понедельник, 4 июля 2011 г.

Смерти и возрождения, жизни моей промышленные

Я был своего рода поздно промах с точки зрения пирсинга среди моих друзей, большинство из которых начали получать пирсинг и быстро губит их долей примерно в 2005 году. После распада плохо, в начале моего последнего года в средней школе, я решил получить одну из моих долей пронзили. И началась одержимость, я получил другой доли, начали медленно, растягивая их, есть несколько других случайных пирсинг хряща, и, наконец, мой промышленные. Сначала я решил, чтобы мои промышленных пронзил более 2 лет назад, в начальной увлечение пирсинг я прошел уже упоминалось ранее. Я впервые увидел его просмотра страниц прямо здесь на BME и мгновенно влюбился. Я никогда не видел ничего подобного раньше, и понравилась относительная уникальность пирсинг. Один бар соединяющий два отверстия, как здорово, что!

Моя первая промышленная был пронзен на модные, но хитроумный магазин, который будет идти неназванным. Я любил пирсинг, на самом деле это был мой любимый с самого первого дня, но это был страдает от проблем, и никогда, казалось, полностью зажить. Ужасный гипертрофических рубцов, невозможность спать на моей правой стороне, и здоровая доза боли, когда я имел несчастье натыкаясь то на что угодно.

Несмотря на проблемы, которые я любил свой промышленный, рассматривая его регулярно просачивается морская соль. Я получил много комплиментов, и любопытные вопросы. Прием к моей новой пирсинга была исключительно позитивной, даже моя мама, которая обычно не любит мой пирсинг и татуировки прокомментировал, как это было ее любимое пирсинг. Единственная реакция, что я когда-либо имел, что было менее благоприятным был на работе, когда заказчик указал и рассмеялся в изумлении, провозглашая: "Ого, смотрите на что ... hahahah". И даже, казалось бы, больше невежливое любопытство, а не истинный оскорбление.

Мой промышленных остался болезненным с гипертрофических рубцов на протяжении времени у меня было (около года), прежде чем я, наконец, принял его. Последней каплей было, когда мой друг случайно ударил его бассейн лапша, вызвав проклятия и боль у меня. Он в основном спросил меня, если я думал, что это стоит того, чтобы держать его в, если он всегда был получить травму. Я думал долго и упорно о том, что он сказал, заметьте он ценил красоту моих модов, но шел с реалистичной точки зрения друг глядя на моего благополучия. В конце концов я решил, что мой друг был прав, и что именно этот пирсинг просто не стоит все hastle, что он дал мне. Я взял его на следующее утро. Я был подавлен и чувствовал себя голым. Моя любимая пирсинг, пошли ...

Перенесемся в год, и изменения, и я снова очутился вожделеющий для некоторых новых отверстий. Помня любовь, которую я имел для моего промышленного я начал играть с идеей воскрешения ее. Я получил мою бровь и губ пронзили в то же время, всегда желая промышленной но, вспомнив проблем. В конце концов я решил, что я не мог взять это больше и решил получить свой промышленный повторно пронзили.

Я направился к моим любимым местом пирсинга всех времен и народов, Тело Манипуляции в прекрасном Сан-Франциско, штат Калифорния. Я был рад обнаружить, что мой любимый снаряд всех времен и народов также работал, великий и могучий Eldo Чен. Я спросил о порядке и ценах, а также быстро подписал согласие форм и готовились к одному из моих более болезненным пирсинг. Eldo сделал все, но один из моих пирсинг после переезда в город, и мы разработали здоровым, доверяя piercee пирсингу отношения.

Изучив шрамы от моих предыдущих пирсинг Eldo сообщил мне, что нижнее отверстие был пронзен под углом по направлению к голове, а не параллельно ему. Он сказал мне, что это, скорее всего, причина моего промышленных никогда полностью исцелилась и была огромная боль для меня дело. Я сел в кресло стоматолога с одноразового использования, Доктор Сьюз столе экзамена документ, охватывающий его, чтобы помочь сохранить стерильность.

Выложил на поднос покрывается медицинской ищет бумагу, было несколько автоклаве пакетов полно снарядов инструменты торговли. Я была размечена с изящной одной использования ручки, что они дают клиенту в конце любой пирсинг, и попросил одобрить размещение. Я согласился, и сел обратно в кресло, наблюдая, перчатки Eldo изменения в тысячный раз, и начну объяснять процедуру для меня. Он показал и объяснил мне роль приемной трубки, и что он будет использовать только одну иглу, чтобы проколоть два отверстия.

Eldo изменилось перчатки еще раз, есть все построились, и поручил мне взять хороший глубокий вдох, и что он будет пробить на выдохе. Как я выдохнул воздух из моих легких меня встретили резкую боль в ушах, которая быстро распространяется дальше, то второе отверстие. Процедура была закончена невероятно быстро по сравнению с прошлый раз, и пирсинг и ювелирные вставки чувствовал, что одной жидкости движения.

Eldo очищены пирсинг области и дал мне зеркало. Я любил его, он взял меня обратно в последний раз у меня было, и я сразу привязался к нему. Eldo то показал мне, как он расправился со своим иглы в окне острых, маленький штрих, что я действительно оценили.

Все в орган манипуляции является профессиональным и квалифицированным. Ее было около трех месяцев, так как я получил свой промышленный повторно сделано, и мой опыт был настолько легче. Я только имел небольшие проблемы с гипертрофических рубцов, которые ушли быстро после хорошего режима масла чайного дерева. Мой промышленного больше не страдает от постоянных проблем, и его безболезненно, если он получает удар. Я могу даже спать на нем. Я бы посоветовал найти опытного снаряд для этого, дыры действительно нужно, чтобы пронзили идеально подходит для легкого исцеления. Я очень счастлива с ним, и я действительно рад, что я сделал решающий шаг, чтобы получить его повторно сделано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.