понедельник, 18 июля 2011 г.

Она кричала так громко!

Мне было восемнадцать, когда я вступил в ряды пронзили, начиная с носа студ. Я сразу же пристрастился к том, что пик, а также красивым дополнением к моему телу, и не останавливаться на достигнутом. Две недели спустя языка кольца был добавлен, как сделали в колледже. Через месяц после того, вертикальные губная серьга, когда я был дома на лето. Два месяца спустя, промышленных баре во время отпуска. И теперь, восемь месяцев с тех пор мой первый настоящий пирсинг, я, наконец, собрал в себе мужество, чтобы мои соски сделано.

Получение пронзили не был мой первый опыт с соска пирсинг. Когда я получил промышленного сделано, мой лучший друг получил ее соски сделано ... Она сопрано, и два коротких криков она произвела казалось достаточно, чтобы разбить стекло. Я останавливался в ее доме в течение первых нескольких дней после ее последующее наблюдение, и наблюдал боли она была в, казалось, мучительно.

Это, конечно, оставил меня в ужас.

Тем не менее, я был заинтересован в идее. Я проверил религиозно галерея и опыта здесь, и, наконец, просто решил сделать это.

Скажу лишь, что я не самый тщательный лица, будь то по окончании предоставления ухода или выборе пирсингу с самого начала. Первые два пирсинг были сделаны в очень схематичный студии в Западном Хартфорде. Губная серьга сделали пирсинг, которые даже не запомните мои губы; промышленного был лишь немногим лучше, в крошечной комнате, которая не внушает доверия.

Я также законодателем, чтобы Лита метода, руки прочь, просто оставьте его в покое. Только пирсинг религиозно очищен был язык мой, я никогда не использовали так много, как солевой раствор на промышленные. Но я знаю, мое тело хорошо, и я удивительно хорош в исцеление, и справиться с болью, промышленные был только пирсинг это не мешало болеть сразу же после вставки ювелирные изделия. Я надеялся, что соски были бы одинаковыми.

Я пошел к сестре магазин и том же месте у меня были вертикальные губная серьга сделано, и встретился Брайан, пирсинг там. Я сразу понравился, и мы разговаривали и шутили на некоторое время. Я сказал ему об опыте моего друга, и он сказал мне, что мой промышленного будет более болезненным, чем соски.

Я мог бы справиться с этим.

Я сообщил ему, что хочу вертикальные соски, и мы болтали, как отметил он меня. Он сказал мне, чтобы пойти проверить размещение в зеркало-первых пирсингу, чтобы сделать это по собственной инициативе, за которую он получает очки. Он также изменил перчатки несколько раз и был готов объяснить все, что я спросил его. Он очистил меня, я полагаю, алкоголь и йод, и была очень тщательной.

Я был очень сильно нервничала, и я нахожу, что говорить мне очень помогает, и он был полностью готовы говорить со мной столько, сколько мне было нужно, и ждать, пока он взял. Я дал ему зажим мне определенно не весело, но она не была невыносимой и даже сильную боль. Я был почти дрожь, дыхание коротким и быстрым, но сказал ему идти.

Теперь у меня есть опыт, когда прочитал некоторые люди могут чувствовать себя различные боли от иглы ввода пирсинг против среднего плоти против ухода, и т.д. .. Мои нервы не так хорошо. Я просто знаю, это больно. Как игла прошла, это было как экстремальный всплеск давления и боли, очень резкий, но умер до почти сразу. Я попросил его дать мне дышать во-вторых, как я получаю иногда головокружение, и он закупорил иглу и дайте мне лег на спину.

Он пояснил, что если бы он оставил иглу в долгое время, было бы больнее, так что я позволил ему поставить ювелирные изделия дюйма Это было интересно для меня, большинство людей говорят, что ювелирные вставки больно худшее, но я никогда не мог чувствую. На этот раз было по-другому, она была более резкой боли.

Как я дышал, мы поговорили еще немного, и он ждал, пока я был готов. Затем он зажат другие мои соски и вставил иглу.

Некоторые люди говорят, что один или другой больно хуже, я не нашел, что это так. Я думаю, что они болят одинаково плохи, что же острая боль. Второй заставило меня еще больше кружилась голова, поэтому я положил обратно и пусть его изменить ювелирных как мы говорили. Все сделано.

И они не больно больше.

Как только был в ювелирном, это было как ничего не произошло, на самом деле. Мне было страшно надеть лифчик и рубашку, но, о чудо, никакой боли.

Ехать домой было интересно, как я мог чувствовать каждый удар в дороге, но это было на самом деле не боли, как таковой ... Это было все равно, когда что-то очень холодно, прижавшись к вашей коже, поэтому он чувствует себя почти жарко, но в месте, которое, как правило, невозможно.

Я пошел домой и спал, установив, что лежа на моей стороне, не вызывает у меня боли. Когда я проснулся, я проката только мой желудок не думая, но обнаружил, что, пока я не настаивал мой полный вес с пирсингом, у них не пострадал. Как раз наоборот ... мое тело ответили в довольно хорошем смысле.

В течение следующих 24 часов я следил за пирсинг, как они себя чувствовали. Они не болят, даже при прикосновении легко-стучать им, однако, производит ощущение pain/pleasure- и не были корки более на всех. На самом деле, только болезненная вещь, я обнаружил, что моя кожа болит, где он очищается с йодом.

Работа Брайана, манера и техника были превосходны. Штанги выглядят удивительными, размещены совершенно и не было никаких неприятностей. Его послеоперационном инструкции набора мылом и не прикасаться в течение двух недель ... Мы увидим, как она идет. Мои соски уже очень чувствительны в путь добрый, и знаю, что моя подруга, и я не могу ждать, чтобы увидеть, как пирсинг чувствовать себя позже, когда исцелился.

Для всех желающих получить пирсинг, я говорю помните, что это ваше тело, и, как все ручки боль другому. Что можно найти мучительной другой не могли найти болит. Несмотря на это, боль уйдет, оставив вас с красивым пирсингом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.