вторник, 19 июля 2011 г.

Самостоятельно пронзила сосок опыт.

F-пирсинг сосков опыт.

Первую ошибку я сделал был убеждая себя, что мой [обычно крошечные] мужской сосок (справа) будет разместить 2,4 мм отверстие без жалоб. Это было не так.

Я заказал себе пирсинг иглы и плен бортовых колец из Wildcat в Брайтоне, Великобритания. Я бы хотела пирсинг сосков в течение многих лет, но почему-то не собрался делать что-либо об этом - до сих пор.

Я был твердо уверен, что я собираюсь делать пирсинг самостоятельно. Я бы только пронзил кем-то еще дважды - моя первая мочки уха и носа. Оба отверстия были сделаны с помощью пирсинга пистолет. Я бы так пронзил своей доли уха и хрящей, и с нетерпением ждал торчащие иглы через мой (небольшой, но прекрасно образованных) правый сосок.

Преимущества наличия кто-нибудь пирсинг очевидны, действительно. Особенно тех, кто в других пронзил соски раньше. У них есть уверенность, которая приходит с мастерством и опытом. Они знают, где пробить. Они не могут почувствовать вашу боль. У них зажимы.

Точка, в которой я впервые поразила эта реализация была, когда я был подпрыгивая вверх и вниз в ванную, чередуя приглушенный "oomf с 'вл, с внутривенной канюли свисающей с моей правой груди. Передний край из иглы вошли сосок, но еще не завершился. Я обнаружил интересную ганглии особенно чувствительны и достаточно жесткой плоти скрывается под поверхностью. Раны текла кровь чуть-чуть, я чувствовал себя немного тревожится, и маленькие знаки я сделал для руководства путь иглы каким-то образом исчезли. Я начал паниковать.

"Я абсолютно сумасшедший ... Я, должно быть ... ohshitohshitohshit ... это действительно больно ... но у меня так далеко ... [нажмите] ... ohshitohshitohshit ... о, ради Бога, перестать быть таким WUSS ... нет никакого способа, я поддержку прямо сейчас ... [нажмите] ... ohshitohshitohshit ... "

И так продолжалось, - о, около двух минут, я думаю. Казалось, намного дольше.

Без никому настоящее время я не смог бы поделиться своим рельефом с кем-то еще, когда проклятый иглы, наконец, ткнул через другую сторону. Мои колени подогнулись, и я сел на край ванны, чтобы вставить 12г 3 / 4 "ЦБ РФ. Он выглядел великолепно, и я наслаждался чувством кольцо в мой сосок, как я прояснилось, оделся и направился в город.

День 1 - тонкая, слегка ушиба [ха! Не удивительно, там]. День 2 - хорошее, соски гораздо более выраженным и очень чувствительна. День 3 - Хорошо ... Не надо забывать, чтобы впитать эту присоску в солевом растворе. 4 день - я уверен, что мыло и вода будет хорошо.

После двух недель очень мало ухода и внимания (кроме восхищенных пирсинг, дергая кольцо, поворачивая его вокруг, пробуя бар колокол, а, затем решил вернуться на ринг) рана стала немного болит. Моя так был убежден, что вся моя грудь право собирался падать (и продолжал говорить мне так), но я был уверен, что все будет заживать хорошо.

Через неделю я был убежден, что у меня инфекции MRSA и потребует серьезного реконструктивной хирургии, если я вытащил через эту стадию. Я решил, что пришло время, чтобы посетить моего врача.

Я взял кольцо, прежде чем я уехал в хирургии.

Я чувствовал себя немного застенчивым, как я объяснил, почему я был там.

"Да, я сделал это сам с собой. Почему? Ну, потому что я думал, что это будет весело, я думаю. Ах, да, все было стерильно. Конечно, я взял звучат при первых признаках инфекции, но это Безразлично 'т, кажется, прояснились. "

Мой доктор посмотрел убедили любой из моих предложений, что я был заботиться о моей новой проколоть и приступил к работе в руке. Он сообщил мне, что рана была инфицирована (я не смотрел удивленно) и я, казалось, приобрели ", а противный" дерматит (Я попытался посмотреть интересно, с намеком на профессиональный отряд).

"Я вижу", сказал я.

Соответствующие зелья были предписаны. Мой доктор также предположил, что если бы я ждал, раны заживают, я мог пробить сайт снова (но за любой рубцовой ткани, которые могли бы форме). Он отметил, что [маленький] мужчин соски были крайне сложно пирсинг, и спросил, если я был в «большом времени» пирсинг.

Я пробормотал что-то невнятное, поблагодарил моего врача для своего времени и сновали быстро. Я предполагаю, что я наполовину ожидала его начать обсуждать преимущества ampallang более apadravya. Все это было несколько неожиданным, и я был не в настроении общаться. Позор на меня.

Кольцо было заменено, прежде чем я взял первой дозы антибиотика. Все зажила очень быстро, и только намек на историю заключается в розовой новой кожи, которые еще не подверглись воздействию солнца. Вот и дырка, конечно.

Мои соски настоящее спорта скобки новенький 8g 5 / 8 "cbrs - по одному.

Cyberjelly 1999 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.