вторник, 19 июля 2011 г.

"я психологически себя из этого?" - история моей перегородки

Это смешно, правда. С тех пор как я впервые заинтересовался пирсинг (которое было около 8 лет назад, в возрасте 13 лет), я был слегка выключены к идее перегородки пирсинг. Кое-что о том, как они выглядели просто не тереть меня правильно. Теперь я признаю, что они хорошо выглядеть на много людей, но я никогда не считал ее чем-то я мог бы лично.

До сих пор я получил пупка, промышленных, губная серьга, язык и ноздри пирсинг. Хотя у меня больше нет моего языка или моя губная серьга, они оба были прекрасные воспоминания, и я до сих пор наивно оглядываюсь на те времена в моей жизни. За несколько месяцев я играл с идеей другого пирсинг, но я работаю с возраста 4-12 в местной школе, после школьной программы, так что я был в значительной степени смирились с тем, что я не мог иметь больше видимого пирсинга (моя ноздря нажав на нее, как она есть).

Несколько недель назад, низко и вижу: вот, перегородки пирсинг снова, на первый взгляд чужой в торговом центре. Видимо все изменилось, потому что я не начал принимать понравился пирсинг. Плюс, я понял, после некоторых исследований, я мог бы перевернуть его вверх в моем носу во время работы на 2-3 часа каждый день! Мое одно падение мой необходимость немедленного вознаграждения, но я заставил себя, чтобы не работает в студию прямо тогда и, это было сделано.

Я взял время, чтобы сделать некоторые исследования, и говорил с людей в местной студии пирсинга об этом. Я убедился, что я буду в состоянии перевернуть ювелирных внутрь моего носа, и пирсингу заверил меня, я был бы в состоянии. Я все еще немного беспокоит, что это могло бы быть немного видно сторон, но я решил идти вперед и рисковать.

Сегодня в 1 / 4 до шести, я пошел и взял моего лучшего друга для моральной поддержки. Мы остановились на Соника и я сбивали кукурузы собаку, все время чувство, как я собирался рвать. Я никогда не был таким нервным, чтобы пирсинг делали! Я не уверен, если бы я боялся боли или перспектива не в состоянии скрыть это. В любом случае, я была общая авария.

Мы добрались до студии и мне было приятно, чтобы найти его почти пуст. После оплаты и получения всех документов из Я, кстати, мой друг наркотиков в комнату и сел на стул. В качестве побочного сведению, я обычно не настолько сумасшедший, что я полностью забыл спросить имена людей, но мне удалось пройти через все это, даже не узнав имя парня, которые пронзили меня. Так как я был обратно в магазин, новые группы людей начали работать там, но я слышал хорошие вещи о них.

Мы остановились на 16 калибра подкову, и пирсингу отмечен мой нос. Я убедился, сказать, что я был в ужасе, хотя у меня были различные пирсинг и три татуировки сделано. Он заверил меня, что я буду хорошо, я схватила рука моего друга изо всех сил, а также иглы и приемной трубки вышел.

"Подождите!" Я сказал, съежившись в обратном направлении. "Разве вы не собираетесь использовать зажим ...?"

Он задумался на секунду, потом сказал мне, что он обычно делал не для перегородки пирсинг, но он был бы, если мне нравится. Я сказал ему, что я чувствовал бы себя лучше, если бы он сделал, так что он получил одну из и зажимается его, сказав, что, может быть, это было бы взять часть нагрузки с иглой переживает.

Я буквально корчился от него несколько раз, как он принес иглу снова, но потом я понял, насколько жалкими и смешными я был, и начал получать прибыль на моего лучшего друга. Она сжала мою руку назад труднее, и она действительно помогла, чтобы отвлечь меня немного. С глубокий вдох, игла прошла через и ...

"Что это было?" Я спросила, смеясь слабо то время как огромные слезы просочились из моих глаз. "Чувак, это было так не то, что я ожидал".

В принципе, я бы психологически себя за ничто. Игла сама по себе не чувствую никакого хуже, чем мой ноздрей пронзили, но это было немного больно, как он вставил ювелирных изделий. Несмотря на это, весь опыт был относительно легким.

Мой друг начал хлестала, что он выглядел так хорошо, так что я вскочил со стула, чтобы взглянуть на себя. Я был немного скептически, я не буду лгать. Я не совсем уверен, если мне это нравится или нет, но я улыбнулся и поблагодарил пирсингу. Он дал мне обычное прогон на соответствующую последующее наблюдение, и мы ушли.

Я визжала так громко, когда мы попали в место для стоянки автомобилей, потому что я был так, ну, шокированы тем, что я на самом деле пережили с ним. После быстрой поездки в Wal-Mart для некоторых мыло (во время которого я получил много любопытных взглядов, га), я пришел домой, чтобы подготовиться к нашей вечера. Позвольте мне сказать, что пирсинг смотрится гораздо лучше, когда я получил свой макияж и не вымывается мои голубые волосы. Я влюблен ... уже!

Я был плохим и пошла вперед и перевернул пирсинг, чтобы увидеть, если бы я мог это скрыть. Это полностью скрыт на левой стороне, но моя перегородка наклонных и кривых (хотя пирсинг сам прямой) и вы можете видеть немного блеск серебра в мою правую ноздрю, когда он появился. Это все будет в порядке до поры до времени, пока он не лечит, и я могу положить основной держатель в нем.

Вот та часть, где я говорю всем, кто хочет это пирсинг пойти и сделать это. Я не могу гарантировать, что это будет безболезненным, но эта боль того стоит (по моему скромному мнению)!

Счастливые пирсинг, парни и девушки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.