вторник, 12 июля 2011 г.

Мой ноздря пирсинг сага

I. Меня зовут Фил и я 15 лет из Аделаиды, Австралия.

Мое увлечение пирсинг Все началось, когда мой друг получил ее носа пирсинг на парикмахера. Это выглядело невероятно легко и я подумал: "Эй, я могу сделать это". Я всегда был в создание себе выглядеть по-разному, поэтому я думал, это будет еще один совершенный поступок.

Я всегда хотел получить что-то вроде моего бровь пирсинг, но я действительно не хотел, чтобы сделать это с

иглы, потому что это будет мой первый опыт пирсинг (я даже не имеют доли сделано). Итак, я решил на ноздрю. Не потому, что я думал, что это будет выглядеть действительно хорошо или ничего, но только потому, что это было легко и доступно.

Это не займет много времени, чтобы убедить моих родителей, я думаю, что они придерживаются мнения, что я могу делать все, что захочу, пока это не повлияет на мое здоровье. Так что было прохладно. Но они есть одно условие, что я бы, чтобы он сделал с ними, я не мог уйти с одним из моих друзей. Это не было идеальным, но я не возражал, что много.

Это было в субботу утром, когда я решил, чтобы он сделал. Я пошел в парикмахерскую в нашем местном торговом центре, чтобы он сделал. Мне пришлось ждать около часа, так что я просто ушел и вернулся снова. Моя мама лечила меня, как будто я собирался иметь ребенка или что-то, она не хотела, чтобы у меня плотного обеда - в случае, если я изрыгают!

Так или иначе, я вернулся в то время, и я была достаточно нервной. Существовали бабочек в животе. Дама усадил меня в кресло. Она даже не спрашивайте меня, где я хотел, размещаются или что-нибудь. Она должна была держать свою голову, потому что она дрожала кучи, но она ничего не сказала.

Она была эта маленькая ищет пистолет, который выглядел очень здорово.

Она положила его на нос, а затем нажал.

Я ожидал, что некоторые боли, в конце концов, можно было бы ожидать после некоторых кусок металла был протолкнул два сантиметра плоти, но я не могу выразить вам достаточно, сколько это не больно. Я был невероятно удивлен, единственное, что я чувствовал, было мало мыши.

Во всяком случае, там я был с моим новым шпильки серебра и мне это нравилось. Я был так горд собой. После этого мы пошли прямо к дому моей бабушки, и она не заботятся.

Я не могу сказать, что я получил какие-то странные смотрит на всех, однако.

Я носил пластырь с постели первые несколько ночей, но на третью ночь я думал, что я должен попробовать его без лейкопластырь (большая ошибка!).

Я проснулся утром и шпильки пропал! Я был абсолютно обезумевший! К счастью, я нашел его, но что бы я ни делал, он просто не хотел бы вернуться в систему! Это действительно больно тоже! Я была так расстроена - она ​​чувствовала, как будто я потерял часть себя.

Так в тот день, я пошел в город, и было это сделать в другой парикмахер с ружьем. Этот пистолет был значительно более неуклюжим и тяжелее смотреть. Парень там было гораздо приятнее, чем первая женщина, что у меня не было. Я не ожидал его очень больно, потому что в прошлый раз, но эта боль намного больше! Это была очень быстрой, очень острые колющие боли, но это было не так уж плохо. Я выскочил тоже. Он должен был получить мой друг, чтобы буквально обнял голову держать его на месте. И она только что была ее пупка делается, таким образом, чтобы было больно за нее.

Во всяком случае, я усвоил свой урок, и я носил пластырь спать каждую ночь.

Я должен сказать вам, что самая раздражающая часть о том, нос пирсинг является группа - СПИД! Они оставляют нос все липкое и жирная, и я получил так много прыщей вокруг, где это было, что это своего рода «испорченного эффект стада. Это было так раздражает!

Другая забавная вещь, что бывало, когда я гофрированные нос почему-то шпильки пошел буквально летать по комнате! Это было действительно смешно. Было больно затем вернуть его в течение первой недели или около того, но после этого все было ОК.

Мой глупый учитель математики (который тоже был моим домом группу учитель) был против какого-либо лица пирсинг, и он заставил меня принять его на каждом уроке математики! Было очень тяжело, потому что когда у нас был двойной урок математики (который вышел примерно 90 минут) отверстие уже выросли более, и я практически был repierce это, когда я возвращался домой.

Во всяком случае, я продолжал использованием шпильки около двух месяцев, пока в один прекрасный день я купил этот красивый ищет кольца. Было очень приятно, так глупо я поставил его, не зная, что впереди.

На следующий день стало слишком раздражает, поэтому я решил вернуться к студ. Я пытался получить его, но он застрял! Я пытался и пытался и пытался в течение примерно трех четвертей часа, но единственное, что мне удалось сделать делал его кровоточить много и разрыв отверстие. Это был фол.

Я решил оставить его на пару дней, и пусть парши заживают. Я думал, что если бы он мог исцелять, я бы просто оставить обруч в ней навсегда.

Она начать смотреть гораздо лучше в течение ближайших нескольких дней, но мой папа заставил меня идти к врачу в любом случае. Он сказал, что у меня была легкой инфекции и что я должен принять его. Я был так зол прочь! Все мои заботы о ней и питающими его привели в этом! Я дезинфицировать его религиозно два раза в день в течение двух месяцев, и теперь этот!

Так, я пытался получить его снова, но он не будет сдвигаться с места. Так что мой папа вышел плоскогубцами. И, конечно, кольца был сделан из титана кровавый, поэтому он был невероятно сильным!

Но после нескольких идет, она отрезала и полетел через всю комнату в мой садок для рыбы, а также много крови.

Это было за четыре или пять недель и до сих пор немного шрама там, от кипения, что развитые.

Но это определенно становится лучше. Остальные нос никогда полностью не оправилась от группы пособий и до сих пор все твердые, с одной стороны.

Так что это конец моей саги пирсинг ноздрей.

Я мечтаю, чтобы моя губная серьга пирсинг, но мои родители сказали, нет, особенно после моего последнего эпизода пирсинг. Так что я должен согласиться на мои ноздри снова. Я думаю, что я тоже получу козелка пронзили, но на этот раз я собираюсь получить и сделать с помощью иглы.

Это действительно раздражает меня, что это случилось со мной, потому что мой друг, который никогда не вылечить ее, а кто взял его в первый день, никогда не было никаких проблем, но я и взял большую заботу о нем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.