понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой язык-веб-пирсинг.

Я всегда любил пирсинг, но мои родители ненавидят их. У меня уже есть многочисленные пирсинг уха и носилки, пирсинг пупка и смайлик, так что я искал что-то незаметно и легко спрятать.

У меня есть несколько друзей, которые пронзили их родном языке-ткани, и они отвергли, но я думал, что это выглядело бы хорошо, если сделано профессионально, и это выглядело легко спрятать.

Я исследовал опыт людей, и большинство людей, сказал, что это безболезненный пирсинг так что я не был слишком напуган, о том, чтобы это было сделано. Так в прошлый понедельник я подошел город с моим другом по пирсингу я знаю, и надеется, и сказал ему, что я хотел.

Я вошел в комнату и пирсинг он позволил мне наблюдать, как он стерилизовать иглы и ювелирные который был утешительным, как я полный урод гигиены. Он выбрал изогнутые штанги с конусом поставить в один раз это было сделано который я думал, выглядел довольно умны.

Я сел на сиденье, повернул мою голову к нему и открыл рот. Он сказал мне, чтобы подтолкнуть мой язык, чтобы перед моим рот, чтобы он мог получить хороший угол. Я чувствовал, игла проходит и это было не очень больно, так же, как небольшой щепоткой, но когда я попытался пошевелить языком было агонии, и я понял, что он ударил некоторых нервных окончаний. Маленькая слезы удается бежать глаза-н-ролл по моему лицу, и я чувствовал глупо, но это было действительно довольно болезненно.

Мне пришлось попросить его, чтобы удалить его и заново пробить его во второй раз немного дальше вперед, который, казалось, быть более успешными, но ему потребовалось время, чтобы получить мяч attatched на штангу, как у меня очень маленький рот и моя язык хранится подвижного баре о. Он умный маленький инструмент, посредством которых подобрал мяч в какой-то коготь, чтобы он мог крутить мяч на с вне того, чтобы попытаться засунуть его всю руку в рот.

Мой друг, который был со мной был получить ее пронзил смайлик (который у меня уже есть и нашел довольно прост), так что в то время как она становилась все, что сделал я сидел в зале ожидания с моим другим другом. Когда я говорил, я почувствовал острую тыча в мою резинку и сразу же беспокоит.

Я спросил моего друга, чтобы проверить у меня в рот, чтобы если что-то случилось с моим пирсинг. Оказалось, что пока я разговаривал конус на мой штангой были искажены и гремел о внутри моего рта, поэтому мне пришлось вернуться в комнату пирсинг, чтобы попытаться положить его обратно.

Иордания пытался крутить мяч на бар, но поскользнулся, и он не мог получить его обратно, в которой было очень сложно. Существовал много нажатия о, но в конце концов он сказал, что единственный способ, я хотел бы получить его обратно в был ли он снова пронзила его. Это была неприятность, но я ценил его за попытку снова.

Я отчаянно хотела пирсинг уже и на самом деле не возражают против того, чтобы сделать это снова, поэтому я просто дайте ему ладить с ней. Казалось, что это менее болезненно, в этот раз, но я все-таки удалось работорговец всей стороны Иордании и кусать пальцы несколько раз. Вместо того, чтобы обратно в штангу, он изменил его на прямой гриф, поскольку это, по-видимому пребывания в легче.

Около половины Через час после того как я впервые приехал я, наконец, сделали. Я сел и посмотрел на нее в зеркало и сразу понравилось. Definatley стоит всех хлопот и это только стоимость? 20.

Мой язык swole до очень много, поэтому я взял некоторые ибупрофен, чтобы уменьшить боль и отеки, казалось, чтобы помочь, но это было как минимум два дня, пока я не могла нормально питаться и отеки ушли completley вниз. Также у меня осталось немного шепелявя.

Я люблю свой пирсинг и definatley бы рекомендовать его для всех, кто рассматривает его. Вы должны промыть рот безалкогольные ополаскивания рта после каждого большого приема пищи.

Я так волновалась, что мяч попадет снова так Иордании сказал мне, чтобы укусить вниз на одном конце бара и крутить шары действительно туго, чтобы не было риска его падения, которое было действительно больно, но необходимо сделать .

У меня было это сделать почти на неделю в настоящее время и не имел никаких проблем с ним до сих пор. Родители не казалось, не замечал ни что хорошо, хотя я в конечном итоге говорить им в конце концов: P

Единственная проблема в том, что я люблю петь и это немного трудно с баром в систему

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.