понедельник, 11 июля 2011 г.

В итоге получили соски сделано.

Просто немного общей информации. Я играл с идеей получения мои соски пронзила за последние несколько лет, но никогда не положить много думал в это. Я продолжал чистки идея в стороне, потому что они были бы мои первые пирсинга, которые были ниже шеи. Излишне говорить, что парень, я вижу некоторое время теперь было очень радует думал обо мне заставить их сделать так, чтобы была хорошая мотивация для меня на самом деле вставал шары это сделать.

Сегодня четверг, и я только что получил мои соски сделано вчера. Я уже буду в городе, где я получил их сделали, потому что я был в гостях моя сестра, так что вид на прихоти я решил пойти дальше и получить их пронзили. Я не носила бюстгальтер, но вместо жесткой майка под мою футболку, которая имеет один из тех, построенный в бюстгальтеры. Ни один из моих друзей не удосужился сообщить мне, что магазин перешел местах так, я сидел за старым на некоторое время вызова пытаются выяснить, почему они не были открыты. Ну, я, наконец, поехали вокруг и нашел новое место, которое было не совсем легко найти. :) Магазин был очень аккуратный вид, с деревянными полами, очень большая змея в клетке под столом, и очень красивая работа Тони на стенах.

Когда я приехал, Тони, владельца, был только заканчивал татуировки. Я первоначально позвонил и спросил, если Тони может проколоть себе мои соски, но я не думаю, что он понял, о чем я спрашиваю, что, вероятно, моя вина, потому что не объяснить себя очень хорошо. Его снаряд не был в еще, но прибыл в самое ближайшее время после того как я сделал. Он был довольно молод, моложе меня, я думаю (я 24). Это заставило меня немного нервничал, но я немного придирчивы о том, кто мой пирсинг и татуировки. Его имя было Брок? (Я думаю), и он казался вполне дружелюбно. После настройки все и изложением всех ювелирных изделий и поставок ему нужно, мы начинали. Стоя перед совершенно незнакомого с вашим сиськи болтаться немного неловко, я просто скажу, что. Он заставил меня чувствовать себя очень комфортно, хотя, просто говорить со мной нормально, как будто ничего необычного, что происходит. Он заставил меня встать перед ним, очистить мои соски, затем взял какую-то форму треугольника, что нужно выровнять маркировки для пирсинга соответствует ctly с обеих сторон. Он сказал мне, чтобы проверить их в зеркало, и они выглядели хорошо, так он мне лег на стол они используют для пирсинга.

Однажды я был на стол, он спросил меня, если я заботился какой стороны он сделал во-первых, я сказал, что не так он начал с правой стороны. Он получил его зажимы в правильном положении, которые были немного неудобно, но, конечно, не так уж плохо. Попросил меня сделать глубокий вдох, когда я выдохнул он толкнул иглу через. Я должен сказать, что боль была просто ужасно, он чувствовал, что что-то большое и огонь медленно сунул через мою кожу, больно так плохо. Единственная хорошая вещь в том, что интенсивные боли горячей длится буквально за 5 секунд. Вот почему я бы не стал никому не иметь этого пирсинга сделано. Хотя это больно, как абсолютный ад, что боль в течение очень быстро, как и с любой пирсинг, я думаю. Я должен был занять около двух минут перерыва между пирсинг, просто чтобы дать себе минуту, чтобы дышать. Как я читал на этом сайте, на самом деле другой сосок больнее, чем первый и сделал. Я думаю, что я так нервничал, к настоящему времени, что я напрягся, потому что когда он пронзил левый сосок, она почувствовала, как кто-то ударил меня ногой в спину со стальным носком обуви! Это было ужасно, но опять же, в течение очень быстро. После того как он меня все удалено (я кровь хороший бит), мы остановились, и я пошел на мой веселый путь. За $ 60 (плюс $ 10 наконечник), я получил себе два блестящих 14г горизонтальный пирсинг соска с прямой штангой в них и бутылку H2Ocean, чтобы заботиться о них. Я был счастлив, что я закончил с бутылкой H2Ocean, потому что это довольно редко, чтобы найти, где я живу в Северной Каролине.

После этого испытания я бы рекомендовал эту пирсинг, хотя это звучит ужасно. Я обещаю вам, боль в течение почти так же быстро, как это происходит на. У меня было очень мало болезненность после этого, только немного тупая ноющая. Я был в состоянии спать хорошо и сегодня у меня не болит сегодня, если я не прикасайтесь к ним случайно. Я буду носить эти топы в течение нескольких дней перед тем, как перейти на ношение бюстгальтера снова, только так я могу избежать слишком много ненужного трения пирсинг. Если вы ищете, чтобы добиться этого, сделайте это! Они очень аккуратно:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.