вторник, 19 июля 2011 г.

Выйдя из брендинга шкафу

Сегодня я собираюсь выйти из туалета. Я могу лежать не более того. И если вы не можете принять то, что я собираюсь сказать вам, что ваша собственная вина.

Мой шкаф не шкаф гомосексуализма, хотя я был введен в моем шкафу на одинаково, не принимает общество. Каждый человек в этом классе комнате поставить меня в этом шкафу. Каждый человек в этой школе поставил меня в этом шкафу. Многие из моих друзей закрыл дверь. Даже моя собственная семья помогли столкнуть меня дюйма Но сегодня, будь вы одобряете или нет, я выскочила.

За рождественские каникулы я получил клеймо. Девять раз, маленький круглый кусочек стали нагревают паяльной лампой, пока не был светящийся оранжевый, а затем прессуют, чтобы за пределами моего левого бицепса.

Каждое нажатие сопровождается небольшим, но интенсивный всплеск боли, но, чтобы быть полностью честным, это не больно, как я думал, что это будет.

Я имею в виду, глядя на кусок раскаленного металла, я думал, это собирается больно, как ад. Но едва сделал.

Я был в боль на секунду не более, а затем нервных окончаний были сожжены. Небольшие клубы дыма сопровождается каждый удар. Когда это было сделано, кожу вокруг каждого круга превратился белый, и что вся область почувствовала странное. Это было не очень чувствительный, но по ее мнению, вид холода. Странно, учитывая, я только что получила ожог третьей степени.

Так что теперь все смотрят на меня широко раскрытыми глазами, я хочу, чтобы вы что-то вспомнить. У меня была эта марка на моей руке все на прошлой неделе, и никто из вас не знал. Вы приняли меня, то как же старые Энди. Интересно, теперь, когда я говорил вам об этом, если вы сможете принять меня, как вы делали на прошлой неделе, когда я был таким же человеком, которого я являюсь сейчас.

Я хочу, чтобы вы знали, что это не сгоряча вещь. Я не сидел без дела. Я думал об этом с десятого класса. После двух лет рассмотрения, и ждать, когда мне было восемнадцать, я прошел с ним.

Я показал мой лучший друг, и он сказал: «Чувак, это безумие".

Я не мог поверить, что он сказал. Не потому, что он мой друг, а потому, что он самостоятельно пронзил обоих своих собственных ушей (дважды), само-и пронзил его соски, и один раз пил столько алкоголя, что он должен был пойти в больницу. И он называет меня с ума!

Я передал эту историю моего друга Kaley Уиллоу. Она семнадцать, а живет в Калифорнии. Она сказала: "Некоторые люди просто не понимают, что некоторые вещи принимаются более сумасшедшим, чем некоторые не принимаются вещи". Это совершенно верно. Вы услышите рассказ о ком-то напиться и что они сделали и вас смеяться. Вы не говорите ", что это безумие. Вы согласны с ним.

Так я с ума сошел? Нет, я так не думаю. Это то, что я сделал членовредительство? Не больше, чем мой друг пирсинг ушей или напиться. И я бы сказал напиться может причинить вам вред гораздо больше, чем получает клеймо. Несколько недель назад была история на новостях о колледже ребенок, который напился и упал лестничный пролет. Он умер. Я, однако, до сих пор жив и здоров.

Деб Мартинсон говорит в своей статье "Я Травмы: Краткое руководство по основам", "Это не самоповреждения, если ваш основной целью которых является сексуальное удовольствие, тело украшение, духовному просветлению через ритуал, или установки в или быть здорово". Это было не для сексуального удовольствия, но тело украшения очевидно. Также для меня это был личный ритуал сортов. Я не получил фирменные, чтобы соответствовать или быть прохладно. Кто бы мне вписаться в? Сотни других людей в этой школе, которые посетили фирменные? Если вы не смогли сказать, что был сарказм.

На самом деле, я знаю только одного человека в этой школе, который был фирменной. У него крестик на левой руке, примерно в том же месте, мои круги. Но я думаю, он не понимал, что-нибудь о марке. "Имейте в виду ... что ткани сгорел третьей степени расширится с трех до пяти сто процентов", говорит Кейт Александр в своей статье «О брендинга". Металл, используемый в мой бренд измеряется около 2,8 миллиметра в диаметре. Шрамы расширили до 7,5 миллиметров.

По данным "BME Шрамирование FAQ" Шенноном Larratt, "В идеале исцелил брендинга выглядит картина толстой поднял линии, немного светлее, чем цвет кожи".

История брендинга -

В своей статье "известных марок для жизни", Джоан Уайтли говорит: "В некоторых странах, таких как ранние 18-го века Англия и современный Ирак, брендинг был использован для наказания преступников".

В Соединенных Штатах, брендинг стал популярным способом для членов братства, чтобы показать их преданность. Мишель Делио говорит: «практика продолжается и по сей день, и многие видные деятели, такие как Чикаго Буллз звезда Майкл Джордан, Emmit Смит из Dallas Cowboys, и преподобный Джесси Джексон есть греческие буквы их братств неизгладимо написаны на их коже. "

Так Майкл Джордан с ума сошел? Нет, но у него есть достаточно НБА чемпионата кольца, чтобы сделать набор кастет. Является Emmit Смит сошел с ума? Нет, но он выиграл Суперкубок. Разве преподобный Джесси Джексон сошел с ума? Нет, но он является очень уважаемым человеком в обществе.

Услышав, что, можете ли вы принять меня? Я знаю, что я не Майкл Джордан, но все же ... Затем я должен спросить себя вопрос. Нужно ли мне помощь? Если вы так близко настроенных что вы не можете принять меня за то, кто я и что я, то я не хотел бы вас как друга. Как Ани DiFranco говорит: "Вы не должны, как я, кто я, но мы будем видеть, что вы сделали с тем, что вы делаете из меня."

Я попросил двух людей, которые имели рубцы сделать на своем теле, почему они думают, что татуировка и пирсинг так принято, в то время как брендинг это не так. Kaley Уиллоу говорит: "Я думаю, что это вероятно, потому, брендинг является определенное повреждение тканей ... так что если вы делаете что-то подобное, то он должен означать, что вы хотите убить себя". Она имеет несколько декоративных шрамов. "Я получил, может быть, два комментария по линиям" О, это красиво. "Большинство людей просто выражают свое отвращение и делать замечания о моем суицидальные наклонности, но я никогда не имеют и никогда не будет попытки самоубийства, я не верю в это и Я люблю жизнь ".

Шеннон Larratt, двадцать пять летний издатель и редактор модификации тела Ezine (BME), говорит: "Я уверен, что это всего лишь увечья Vs. Искусство вещь в головах людей". Он был фирменных используя тот же метод, который был использован на шахте. Подписаться модификации тела на сегодняшний день является крупнейшим онлайн-сайт, посвященный боди-арт всех видов. Его можно получить по адресу www.bmezine.com.

Я не самоубийца. Как Kaley, я разделяю любовь и страсть на всю жизнь. И Шеннон также правы. Вы всегда учили ваши родители и общество, красочного и пирсинга кожа тонкая, может быть, даже хорошо, и что все остальное плохо. Я призываю вас, чтобы попытаться думать по-другому. Я не хочу, чтобы превратить вас в меня, а просто, чтобы открыть себя для новых вещей, таких как девять небольших шрамов на левой руке.

И если вы все еще не может принять меня, если вы ненавидите меня, я особенный человек, и это ваши потери. Вы знаете, что недавно была еще одна группа людей, которые ненавидели за то, что они и сделали. То, что они делали, было свободно исповедовать свою религию. Их называли евреев. Люди, которые ненавидели их называли нацисты.

Особая благодарность ивы и Шеннон.

Библиография

Александр, Кейт. "О брендинга". Подписаться модификации тела. неизвестно: 2рр. Online. Интернет. 25 ноября 1998. Доступно: www.bmezine.com

Делио, Мишель. "Тело Брендинг". Подписаться модификации тела. неизвестно: 2рр. Online. Интернет. 25 ноября 1998. Доступно: www.bmezine.com

DiFranco Ани. Компактный диск. Жизнь в Clip. 1997 год.

Праведный Babe Records.

Larratt, Шеннон. "BME Брендинг / Резка / Рубцы Вопросы и ответы". Подписаться модификации тела. 23 февраля 1996: 7pp. Online.

Интернет. 25 августа 1998. Доступно: www.bmezine.com

Larratt, Шеннон. Личные интервью. 7 января 1999.

Мартинсон, Деб. "Я Травмы: Краткое руководство по основам".

Секретные Позор (Self травмы и поддержка). неизвестно.

? С. Online. Интернет. 8 января 1999. Доступно: http://crystalpalace.net/ ~ ламы / психологически / injury.html

Уайтли, Джоан. "Известных марок для жизни». Las Vegas Review Journal. 4 октября 1998.

Ива, Кейли. Личные интервью. 7 января 1999.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.