вторник, 19 июля 2011 г.

Мой опыт

У Опыт

Я вырос в сельской Коннектикут, довольно скучно и душно часть мира. Я знал, с того времени, мне было восемь лет, что я не "вписываются в", и я никогда не заботился о нем. К тому времени я был в средней школе, я был назван урод моими одноклассниками и решил кормить в их насмешек.

Я пошел в неполной средней в городе, где все пошли в церковь по воскресеньям, в том числе моих одноклассников. Я был начинающим готы в то время, и любил шокировать других студентов и преподавателей. Я начал носить булавки в ушах и делать плей-пирсингом на уши во время занятий. Излишне говорить, что преподаватель позвонил маме и сказал, что что-то должно быть сделано о моем "членовредительство" очарование.

В то время, пирсинг магазина было то, что просто не существовало в пределах 100-мильной зоны от моего родного города. Пирсинг был только начинают рассматривать по телевизору и в кино, и я решил, что хочу пирсинг брови, когда я увидел Faith No More видео для римейка "Easy". Сырный способ стать интересно, но эффективно. В течение примерно полутора лет, я носила бесчисленные скольжения на нос или губу колец, и я играю-пронзили мои губы в одно время.

Когда мне было 16, я решила пойти в Тусоне, штат Аризона, чтобы посетить мою мать в течение рождественских каникул. Я жил с моим строгим и неодобрительно отец в то время, и моя мать была все для планируют его с мочой немного. Она отметила, идея отправлять меня домой с пирсинг или татуировку. В то время, Аризона не было никаких возрастных ограничений для пирсинга или татуировки (я не знаю, если они это делают сейчас), поэтому он не будет большим делом пойти что-то сделать. Я решил идти до конца в получении бровью сделано.

С 16 лет и из маленького городка, я не много знаю о пирсинге. Моя мать и я решил прогуляться по 4-я авеню Тусона, улицы выложены бережливость магазины, парикмахерские и рестораны. Мы видели, парикмахерская с пирсинг магазин в ней, поэтому мы решили войти Нам сказали, что снаряд был из все более иглами, и что он сейчас вернусь. Пока мы ждали, я выбрал 16ga SSS плен бусину кольца для моих драгоценностей.

Когда снаряд вошел, я был потрясен и смущен, узнав, что моя мать знала его лично. Она работала вместе с матерью и даже День Благодарения с ним и его мама несколько раз. Он заверил ее, что я был в хороших руках, и привело нас к занавешенными уголок салона.

Он объяснил процедуру для меня, показывая мне зажимы, автоклав, и иглы, и сказал мне, что иглы были использованы только один раз и затем выбросить. Я не был слишком нервным и не было проблем с видя размер иглы. Я легла на стол и схватил стороны моей мамы. Зажим было так холодно, и это действительно было худшее из всего этого. Я закрыл глаза и задержал дыхание, и был поражен тем, как безболезненный это действительно было. Для меня это было не хуже, чем выстрел ракеты-носителя. Я сидел прямо, как только это было сделано, потому что я так хотелось бы видеть. Я шла кровь немного, но мне было все равно. Я просто был мой первый пирсинг, я была несовершеннолетней, и через несколько дней я был бы домой в Коннектикут шокировать своей семьей и сверстниками.

В течение первых нескольких дней, я использовал Bactine для его очистки. От этого, я узнал, что Bactine должны использоваться только для загара и ошибка укусов. Мои брови распух, и заставил меня смотреть, как я был в бою. Моя мать мне поставить компресс на ней всю ночь и отеки ушли. Я начал мыть с антибактериальным мылом после этого, и он начал исцелять все работает прекрасно.

Когда отпуск закончился, я вернулась в школу, и прошел через двери с ехидный оскал на моем лице. Я пошел в ремесленное училище, где мы будем брать магазин в течение 3 недель, ученые в течение 3 недель, а потом еще 3 недели магазина, и так далее. Мой магазин выбор электроники и моим учителем был сексистские и нетерпимость к людям, которые были не совсем похож на него. За первые несколько дней назад, он в основном шокированы и спрашивал, почему я это сделал. Примерно на четвертый день, он решил, что это угроза безопасности. В магазине, ювелирные изделия, не допускается (если серьги были покрыты бинты или липкую ленту), и защитные очки должны были носить все время. Мой защитные очки полностью покрыта бровью и кольцо, и я сказал об этом инструктору. Я думал, что это будет конец моей проблемы с ним.

На следующий день была пятница, и когда я пришел в школу, мой учитель сказал мне пойти посмотреть принципала. Основные сказал мне, что я должен был бы снять кольцо или быть приостановлена ​​на неопределенный срок. Я был потрясен и расстроен, конечно, и сразу же использовать свой телефон на место междугородний звонок, чтобы моя мама. Она сказала, что она войти в контакт с пирсингом и ACLU сразу.

В понедельник я пришел в школу и был призван основных снова. Пирсингу послала факс в школе, о том, что удаление пирсинг во время процесса заживления приведет к инфекции, и дыры будут закрываться, заманивая в ловушку инфекции. Инфекция может потенциально привести к серьезным проблемам со здоровьем. Существовал также голосовую почту на мой участника, от кого-то на ACLU, говоря, что они хотели сражаться за меня всю дорогу. Это страшно штаны администрации, и они согласились дать мне носить мое кольцо, до тех пор, как он был покрыт бинт, когда я был в магазине.

Конечно, покрытие исцеления пирсинг не прекрасная идея, но я должен был это сделать. Я сделал это точка носить неприятный бинты с карикатурами на них. Мне удалось зажить полностью во время летних каникул, но это было в это время, что я заболел болезнь Лайма. Я считаю, тяжелых антибиотиков, что вызвало исцелил, здоровые кольца расти после 10 дней со дня их принятия. Однажды утром я проснулся и обнаружил, мое кольцо на моей подушке. Я был разочарован, но двигался в Аризону в ближайшее время.

Пока мне было 18 лет, я жил с мамой, а затем с оскорбительными и гнетущей парнем. Он хотел превратить меня в кого-то, что я не был, и за это время у меня не было ничего пронзили. Наконец, я получил свой действовать вместе, и выгнал его. Мне разрешили быть собой снова, и через несколько месяцев я решил сделать татуировку.

Моя старшая сестра получили свои татуировки около года, прежде чем я получил месторождение. Она живет за пределами Цинциннати и был абсолютно в восторге от нее зуб. Я поклонник японской анимации и мой бывший дразнили меня по этому поводу, называя меня детским или незрелыми. Он также считает, татуировки были отвратительны, и поэтому я решил получить большие, красочные татуировки Сейлор Мун.

Татуировка магазин, Арт-студия Роя, был расположен в Мейсона, штат Огайо. Моя сестра работает в банке и ее клиентов сказал ей об этом. Они имели репутацию за чистоту, и замечательные произведения искусства, и Рой и его жена Randie принадлежало это. Я собирался быть в штате Огайо в течение недели и мы должны были войти в контакт с ними. Моя сестра позвонила в магазин и не получил ответа. Мы обнаружили, что они были на каникулах, и я начал чувствовать, и пугаться, и пока мы не узнали, что они будут обратно Накануне я был в отпуске. В тот день я принес несколько фотографий Сейлор Мун, чтобы они могли сделать рисунок для меня и дай мне оценку. Они были бы в состоянии сделать мою татуировку день я был в отпуске.

Я вошел в магазин на следующий день и Randie показал мне рисунок. Это было прекрасно, и я знал, что я собираюсь быть удовлетворены. Она прослеживается рисунок на плече использованием копировальной бумаги. Он пощекотал немного которая помогла ослабить мои нервы. Она позволила мне увидеть его через зеркало, и тогда я был готов. Она показала мне чернил, что она будет использовать, уверяя меня, что они будут работать в полную силу. Мне тогда было показано иглы, в автоклаве пакет с изменения цвета полос, чтобы указать, что оно было стерилизовать. Мой путь татуировку было делать мне объяснили, до шестнадцати иглы, используемые для цветных областях, вплоть до одной иглы для мельчайших деталей. Я сделал глубокий вдох и приготовился. Первое прикосновение иглы сказал мне, что это не будет больно столько, сколько я думал, но она по-прежнему будет гореть и жало. Единственное, что могу сравнить чувство, набирает в парше, который не готов оторваться.

Три часа спустя, я и было сделано. Я был удивлен, что я чувствовал себя таким уставшим. Примерно через час в с ним, мое плечо онемели, так что я не больно уж и плохо. Randie вонзилась от всех дополнительных чернил и крови, и мне показали мою татуировку завершена через зеркало снова. Я был взволнован, это было красиво! Цвета были немного громко, но я знала, что они исчезают, как я исцелилась. Она перевязал меня и послал меня на моем пути. Я должен был попасть на самолет в час, и я знал, что не было бы весело. Я не мог сидеть сложа руки или пусть моя рубашка придерживаться его, как только я снял повязку. Четыре часа спустя, пришло время снять повязку. Я не самый маленький человек в мире, так что это не будет легко сделать в самолете ванной комнаты. У меня ушло около 15 минут, чтобы снять его, ленты и все. Я чуть не держали, потому что там был прекрасный план кровь Сейлор Мун. Это был липкий от лосьона она надела его, и он чувствовал, что мое плечо тащили через разбитое стекло.

Я был очень тщательным об уходе за ней. Я использовал тот же метод, что моя сестра была использоваться для применения лосьона на него пленку несколько бумажные полотенца вокруг расческа, закрепите их на это с резиновой лентой, и положить лосьон на бумажное полотенце, а затем промокните лосьоном более тат, и идти по нему с сухим бумажным полотенцем. Я обнаружил, что лучше всего использовать полотенца были общие фирменный магазин. Другие слишком мягкие и имеют много волокна.

Она чесалась как сумасшедшая, как и очищенные лук в течение 4 недель. Когда это было сделано исцеления, я был поражен, увидев, что не было пятен, которые были явно нуждается в починке. Прошло более года с тех пор у меня татуировка, и он все еще выглядит идеально. Я планирую вернуться в Огайо, чтобы увидеть Рой и Randie снова, потому что они надрать задницу!

В последнее время я женился и переехал в Калифорнию, я работаю в Силиконовой Долине и живут рядом с Сан-Франциско. Это далеко от жизни Коннектикут, и большинство людей здесь очень положительно, и многие из них пронзили. Когда я попал сюда, я знал, что я хотел бы получить больше пирсинг, но я был полон решимости найти оптимальное пирсингу и не соглашаться на меньшее. Некоторые из моих коллег очень в к модификации тела, и один из них рекомендовано Энн Greenblat ко мне. Я хотел, чтобы язык бар, поэтому я пошел на сайт Анны и ее по электронной почте о получении назначения. Мы устанавливаем один вверх, и я провел неделю до моего назначения читать о послеоперационном и, глядя на онлайн-портфолио Анны.

В течение этой недели я узнал, что Энн была чрезвычайно квалифицированных тело художника, и я был рад получать от кого-то пронзительный, как она. Я провел много времени за чтением ее часто задаваемые вопросы и рассказы об опыте других людей на BME. День, наконец, пришел и я в конечном итоге прибывающих в Энн рановато. Мой сосед по комнате пришел со мной, так как она будет получать ее собственный бар язык скоро и она хотела, чтобы посмотреть, как это было сделано. Энн заставила меня чувствовать себя очень расслабленно. Она положила на некоторых успокаивающую музыку и велела мне взять глубоких вдохов. Она чувствовала, мой язык и измеряется чтобы увидеть, как толстый это было. Мой уздечка немного долго и не было большой вены рядом с ним. Отверстия криво, чтобы учесть это, но это незаметно. Я решил на 3 / 4 "12ga, позже растягивается до 5 / 8" 10ga.

Я пошел в туалет, чтобы смыть жидкостью для полоскания рта Технология 2000, а затем мой язык и рот сушили марлей. Анна обратила точек на мой язык с генитальным фиолетовый и я добрался, чтобы видеть, где это будет. Я взял большой вдох и зажим пошел дальше. Это только ущипнул немного, поэтому я не думаю, что это будет очень плохо. Она толкнула иглу в середине, витая мой язык немного, так что она может подтолкнуть его остальной путь до конца, и мне было сделано. Это заняло около 15 секунд, и я не чувствую себя намного. Я чувствовал ее начинают набухать, но она по-прежнему не было больно. Я сосал на льду, и начал чувствовать головокружение. Я не чувствовал боли, но я думаю, что мой мозг был бесконтрольного поведения от того, кусок металла протолкнул мышцы. Я не знаю, как долго я лежал сосать лед и питьевую воду, но он чувствовал, что долгое время. Я пытался вставать сразу, а только был снова лечь. Мой сосед сказал, что я выглядел довольно бледно. Наконец, я сел и чувствовал нормально. Я был очень раздутый, но все еще не больно. Я решил все мои пирсинг уха потянулся и положил плен бисером дюйма У меня семь из них, основания на каждой уха 14ga, другие на каждом ухе находятся 16ga и хрящей получил 18ga. Анна заметила, что мои брови выглядел раздраженным и, что кольцо было низкого качества. Она сменила на том, что слишком и дал мне несколько Provon мыло для него, и он делает намного лучше.

Мы пошли домой, и я знал, что на следующей неделе будет грубым. Я купил много быстрых пудинг, йогурт и тонкий, а также 12 бутылок Технология 2000 года Анны. На следующий день я проснулся с тупой болью, не хуже, чем легкая головная боль. Вскоре уехал с помощью моего нового Alleve друга. Следующие пять дней были самыми тяжелыми. Я техническую поддержку в первую очередь на телефон, чтобы говорить было трудно. Я промыть с морской солью и водой, и Технология 2000 году, после каждого приема пищи и не было ни одной проблемы с молочницей или других злодеяний, что я читал. Я бар сокращен и отверстие растянуто до 10ga на прошлой неделе. Наличие бара в течение 30 секунд было так странно!

На следующей неделе я собираюсь посмотреть Энн снова, я собираюсь получить козелка кольцо, губная серьга, и оба соски сделано. Ее работа является прекрасным и ее студия безукоризненно чистым, поэтому я настоятельно рекомендую ее всем, кто интересуется. Посетите ее на http://www.best.com/ ~ ardvark

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.