вторник, 19 июля 2011 г.

Мой уютный

Soooooo история моей уютно!

Я хотел бы сказать, что я имел глубокие и значимые причины для получения какой-либо из моих существующие пирсинг, но это только, что я думаю, что они так штопать довольно! К сожалению, это не мешает путать лица и люди спрашивали, почему, но это достаточно хорошо для меня! У меня уже было 7 долей и раковины и 2 спирали, когда я искал для моего следующего отверстия (моя раковина это мой любимый, кстати, я бы очень-очень reeeaaaallly это как шаг по сравнению с долей пирсинг, но не слишком экстремальным для начала ухо проекта.) я исключил ладья или daith довольно sharpish, я не знаю почему, я просто не думаю, что они были очень привлекательным? Я также решил, много лет назад, что я никогда бы не козелка сделано, просто потому что ...

Одна из вещей, я заметил просматривая галерею snugs является, насколько сильно они могут быть, это стоит иметь надлежащее рыскать через альбома и получение членства, чтобы вы могли увидеть как можно больше. Я думаю, это потому, что часть уха может меняться так много от человека к человеку, поэтому если вы найдете позиционирования или украшения вам нравится, запишите, где она есть, и будьте готовы должным образом обсудить это со своим пирсингом? Не просто сидеть и позволить им удар, как вы, как это могло выйти ищет совершенно другой, как вы надеялись. Если вы действительно не уверены, что хотите, попробуйте сделать несколько принципиальных решений, то есть прямо по сравнению с изогнутым баром, или же вы хотите, чтобы оставить место для другого уютно или что-нибудь еще, что Вы, возможно, планировали.

Я выбрала местную студию, что я не бывал в перед называемые татуировки Inc (Мне нравится хорошая игра слов в студии имени, другой вариант место, называемое искусство и душу, но их пирсинг был на длительный отпуск, и я хотел это делается сейчас сейчас сейчас сейчас) я был немного подозрительным о месте ранее, который был основан на одного человека, придавая ему очень негативные отзывы в прессе довольно много лет назад, но после разговора с ней снова, казалось бы, она решила делать изменения дома ювелирные после 24 часов? так, хотя я никогда не дам ее рядом со мной с помощью иглы, это место походило на хорошую ставку.

Счастливые, что я сделал все исследования девушка могла сделать, я решил пойти на это. Не забудьте съесть / выпить что-нибудь, прежде чем идти, она будет убедиться, что вы чувствуете себя хорошо и спасет вас в затруднительное положение обморок перед приемной полно пирсинге и татуировках ветеранов.

Название пирсингу дама была Хейли и она успокоительно впечатляющий диапазон пирсинг и татуировки себе, хотя однажды она услышала, что я хотел бы сделать, она признает, что боль положил ее от имеющих уютно пирсинг, но я все еще стремится бобовые и не может быть отложен на данный момент!

После заполнения формы и переживает ухо послеоперационном мой был осмотрен и измеряется вверх. Хейли решила использовать зажимы, как она сказала, что она чувствовала себя более уверенно с ними. У меня не было предпочтения в любом случае и доверял ей приговор, но если вы особенно про / анти зажимы затем телефону заранее и проверить? то же самое с использованием замораживания спрей, местами делать, кому-то нет, а некоторые вам придется попросить специально, чтобы его использовать, поэтому убедитесь, что довольны все процедуры они используют, прежде чем лечь на что uncomfy вещь постель!

Она предложила использовать особенно долго брусок для этого пирсинг, как это склонны к отеку на обоих концах. Хотя это выглядело немного смешно, когда оно было впервые сделано, пространство было очень нужно, и я на самом деле были размером до моего бара, после нескольких недель.

Сейчас. Большой вопрос. Сколько это больно?! Я не верю людям, которые говорят, что их пирсинг не повредит, если вы чувствуете, ничего у вас есть проблема и нужно обратиться к врачу, но если вы найдете боль и в самом деле слишком много, чтобы иметь, то bodmods не для Вас! Да, это пирсинг больно? вероятно, большинство из любой из моих пирсинг до сих пор, но это управляемый боль и как это было в хорошем, потому что я нашел его легко иметь дело (несмотря Хейли говорит мне, она должна была поставить ее массы тела за иглу, чтобы заставить его через ! ewwwwww) Он сделал кровотечение довольно много, больше, чем другим м пирсинг, но не достаточно, чтобы урод меня, хотя, я был просто досадно, что я бы выбрал носить белый верх в тот день! После того, как все было очищены я смотрю в волшебное зеркало и сразу понравилось, размещение является идеальным, и я был очень счастливый кролик в самом деле! Мне дали положительный герой мешок моющий раствор и ватные палочки, и я сделал! Я думаю, это стоит? 30, который, казалось довольно разумным для меня? Я бы скорее

заплатить немного больше и получить хороший результат, пирсинг, не то, что вы хотите экономить!

После этого теплый нечеткий момент положительный, я боюсь, что это немного ныть выйдя на ... это пирсинг был сукой, чтобы зажить. Полностью. Это путь от боли к твердым, чтобы комковато чертов обратно кусковых и примерно каждый оттенок ickyness между ними! Это весьма склонны к тому, постучал, поэтому будьте осторожны при принятии душа и волос в процессе работы и спортивных игр и сна и любой другой глагол вы выполняете в вашей повседневной жизни. Это было около 6 месяцев с тех пор мое было сделано, и это еще не зажила, но она заживает. Просто держать глаза на это? инфекций, прокалывание ушей может сорвать хряща довольно быстро, так что, если она выглядит тяжелой, вам нужно добраться до врача, не принимать пирсинга из противном случае вы можете в итоге абсцесс, который будет так же неприятно. Я использовал морскую соль впитывается каждые пару дней, чтобы очистить хуже растут, и с помощью ярко-синий savlon раны мыть спрей для поддержания чистоты на повседневной основе. Это звучит много работы, но если вы держите его на вашем тоже thbrush это займет всего несколько секунд утра, только не запутаться между двух!

Хотя это имеет пирсинг, и до сих пор вызывает у меня хлопот, я не думал о пенсии он и будет по-прежнему рекомендую ее другим. Да, это занимает много времени, чтобы залечить, но большинство пирсинг делают, и это выглядит чертовски fabby в то же время! Это также довольно редко, поэтому, если оно является единственным плавает ваша лодка, то это хороший выбор для вас.

Если Вы хотите больше информации / консультации или фотографию размещения, то просто напишите мне!

Удачи и счастливого хх пирсинг всех

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.