вторник, 19 июля 2011 г.

Пирсинг языка на "американских иллюстраторов татуировка и пирсинг»

Пирсинг языка на "американских иллюстраторов Татуировки и пирсинг"

Я получил мой язык пирсинг на "американских иллюстраторов Татуировка и пирсинг» в Харкер-Хайтс, Техасе прекрасная леди по имени апреля. Апрель сделал несколько других моих пирсинг (капот и соски, которые мой капот пирсинг выиграла лучшая картина на декабрь на www.piercingpics.com). Хотя у меня было несколько проколов до этого я был, как всегда, я нервничала, как ад. Эйприл таким образом о ней, что просто ставит вас в покое это именно то, что мне нужно в пирсингу. В отличие от остального населения пирсинг Я один из тех людей, которые не хотят знать, что происходит Я просто хочу, чтобы сделать это и старше, и быть на моем пути. На с пирсинг ...

В день пирсинг я начал Дред его, даже если у меня было назначение в течение месяца. Я пошел с моим мужем и моя подруга встретила нас там. Прежде чем идти внутрь я, должно быть копченой десятков сигарет. Наконец, я сделал это через переднюю дверь. Стерильный запах envioment начала, чтобы добраться до меня, прибавляя к моей нервозности. Я дал моему мужу последний влажный поцелуй и пошел туда, где счетчик апреле, встретила меня с ней, как всегда, теплая улыбка. Я заполнил форму согласия, а потом спросил апреля, чтобы дать мне предоплату и я наконечником ее в продвинутый (как я уже говорил, после того как сделал я люблю, чтобы просто получить ада оттуда). После оплаты и чаевые апреля сказал мне: "Вы знаете путь ..." и сделал дорогой jesture рукой направляет меня в "комнату". Сейчас на реальные вещи ...

Я спросил апреля, может ли она онемела меня, так как это был единственный пронзительный, что у меня, которые предложили онемение. Она сказала, не проблема, которая взяла большую нагрузку на меня, хотя мне сказали, десятками, что он не пострадал. Я промыть мой язык, то онемевших, я торчал, она положила маркировки предложил мне взглянуть на него, как обычно, я сказал ей, нет, спасибо, я надеюсь, ваше решение. Она затем положить зажим был быть прикусить на моем языке, а затем у меня были все виды сумасшедшие мысли летают по моему мнению, такие как я не могу поверить, что вот-вот получить кусок металла протаранил через один из моих мышц, но, прежде чем Я мог бы закончить эту мысль она протаранила иглу через и ювелирные изделия, хотя я понятия не имел, что драгоценности были уже и так как в прошлом, что всегда был самым болезненным часть и я не чувствовал какой-либо реальной боли, которую я попытался спросить ее, если она была в то время как она была завинчивания на шаре, она рассмеялась и сказала все сделали!

Один мой способ Dairy Queen, чтобы получить лед я начала чувствовать себя немного одурманенным с моим новым пирсинг. После Dairy Queen я был готов принять его! Я все время думала я собираюсь ее проглотить или мой язык Мой муж отвез меня домой, где я спал до следующего дня. Опухание, опухшие, опухшие .... после четырех дней, что я пошел вниз, чтобы пирсинг магазин, чтобы увидеть, если моя опухоль считается нормальным. Кейси владелец магазина, был достаточно любезен, чтобы юмора меня и принять его, чистить отверстие и заставляет меня чувствовать себя все лучше. Мой язык оставался опухшими в течение двух с половиной недель, и я должен был по крайней пирсинг магазине столько же, сколько сотрудников в течение этого времени. Все сотрудники, где большая для меня. Венди, другой снаряд, который сделал мои подруги пирсинг заботился обо мне, а также.

Я потерял 16 фунтов в те несколько недель, я не могу пускать мыльные пузыри с жевательной резинки, и это действительно трудно для меня влажный поцелуй, но в целом я люблю мой язык кольцо, и я очень благодарен Кейси и ее сотрудники, если это WASN 'т для них заботливым и поощрения мне держать его в меня не было бы моего нового друга сегодня. Я чувствую, что любой момент времени они могут всего лишь сказал мне, чтобы вывести его из, так как они уже были мои деньги, и они могли из было избавиться от меня, но они никогда не делали! Они взяли большую заботу обо мне и никогда не взимается после пирсинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.