вторник, 12 июля 2011 г.

Мой сосок опыт

P> Я здесь, чтобы рассказать вам о моем первом опыте пирсинг. Это был мой левый сосок. Ну на самом деле, если вы хотите получить техническую это был мой правый сосок, и я сам это сделал с булавкой. Мне было 14, в то время, и это продолжалось недолго. Во всяком случае, я хочу поделиться моим первым "профессиональный" пробить с вами.

Около 7 лет назад я был на пляже, серфинг, имеющие хорошее время. Я решил сделать перерыв и пойти на пирс и схватить гамбургер и несколько фото моих друзей. Мало ли я знаю, что день будет изменить меня навсегда.

Я заказываю еду и услышать кто-то зовет меня зовут. Я оборачиваюсь, и это мой старый друг hadnt я видел в около 4 лет. Мы добираемся, чтобы говорить, и он говорит мне, что он только что вышел из реабилитационного / полпути и доходы, чтобы показать мне хороший огромный племенной кусок бедра. Я говорю ему, что он никогда не казался мне типа, чтобы получить татуировку, тем более, что большой! Затем он говорит мне, что у него кольцом в пупке. Я был как то, что? Кольцо в пупок? Позвольте мне видеть. Это меня заинтриговало. Я начал задавать всякие вещи об этом, я хотел один. Не существует (пока), но я сосок моей. Я говорю ему это, и он говорит мне, что он может сделать это для меня. Это потому что он был из реабилитационного он начал "ученик" местных tattooer. (Что я знал, а), я записаться на прием к ним на следующей неделе и srtart, чтобы подготовить себя к этому.

На следующий день приходит, что я собираюсь получить мой сосок пронзили. Я сказал несколько человек об этом, и все они думали, что я либо сумасшедший, как ад, геев, или обоих. Мне было все равно. Я не делаю это для них, я делал это для меня! Я просто знал, что это был правильный поступок. Я иду в магазин и найти моего друга. Он говорит мне, что Виль быть несколько минут. Я говорю ему, OK и начать разговаривать с одним из татуировщиков. (Я был здесь раньше gettig чернил, поэтому я знал всех allready) Примерно через 15 минут он говорит мне, что он готов для меня.

Ок. здесь мы идем, я думал про себя. Я поклоны я хочу, но я начинаю немного нервничать. Я иду через некоторые ювелирные изделия с ним и, наконец, принять решение о 14г. ЦБ РФ. Я не помню, диаметр его. После ювелирной выбор, я поручил принять мою рубашку и садись. Я делаю это. Он тянет на а пара перчаток и начинается создание района, все время объяснял мне, что он собирается делать, и все. Абсолютно другой человек теперь, когда я в своем "студио". Очень профессионально. Он спрашивает меня, если у меня аллергия на моллюсков. Почему я спрашиваю? Потому что мне нужно, чтобы очистить вас с йодом или что-то вроде этого. Так долго я не могу помнить все. Он очистил области. Разве я забыл вам сказать, что это был мой левый сосок? Ну вот что это такое я получаю пронзили. Он очистил его, а затем он сменил перчатки снова. После того как он очищается и поставить новые перчатки, он подошел послеоперационном со мной. Рассказывая мне, что мне нужно было чистить два раза в день с hibiclense. И никогда не Tuch его с грязными руками или позволяйте никому прикасаться, лизать его.

Пройдя через это, он взял маркер и отмечены мои соски. Он не получил исполняется ровно право, таким образом он стер их и попытался снова. На этот раз он получил знаки в самый раз. Он спрашивает меня, если я готов пройти через это, если я чувствую себя Allright. Я заверяю его я готов, и он подбирает его зажимами. Он bigins сказать мне, что зажимы probally будет больно хуже, чем фактические пирсинг. Он зажимы их, а затем захватывает иглы и готовится выдвинуть его до конца, все время, убедившись, что я чувствую себя хорошо, и готов к этому. Отлично врачебный такт. Он говорит мне, что он будет отсчитывать до 3, а затем сделайте глубокий вдох. Он начинает считать: 1. . 2. . . 3. . . . глубокий вдох. . . . и иглы через !!!!! Я не могу начать говорить Вам, как это ощущается. Itwas самое невероятное чувство, которое я когда-либо чувствовал в мире. Такая спешка! Я чувствовал, как будто я был плавающим, общая из тела ощущение типа. Я помню его спросить, если я был Allright, как я себя чувствую, Thats, когда я спустился, так сказать, и посмотрел ansd увидела иголку в мой сосок. Затем он схватил кольцо и медленно вставил его в моих сосков (после иглы). Он фиксированной бусинки на него, и все было кончено. Принял целых 3 секунды. Войлок, как вечность, хотя. Потому что я был немного возбужден я предполагаю.

Я получил немного света возглавлял Когда он шел в течение после ухода со мной в течение 3-ий раз. Протрите его два раза в день с hibiclense, не трогайте wioth грязные руки, л; и др. кто-либо другой трогать или облизывать его.

После того как я почувствовал себя лучше и посмотрел на мою новую соску, я чувствовал себя самым счастливым человеком я, мир! В отличие от всех остальных. Индивида. Это когда он говорит мне, что это был его первый пирсинг соска. Но он сделал отличную работу.

Так что первый пирсинг он сделал многочисленные на меня. Некоторые из них разработаны, некоторые нет. Я буду говорить больше, как придет время.

Я настоятельно рекомендую thatvif у вас нет сосков пронзили, получить их! Он сделал мою жизнь, как половые, так и регулярно, лучше. Это Виль ИЗМЕНИТЬ вы таким образом, что я не могу объяснить. Смотреть по-другому.

turbodog.

turbodog @ bmeworld. ком

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.