понедельник, 18 июля 2011 г.

"кусаться"

Что-то я никогда не думал, что буду делать, а именно мои соски пронзили, но когда-нибудь идея пришла в голову и в течение следующих полутора недель не хотел уходить. У меня небольшая грудь, в течение нескольких лет я лгал себе и покупал B-чашки бюстгальтеров, но теперь я знаю, я всегда буду-чашки.

У меня есть другие пирсинг, мои уши были впервые сделано, когда мне было 10 лет, вышел на второе отверстие в каждой, когда мне было 12 лет. Получил нос пронзили с моего разрешения мамы, когда мне было 16. Я хотел, чтобы мои пупок пирсинг в течение длительного времени, но все еще не получили мотивацию для этого.

Я играл с идеей в моей голове примерно полторы недели. Я, наконец, упомянутый идея моего друга, который ранее сказал, что я должен заставить их сделать, но я постоянно пожал плечами его. Я могу сказать, что я не смог бы поколебать эту идею. Будучи вдали от дома и мой доверенный татуировки / пирсинг салон, у меня было немного больше времени, чтобы исследовать опыт других людей с пирсингом сосков. На основании того, что я видел и читал я знал, что сможет справиться с этим. Сначала я имел в виду, чтобы просто получить левый сделано, но после прочтения истории других людей, я решил, чтобы получить их как сделано в то же время.

За несколько дней до направлялся домой я позвонила Местные Подземные чтобы узнать, сколько будет работать пирсинг, около $ 60. Очень разумные подумал я. Я перезвонил и попросил мой доверенный пирсинг художника и был печально сообщила, что она больше не работал там. Но, к счастью, она была заполнив несколько дней на следующей неделе, поэтому я сделал назначения.

Я нервничал на диске закончилось, но когда я туда попал, и Мари радостно приветствовал меня с улыбкой, и я почувствовал себя немного лучше. Я заканчивал тем, что немного поздно, но это было хорошо, потому что у нее не было других назначений. Она дала мне Форма выпуска и спросил, что я получал пронзил сегодня. Я нервно ответил: "кусаться". И она с энтузиазмом сказал "Sweet". Тогда она спросила, хочу ли я кольца или штанги. Я сказал: "Штанги?". И она сказала: хороший выбор она сказала, что предпочтительнее их из своего опыта. Она посмотрела на форме и попросил свою лицензию, так как новый закон, в Мичигане, чтобы иметь копию ID лиц наряду с выпуском форме. Затем она дала мне печатная копия инструкции послеоперационном и сказал, что мы будем говорить о них тоже.

Мы направились обратно в пирсинг комнату, и я сел в кресло. Она приготовила новые иглы и штангами. Я спросил, что калибр это было сделано в, и она сказала, что это зависит от размера соска. Она попросила меня снять рубашку и бюстгальтер, после того, посмотрите на товары она сказала 16 калибра было бы лучше, она также должна была получить больше штанги из-за размера моих сосков. Как Мари была подготовка и организация ее материалов она беседовал со мной (я думаю, в попытке успокоить меня) о музыке. Она обратила точки входа и выхода на мои соски, открыл новую пару зажимов показал мне новые иглы в стерильные пакеты и мой только что стерильные кольца соска. Она положила зажим на мой левый сосок, и предупредил меня, что это, как правило, неудобные части. Я не думаю, что это было так уж плохо. Она получила иглу готов и попросил меня сделать глубокий вдох. Я смотрел, пока игла касалась моего соска, я выдохнул и она оттолкнула его до конца. Я схватил ручку кресла ногами мои ноги. Я смотрел вниз на иглу и подумал: "Это было не так уж плохо". Она толкнула иглу из со штангой на плечах, и второй мяч. Существовал небольшое кровотечение. Она переехала ее поставок на другую сторону моего тела готовится к правому соску. На мгновение я хотел не идти корыта со вторым, но тогда я думал, что будет неравномерным, и я уже как первый так, то я бы, вероятно, получить второе сделано любым способом. Именно тогда я почувствовала что-то текут у меня по спине, и я понял, что я вспотел, как сумасшедший. Я думаю, что это был адреналин или что-то. Она получила готовы сделать следующий сосок же, как и первый с зажимами и снова, я смотрел, пока игла касалась моего соска. Это один больнее и сказал что-то вроде "ой, ой, ой, дерьмо", но затем все было кончено. Другие штангу вошел и мяч пошел дальше. Я сидел на минуту дыхание. Мари сказала предложил мне встать и посмотреть в зеркало. Так что я медленно встал и занял 2-сте пс к зеркалу, где я увидел себя в не что иное, синие джинсы и соски кольцами и решил, что это было довольно плотины HOT. Мы обсудили послеоперационном снова, и я положил мою одежду обратно. Она уточнила, не облизывая их, по крайней мере, 8 недель, но 12 будет лучше, и, чтобы избежать бассейнов и ванн. Я решила, чтобы получить бутылку H2Ocean взять с собой в течение дня. Я просматривали небольшой выбор тела ювелирные изделия, заплатил за мой пирсинг, и дал Мари чаевые.

День после того как я получил их сделал я решила кататься на сноуборде, и, хотя у меня не было никаких проблем я не рекомендую.

Они кровоточат небольшие о в течение нескольких дней. Чтобы предотвратить кровь мне на лифчик, я сократил трусики-вкладыши пополам и сунул их к внутренней части моей чашки бюстгальтера. У меня не было необходимости в лед их, а иногда они кусают немного в конце потный день. Если вы хотите, чтобы предотвратить какие-либо проблемы с ними, рассказать людям, что может нащупать вам, что вы только что получили их пронзили. Если вы хотите сохранить это в тайне может показаться неловко, но в долгосрочной перспективе это будет стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.