вторник, 5 июля 2011 г.

Счастливы мелочь.

После того, как моя ладья и козелка пирсинг на моем правом ухе, я знал, что нужно что-то "выровнять" мое левое ухо, сидя с помощью всего двух спирали и 2 пирсинг доле. Это то, что я думал о и ждет (лечение других пирсинг, поездки в сторону и стрижки и красителей) в течение длительного времени, и после того, как принято в университет, я решил, что я пошел бы получить анти-козелка до моего отъезда. Это символические, а также довольно; скрытый смысл только для меня. Я немного волнуюсь об исцелении, потому что моя ладья взял на год, чтобы исцелить (частично моя вина за ношение неправильно ювелирных изделий и принимая возрастов сделать что-нибудь об этом), и мой козелка и несколько других получили "удар "тоже, но я буду беспокоиться о том, что если она приходит в эту точку ...

Мне потребовалось несколько дней, чтобы получить мужества, чтобы сделать это, и я никогда не была такой с любым из других моих пирсинг. Я довел себя до о том, сколько это будет больно, буду ли я иметь возможность спать на нем или носить наушники и другие возможные неприятности исцеление, так что, когда я пошел, чтобы сделать это в день 1, стоял вне студии размышляя для хороших 10 минут и не имели поддержки от друга, что мне нужно, я струсил.

Но на 2-й день, я был полон решимости. "Я буду сделать это сегодня!" Я говорю.

Я думаю о том, что я собираюсь делать, и я нервничаю весь день. Я не могу есть (я обычно не едят утром, но во второй половине дня был!), И мой живот, урчание. Я обещаю, что это еда после этого, пока я слишком полный бабочек и нервов, чтобы поесть что-нибудь.

И пошло мы идем в студию (и я не буду вдаваться в другом месте, потому что я доверяю пирсинг там, чтобы знать, что он делает! И это относительно дешево) нервы-покалывание.

Я иду в дверь, и знаю, что пути назад нет сейчас. Жарко даже двери и окна открытыми. Я потею. Мы должны подождать 2 минуты для пирсинга. В идем. Я сижу на стуле, хлюпающие мои парни руку и захват моего колена пожимая друг с другом. Я действительно не было так страшно, прежде чем пирсинг раньше. Общаться с пирсингу о размещении и ювелирные изделия. Пару точки чернил с помощью зубочистки, чтобы отметить, где он будет идти. Это высоко на "горбом", на границе уютно регионе, но по-прежнему против козелка. Иглы времени. Я скобки себя. Мое лицо scrunches в качестве иглы проходит, я помню, что, возможно, был хруст. Ну, что было не так плохо, как я ожидал. Ювелирные изделия в - более морщили лица, и все готово. Смех. Зеркало, и я так счастлив, как может быть.

Боль на самом деле не так уж плохо. Было больно и да, и я не буду врать, это был самый болезненный пирсинг я когда-либо получили, но это длится всего несколько секунд, и это терпимо. Это не огромная сумма отличается от моей ладьи пирсинг (интересно, если бы я до сих пор говорят, что если бы я получил толстый бит пронзил?) Я чуть не получил это сделать, потому что я беспокоился о боли фактор. Если вы хотите его, не волнуйтесь. GET IT. Это красиво и полностью стоит (хотя я все еще люблю мою ладью больше.)

У меня было это в течение 2 дней, теперь и у меня не было никаких проблем. Потому что это немного высока, я могу спать на нем хорошо и я могу носить наушники тех пор, как поместить их в тщательно. Остальные мое ухо не больно - помимо сжигания ощущение, что вы получите после начального пирсинга. Я чувствую себя немного слабым и слабым пару часов после того, получить это сделать (после прогулки, обедал и много смеялись и гипер-Несс). Я не знаю, если это было связано с пирсинг - это никогда не случалось.

На данный момент я только очистка его от взрыва душ - когда я получаю деньги я планирую покупать некоторые H2Ocean, я никогда не использовал его раньше, но я слышал, это хорошо, а это значит, я не 'т должны сделать решение собственной профессиональной деятельности (которую я обычно получаю неправильно). До этого я буду держать на с методом Лита, которая идеально подходит для всех других моих пирсинг, как только они получили право украшения. Я боюсь, я получу "горбом", хотя. Я, кажется, получил его на другие мои пирсинг хряща примерно через месяц.

Я люблю свою анти-козелка и я так счастлив, я не из куриных! Я только что получил помнить, что нельзя его трогать.

Эта фотография была сделана всего за несколько часов после того, это было сделано:

Пока реакции были хороши. Я не знаю, что моих родителей будут думать, когда / если они когда-либо понимать, у меня есть другой кусок металла, торчащие из моего уха! Я, вероятно, получите "вы никогда не получите работу, как, что" речь ...

Изменить: Кроме того, я получил его пронзили с изогнутой штангой, но это не реально показать в картине, потому что это витая раунде. Я предпочитаю смотреть прямой штанги, но и изогнутым по-прежнему хорошо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.