вторник, 5 июля 2011 г.

Себе пирсинг языка

Я заинтересовался модификации тела, в основном, пирсинг и татуировки, когда я был Абу 12 лет. Я помню, первый раз я видел пирсинг языка. птенец на реальной работе есть один, и они показали ей получить это сделать. С этого дня я всегда хотел, чтобы мой язык пронзили мои Единственной проблемой было то, что я был так молод, и мои родители были настолько против этого. Таким образом, очевидно, татуировки были также может быть и речи. Но, eversince тот день я экспериментировал с обычно булавки, я думаю, вы могли бы назвать его играть пирсинг. Я бы просто прокалывают verious части моего тела просто посмотреть, что он будет чувствовать себя и как только я получил английскую булавку зачеркнут мой язык и понял, как мало я больно А не было? Т понять, почему всякий, кто видел один сделал такое болезненное лицо . это больно truthefully менее пирсинг собственными ушами. но, любыми способами я еще была в положении, не имея ничего пирсинг, но мои уши, и теперь я семнадцать. так вот история моей первой хранится пирсинг, кроме меня в ушах. Надеюсь, вам понравится.

за лето я пришел acrossed приятные глазу штангой в моей машине драгоценности подруг. она не нужна, и он сказал мне, что я мог бы, если бы я хотел ... так что я взял его, не зная, что я собираюсь с ним делать. в то время меня выгнали из моего дома и бездомными. так, я сидел в конце парка созерцая то, что я должен сделать пирсинг. Я думал о моем бровь, но я действительно не хотел, что плохо. Я думал о много различных пирсинг, пока я не подумал о своем языке ... и я походил ебет да. а затем, когда я тяну булавку от моего рюкзак и держал ее над моей легче (именно так все знают, я настоятельно не рекомендую делать этого. если ваш собираемся сделать пробить самостоятельно, по крайней мере, получить реальные иглы и убедитесь, что он стерилизовать), пытаясь не попасть контактный все черное. После боя 30 секунд, что я позволяю контактный остыть и сел на скамейку и начал чувствовать себя мой язык для хорошее место. Я хотел поставить его на фронт. так что я взял булавку и использовать мои пальцы, чтобы направлять его в своем новом доме (Я также рекомендую использовать зеркало) я почувствовал укол в нижней части моего языка убедившись, что он был мертв центра. тогда я сунул его через ... Сейчас идет сложная часть. Я бы сказал, булавка было около 18 г и моя штанга была 16g, но я должен был попытаться подтолкнуть булавку из моего языка со штангой не через 30 секунд ... УСПЕХА! на первый выстрел прямо через, пока я не попал в забое отверстие не хотел, чтобы дать ... так что я толкнул сильнее, пока .... POP (в буквальном смысле шума он сделал) он прошел ... так после того как я винт мяч на баре я иду в ближайший общественный туалет, чтобы увидеть, как она выглядит. ИДЕАЛЬНАЯ прямо вверх и вниз с только и только под небольшим углом назад. Я был так взволнован. это не повлияло мое выступление по десять минут после этого. и моя речь была только осуществлена ​​в течение приблизительно 45 минут, затем я привык быть там. примерно через 2 дня опухоль практически не существует, но я мог чувствовать себя немного опухшим площадь размером с небольшой мраморной вокруг дыры ... он исчез примерно в 3 дня.

с тех пор я вернулся домой и получил работу. Я купил новый изогнутой штангой, которая была бы для моего соска в магазине в один день и пошел домой и пронзила мой сосок же, как я сделал мой язык. она была на удивление менее болезненным, чем кажется. но примерно через два дня, нужно ли мне кончились деньги и чистящие средства. так сразу же вынул ее, не принимающих риска инфицирования. Затем я был просто возиться со штангой я положил его в мой язык, и это так прекрасно подходит в моем языке так что теперь я имел и дополнительный прямой штангой ... время нажать, что язык снова:)

на этот раз я был зеркалом. или ополаскивания рта. Я вымыл рот и чистить иглу затем отправился в гараж, где у нас зеркала около 6 футов. Я пронзил его так же, как я пронзил мой язык раньше, положить булавку до конца и следовать его через со штангой. идеально ... прошел и было сделано с нашими сучка и задоринки. Я был так взволнован, чтобы иметь два в моем языке. он выглядел великолепно это не эффект своего выступления во второй раз, но это была боль в течение 5 дней вместо 2. просто продолжал мой рот мыть удобно, и я имел тогда как какое-то время сейчас.

теперь, когда я descovered BME, я думаю, что я собираюсь предприятие вниз ниже пояса, прежде чем я увидел BME там действительно не было информации, что я мог бы получить около пирсинг так что я был довольно невежественными когда дело дошло до такого рода вещи. Но в феврале я планирую на получение ПА и два dydoes, спасибо BME:)

благодарю вас за чтение моего рассказа

Джеймс

(Пожалуйста, если Вы хотите сделать пробить по вашей собственной личности овладеть кто знает, что там делают, это не значит, меня, но если вы хотите задать мне что-то пишите мне на KREEP18@aol.com)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.