вторник, 5 июля 2011 г.

Мой язык веб-пирсинг опыт

'Ма 16-летняя женщина и я решил получить мой язык веб-пронзили несколько недель назад. во всяком случае, я решил, что я разделю свою историю с вами. ок, я хотел, чтобы мой язык пронзили обычным способом, но мои родители не пойдет на это. Затем я увидел язык веб-Пирс и я очень понравилось. так что я решил никого не заметили бы, что. Я пошел и получил месторождение сделано.

когда я пошел к своему пирсингу, он разговаривал со мной некоторое время, и заставил меня чувствовать себя комфортно, прежде чем мы пережили с Пирсом. после этого он проверил мой язык, чтобы убедиться, что это может быть пирсинг. она могла бы, так я был действительно счастлив. Затем он спросил меня, какие драгоценности я хотел, и я взял 14ga SSS прямой штангой, потому что я любил некоторые фото я видел, как это на BME. так или иначе, он сказал, что будет проще для него, если он не использовал зажим, но вместо этого сделал это свободной рукой. таким образом он получил приемной трубки и игла готов (стерилизованных, конечно, и он был одет в перчатках) и он сказал мне дышать и, отдав его. тогда я чувствовал себя не очень крайнем случае, но он чувствовал, что что-то слегка тыкая мой язык Интернета. это не больно, но это было не очень удобно. Затем мой друг сжал мою руку очень плотно, и моя пирсингу сказал я мог закрыть рот сейчас. мои украшения не было в том, когда я посмотрел. я предполагаю, что он не мог заставить его резьбовые и что-то еще произошло, так что ему пришлось сделать это снова. на этот раз оно было успешным, и это не больно. я предполагаю, что это был своего рода кровавые же. во всяком случае, я смотрел на нее в зеркало, и я любил ее. это было здорово. я пытался говорить, но я был немного шепелявя. это странное чувство, чтобы иметь что-то иностранные во рту в течение длительного периода времени. да, я много говорили в ту ночь, чтобы попытаться получить свое выступление нормально следующий день, когда я должен был видеть моих родителей.

позже в ту ночь ... я был очень тяжелым, и я не мог говорить ясно, когда я говорил быстро. я была немного холодной воды и льда, которые помогли тонну. я взял что-то сделать боль уходит. я промыты Listerine и лег спать. я также говорил многое другое, что было не так уж велика идеи. он начал получать действительно болит. я взял некоторые Tylenol, хотя и большинство боль ушла.

Первая неделя .. мой язык был действительно тяжелым, и опухшие и моя речь была затронута. я на самом деле не вокруг моих родителей слишком много, и, когда я был кладу фиксатор в компенсировать мой дефект речи я также получил это слизистые белое вещество вокруг каждого отверстия. я взял немного его с Q-Tip, который очень больно. тогда я испугался и, если бы смотрели, но все говорили, это было прекрасно, и было бы уйти. я также получил несколько ран язвы, где шары терлись глубины моего рта.

недели 2 ... ни боли, ни речи проблема, не белое вещество. все просто отлично. я получил некоторые новые ювелирные изделия в конце недели. я получил черную штангу с фиолетовыми шарами. это выглядит действительно хорошо, и это сложнее увидеть, потому что шары пластика или акрила. во всяком случае, я это очень нравится и я надеюсь, что это не мигрировать из. шары на эту штангу много больше, поэтому я получил несколько ран язвы снова и пришлось привыкать к новой штангой, но она закончилась тем, что хорошо. я это очень нравится, и это намного легче играть с теперь. я как положить мяч в зубах. ой, я также показал несколько моих друзей в школе, и она им понравилась, так что они получили их сделать тоже.

тех, кто хочет один из этих пробивает, я говорю пойти на это, но убедитесь, что вы можете справиться с неприятностями в первую неделю. Также, убедитесь, что знаете, что вам действительно нужно, чтобы держать его в чистоте.

Теперь единственное, что мне нужно работать становится моим родителям, чтобы согласиться, чтобы мне получить мой язык пронзили. в противном случае у меня около года и месяца, чтобы идти. Пожелайте мне удачи парни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.