вторник, 5 июля 2011 г.

Мой сосок пирсинг опыт

У зовут Джейми и мне 19 лет и живет в Коннектикуте. По состоянию на данный момент, у меня есть 12 уха пирсинг, в том числе козелка пирсинг. У меня также есть мои брови, язык, нос и пронзили. Я всегда хотел пробить мой сосок, но что-то всегда говорил мне, что не мог пройти через смущения взяв меня рубашку перед странником, и иметь его трогать мою сосок вместе с еще одним фактором, я боялась боли. Я, наконец, встал достаточно нервов, чтобы пройти через пирсинг, при одном условии. Я должен был кто-то со мной и что-то пронзили, а также. Так как моя подруга Мелисса хотела, чтобы ее бровь пирсинг, я знал, что это будет прекрасной возможностью.

Целый день во время моих занятий в школе я не мог ждать, чтобы попасть туда, и покончим с этим. Я нервничал еще так взволнован, что нервозности не беспокоит меня. Я сказал моему другу, что я хотел идти сначала, что если я не я буду из куриного. Когда мы приехали в магазин там были две девушки перед нами один получая ее пупке пирсинг губы другие сделали. Мы должны были сидеть и ждать, чтобы они были завершены. После того как он закончил еще несколько человек начали приходить в магазин, чтобы поговорить с ним о пирсинге и изменения ювелирных изделий. Я знаю его хорошо, потому что он сделал все мои пирсинг. Он был тем, что указанные получать мои соски пронзила с самого начала. После он был сделан ответить на вопросы, он поспешил мой друг, и я в комнату и закрыл за собой дверь.

Я носил рубашку и бюстгальтер оснастки передних, так что у меня не было снять рубашку. Он был очень профессиональным об этом. Он посмотрел на мои соски, чтобы посмотреть, что калибр кольца подойдут по размерам он. Он заставил меня лечь на кровать и сосредоточиться на дыхании. Пока я лежал и думал про себя, как это я могу на самом деле, проходящие через эту, он становился все готово. Пришло время для действительно пирсинг. Он сказал мне, что он собирается, чтобы я сделать три глубоких вдоха и на третьем дыхании он собирался поставить иглу через. Я закрыл глаза и начал получать сам готов. Я начал дыхание и на третий я чувствовал иглу пройти. Существовал никакой боли. То, что я получил, было ощущение тепла и на самом деле чувство иглу через мой сосок. Он сказал, что это чистой пирсинг и что она была в идеальном размещении. Он сказал мне, что было сделано, и всего лишь надо было вставить кольцо. Он заставил меня остаться там на несколько минут, только чтобы убедиться, что я был в порядке, и понял, что я МЕНЯ пронзили. Это было так здорово. У меня был выброс адреналина идет через меня, как ничто не может дотронуться до меня, я был суперженщина. После моего пирсинга мой друг получил ее брови вниз, и мы были сбился там. Я поблагодарил его очень много, и сказал ему, что вернется, чтобы получить другой сделано в ближайшее время.

Когда я вернулся домой, я пошел в ванную и получили хороший взгляд на это. Тогда я приготовился ко сну. Я спал с бюстгальтером на протяжении нескольких ночей, поэтому я не имела плохих трения и кровотечение. Я чистить два раза в день во время набора антибактериальным мылом и превратили его регулярно в душе. У меня была эта пирсинг в течение немногим более 6 месяцев, и теперь я не могу ждать, чтобы изменить его так, я могу поставить круговую штангой в нем.

Когда люди видят моего лица пирсинг они всегда спрашивают меня, если у меня есть "любые другие" пирсинг. Когда я говорю им, у меня есть пирсинг соска я получаю неоднозначную реакцию. Большинство девочек либо захватить там собственные груди и сказать: "Как ты мог сделать это для себя?" Или они это действительно круто. Большинство парней думают, что это удивительный и, конечно, хотим видеть пирсинг. Но за все, что я не получил действительно плохой комментарий об этом, кроме одного. Моя мать была не очень довольна тем, что я проколоть себе и, когда она узнала, что я пронзил мои соски я думал, что она собирается разорвать его самостоятельно.

Она лучше, и она исключает меня, кто я.

Мой следующий опыт пирсинг. Я хочу, чтобы мои другой сосок сделать так, чтобы она не слишком ревновать? но я также хочу, чтобы пронзить мою губная серьга, а также еще несколько пирсинг уха.

Теперь, когда я поделился своим опытом с вами, не стесняйтесь к электронной почте мне в любое время с вопросами о моих пирсинг соска или любые другие мои пирсинг. Спасибо за ваше время ...

Seether69@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.