые я обязан ей и смотреть на мое прекрасное произведение искусства. Я люблю это! Но им более чем на 100% уверен, что им не получить еще татуировку когда-либо в моей жизни!

Это большое преимущество, теперь будет только 2 дня. Моя мать не знает об этом, и я не собираюсь за нее будет узнать об этом в ближайшее время тоже. Я не знаю, что ее реакция будет, но я знаю, что им страшно, чтобы узнать. Так им делать все возможное, чтобы держать его в тайне, пока. Это опасно для получения его имя, но так стоит, и я не жалею об этом, и я не пожалеете никогда! Но чтобы все вы, люди, думаете о получении друзьями имя, следовать своему сердцу на самом деле. Моя мать была 16 лет, когда она получила имя отцов моих татуировку на нее, и 16 лет, когда она вышла замуж. У нее было 3 детей от 19 лет. И ее, и мой отец все еще женаты. 15 лет спустя. И так же, был еще один ребенок. Вещи получилось. Так следовать своему сердцу. Не другие народы мнения. И не жить или думать ни о чем, как сожаление. Жизнь сама по себе урок, для которых вы узнаете это. Все это опыт, и все происходит по определенной причине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.