понедельник, 4 июля 2011 г.

Мой путь

Я рисую на себя до тех пор, как я............ помню Малые символы, слова, ничего, и все было необъяснимой одержимости, которая испугалась и расстроен тем вокруг меня (читай: семьи).. В течение прошлого года, я был рисунок тот же символ на моей руке на том же месте . Это якобы старый символ цыганского отмечен над дверями или вблизи мест, где они придут взять реванш против человека, который убил одного из своих собственных. Хотя это круто и все такое, перевод символ не причина, я резные его в мою плоть. Она должна служить напоминанием быть, чтобы быть справедливым. Просто таким образом, что холодная и справедливыми, без жалости и, особенно, без ненависти. Чтобы отделить свои эмоции от ситуации, когда они не принадлежат. Это напоминанием о том, что зло живет в нас всех, тут же вместе хорошо.

"Есть два волка внутри каждого человека. Одна хорошая и одна Зла. Они будут бороться друг друга, пока смерть до тех пор, пока этот человек живет.

"Ну, что волк победителем?"

"Какой бы один вы кормите".

-Индейской притче

Что же касается самого процесса резки его довольно скучным. Около 2 часов назад я спустилась Walgreens недалеко от моего дома и купил марлевые салфетки и стерилизации. Хотя она и не может быть профессиональной или гигиенических, это, кажется, сработало. Я очистил от моей маленькой таблицей (я живу в одной комнате эффективности), стерилизовать ее с отбеливателем спрей и начал раскладывать мое оборудование. Я использовал трафарет лезвие от моего поставок искусства, убедившись, что он был свежим неиспользованные лезвия. Я стерилизовать лезвие с алкоголем и легче (я понимаю, что это небезопасный способ пойти о такого рода вещи, и я не оправдывает мои методы в любом случае).

С некоторыми Шопен ноктюрн, Я не уверен, какой именно, в фоновом режиме я начал свою работу. Мои руки дрожали немного, но я не нервничал. Это было то, что я хотела всю свою жизнь, мантры, запечатанный в кровь и боль, навсегда на моей коже. Первый удар был свет и едва разделить первый слой кожи, я упрекал себя за трусость и начал снова. Первый слайд и преднамеренное укуса стали от Плоть Моя истинно есть то, что я никогда не забуду. Жало и тепло после было невероятное ощущение. Это медленный зуд лезвие глубже в мою кожу, малиновый цвет моей жизненной просачивалась из. Это была поэзия боль и полное отсутствие неуверенности в себе. (Пожалуйста, имейте в виду, что это первый раз, когда я изменил мое тело в любом случае, как и я уверен, что это старая шляпа для большинства из вас)

Это был волнующий. Я действительно встал и начал ходить, сокращая себе, меняя углы света, чтобы убедиться, что я сократил равномерно по всем направлениям. Это было на самом деле очень сюрреалистическое для меня. Здесь я был взятии крови из моей руки с улыбкой на лице, изменяя себя таким образом, что является постоянным. Это была чертовски сумасшедшие по сравнению с белым хлебом жизни я привык жить.

Я чувствую себя освобожденным от этого. Не боясь на самом деле. Я не знаю, как описать чувства внутри меня. Это было то, что я действительно хотел, а теперь его сделали. Я всю жизнь делать то, что другие люди говорили мне тоже главным образом, не задумываясь, почему. Перейти в колледж сына, вам это нужно. Вырасти на себе волосы. Все это дерьмо. Ебать и ебать, что их советы. Это мое напоминание, что я свободен. То, что я ограничен только себе и своим страхом. Я сущность непобедимая сила, которую мы называем человеческим духом, что в то время nurtured навсегда останется непокоренной. С кровью, пролитой Мной сегодня, и кровь я намерен пролить я буду ковать себе новый путь. Путь к освобождению духа и ума. Я чувствую огонь внутри меня, то я не чувствовал в течение длительного времени, огонь побуждает меня вычеркнуть и изменить мир, в котором мы живем. Чтобы пометить себя так же как и воины старых, так что я никогда не может забыть уроки, которые я узнал сегодня. И что когда-нибудь, я мог бы найти себе достойное считаться в их рядах. Это мой молчаливый крик войны, моя Хака крови.

Техническая информация о готовом продукте.

"Раны" само по себе является довольно маленьким, примерно полтора дюйма длиной, 5/7ths конструкции просто прямая линия, а затем маленький бриллиант в конце указанной линии. Я очистил вырезать и gauzed себя в порядок. Я с тех пор удалены марли и план на агитацию раны для того, чтобы создать больше рубцовой ткани.

Я очень заинтересован в приобретении более скарификация и изменяя тело мое на дальнейшее степени, но, скорее всего, изучить профессиональный сервис, как я хотел бы, чтобы они были больше и сложнее.

Мир вам во всех формах

Будь то боль или Блаженство

PS Я не психотические, и я никому не повредит, на всякий случай, если вы были обеспокоены. Мне сказали, что я получаю немного интенсивнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.