вторник, 19 июля 2011 г.

Я только действительно сделать это?

А я просто на самом деле так?

Я думаю, что я всегда буду помнить получения мой язык пирсинг .... не только потому, что только на прошлой неделе ... а потому, что это было так удивительно! Я думал о том, чтобы мой язык peirced уже несколько месяцев назад. Я получил мой пупок peirced летом этого года и с тех пор, это был мотивационный фактор! Некоторые из моих друзей тоже было это сделать, и честно говоря, я могла чувствовать себя немного зависти с моей стороны!

День, когда я наконец-то это было сделано, хотя был своего рода сюрпризом. Я из Монреаля и я ехал до дома друзей в Оттаве ... Я был вроде в плохом настроении, то из-за то, что было happenned дома, и я помню, сказал себе в машину .. "Я устал от получения помыкать! Я собираюсь сделать кое-что я хочу сейчас! Я 'м собираюсь сделать это сегодня, когда я доберусь до своего дома друзья! "

Я сказал, что много раз, хотя ...

На самом деле она работала в тот день до 6 часов вечера, и я получил там около 3 часов. Поэтому, когда я попаду туда (Она работает на втором Кубке), она ждала, чтобы я был вроде стрельнул ... поэтому я иду, скажем, "Привет" и затем "Эй, Кэт, я хочу, чтобы мой язык peirced сегодня!" и она сказала: "Круто! Мы пойдем прямо после того как я заканчиваю работу". Я просто стоял там вроде шоке, потому что в глубине души я думаю, я ожидал ее отшутиться и сказать, забыть его или что-нибудь! Поэтому я нервно засмеялся и сказал, хорошо! Ничего себе я собирался сделать это! Все ее друзья на работе, поощрения, чтобы я сделал это! И они сказали мне об этом великом месте на той же улице называется "In Living Colour".

Так, когда она работала я решил пойти и проверить это ... Я шел в место, и я сразу же был встречен очень красиво! Парень за прилавком был настолько дружественным ... я не нервничала на всех .. Я спросил его, насколько это было для языка percing и то, что их методология и т.д. .. он ответил на все мои вопросы ... никогда не делал я чувствую себя запугать! Что мне действительно нравится в том, как он сказал, что они берут свое время с каждым клиентом .. они не любят спешить и будет тратить около 1 / 2 часа и с каждым человеком: explainaing что они будут делать после ухода, да и просто заставляют их чувствовать себя комфортно!

Тогда я сказал ему, что я хотел сделать это в 6 часов вечера, когда мой друг закончил работу, и поэтому я договаривался о встрече.

Я пошел в апартамент моего друга и вторглись в холодильнике! Я не ел целый день (и peircer сказал мне, чтобы поесть, если не он не был бы счастлив:)) так что я сделал, как сказал он и съел то, что я думал, что будет моей последней нормальной еды.

Шесть часов пришел намного быстрее, чем я, хотя и до того я знал, я проходил через двери "In Living Colour". Мой пирсингу, по имени Стив, пришла, чтобы встретить меня и сделал меня заполнить несколько форм. В этот момент я дрожал немного еще думает "Боже мой! Я действительно делаю это сейчас!" Стив успокоил меня снова и снова, что это будет хорошо ... Я думаю, он мог видеть я немного нервничал .. но все, что он сказал помогло! Мы вошли в частной студии и мой frien также пришел. Он заставил меня сесть на своего рода стол врачи пока он ttold мне все о себе и pericing послеоперационном ... Я спросил его, такие вопросы, как, сколько времени опухоль будет продолжаться (он сказал, обычно 3-7 дней), если я мог бы употреблять алкоголь (он сказал мне, чтобы попробовать и остаться в стороне от нее, особенно темные напитки, как пиво или кофе etcc ... но что если я Я до сих пор были Rince!) Поэтому, как только мои вопросы были даны ответы, он усадил меня на очень удобное место, и попросил меня Rince рот с некоторыми Listerine в течение примерно 30 секунд и выплюнуть ... Затем он проверил мой язык (я попросил его положить драгоценный камень, как далеко назад, как только мог), но он сказал мне, что так как язык мой не очень долго он не мог положить его так далеко. Он отметил, мой язык с зубочисткой, смоченной в какой-то краской. Он спросил меня, если мне это нравилось, и я сказал да. Все шло очень хорошо до сих пор, и Стив был действительно сладким для меня все это время. Он вынул зажимы и помещен themon мой язык ... Именно тогда я начал нервничать ... Стив сказал мне не беспокоиться ... поэтому я попытался успокоиться немного. Он показал мне иглу ... кровь гоночных немного больше ... а потом велел мне взять несколько глубоких вдохов ... я сделал, и это помогло успокоиться ... "Хорошо, вы готовы?" Он сказал: "ааааа" это все, что мне удалось сказать, так как мой язык, как торчащие! Это означало "да". Все, что я чувствовал, было резкое давление, которое длилось около 1 секунды, как игла прошла через ... да это было больно litltle но он не был конец света! Я держал чашечку (который должен был поймать мой слюны, падение иглы, а в нижней мяч, если он должен был упасть, пока он ввернул это далее) и процесса было сделано примерно за 10 секунд! Я помню то время Стив был завинчивания на дне шара ... он продолжал говорить мне "Вы делаете так хорошо! Ваши так отлично!" Но я не делал ничего по-настоящему!

Ничего себе! В итоге было сделано! Я был действительно взволнован тогда, и я высунул свой язык и смотрел на зеркало! Прохладный я и думал! Он выглядел великолепно, 2 секунды после этого я чувствовала себя немного неделе. Стив заметил, что и помог мне сесть и дал мне стакан воды и поставить ноги немного ... Думаю, я был слишком взволнован!!

Я чувствовал себя прекрасно около 3 минут спустя, и поэтому он объяснил мне, снова после ухода procedure.After поблагодарив Хима несколько раз за то, что так приятно .. мы вышли из студии, и я сел в зале немного, и немного поговорили с некоторые из других парней, работающих там. Мы все оказались на моих друзей после работы, чтобы кофе ... естественно, я был ледяной воды с колотый лед. Один из рабочих был слишком сладкий и подготовил мне чашку с кубиками льда милые маленькие украшения (Позже я узнал, что он был влюблен в меня, и получил свой язык periced тоже причина, когда он увидел ее на меня, он подумал, что это действительно здорово!)

Это было недели теперь, и язык мой чувствует себя немного болит сейчас, но все идет по плану ... Я разговаривал с сюсюкать первые несколько дней причиной моего языка было так распухли, и я могу есть только детское питание или пюре картофель! Я все еще боюсь съесть что-нибудь действительно твердо сейчас, но я улучшение!

Так что в целом, я очень рад, что я, наконец, сделал то, что я хотел сделать! И то, что сам peircing было сделано настолько профессионально был большой фактор! Спасибо всем satff на "In Living Color"!

Жозиан josiane@mailexcite.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.