вторник, 12 июля 2011 г.

Центр язык - общая, но не тогда, когда она твоя!

Это мой опыт получения мой язык пронзили. Я пропущу все подробности о том, как долго я ждал, прежде чем она, и почему я хотел, и т.д. Достаточно сказать, у меня ушло долгое время, чтобы сделать решающий шаг.

На следующий день прибыл в июле, где я чувствовал, что это сейчас или никогда. После большой обед, я направился к Percage Esthetique в Монреале. Большинство моих пирсинг были сделаны там, я действительно чувствую себя комфортно и в надежных руках с ними. Студия всегда чистые, персонал приятный и дружелюбный, и они действительно знают свое дело.

Я попал сюда и как Бетти и другой работник (память подводит меня, я не могу вспомнить его имя. Извините!) Были заняты с клиентами. Бетти сказала привет и сказал мне, что один из них будет право со мной.

Я посмотрел на их выбор ювелирных изделий на дисплее, с упоминания отмечает, что я хотел бы получить в конечном счете. Мальчик-чье-имя-я-могу-то помнит подошел и мы говорили о всей процедуры. Он пояснил, что первоначальный ювелирные изделия гораздо дольше, чем я мог ожидать, чтобы оставить место для вашего языка набухать во время лечения, а через 2 недели я мог бы вернуться, чтобы иметь в сокращенной.

Он показал мне 3 разных 7 / 8 "штангой. Один из них был 12ga, один был 10ga и третий 8ga. Посмотрев на них, и он рассказывал мне, что не толще, тем больше боли, но больше комфорта, в конце концов, я выбрал 8ga . (и я очень доволен своим выбором, теперь, когда все заживет).

Тогда мне пришлось выбирать между титана и нержавеющей. Мне сказали, что титан легче и по его опыту язык отекает меньше с титановой штангой. Это дороже, но все мои пирсинг заживать намного лучше с титаном, поэтому я пошел с, что в один миг.

Я заполнил форму и взял меня за печатный лист послеоперационном и сел ждать своей очереди. К счастью, это было незадолго до того Джейсон позвонил мне так у меня не было времени, чтобы получить слишком нервничал. Мы поболтали немного, как я сел на стол / кровать. Он объяснил, послеоперационном еще раз, что я был благодарен за только потому, что моя нервная мозг не сохранил все, что я читал заранее. Затем он попросил меня, чтобы придерживаться мой язык,.

Он посмотрел на мой язык на некоторое время, со всех сторон, чтобы увидеть, если можно было проткнуть его надежно, и где именно. Он вручил мне небольшую чашку жидкость для полоскания рта, чтобы я мог прополоскать рот с половины, другая половина будет для после пирсинга. Я сделал, а затем сел обратно на кровать стиля врача.

Джейсон попросил меня палкой мой язык один раз больше, вытер марлевым тампоном и отмечены места для того, где игла бы войти я проверил размещение в зеркале, и это было просто идеально, так что это было время для иглы.

На этот раз, я лег на кровать. Я становилась все более нервной, но в то же время я был уверен, что нахожусь в надежных руках.

Он положил зажим на мой язык, который чем-то неудобно особенно на нижней мой язык, как у меня очень короткая уздечка. Джейсон-мальчик, чьи-имя-я-могу-запомнить помочь ему, удерживая зажимы, пока он пронзил и вставил ювелирных изделий. Джейсон получил иглу готов и попросил меня принять глубоких вдохов и пронзил, как я вдыхал. Это было больно, но не так плохо, как я и ожидал, если честно. Затем он вставил ювелирные изделия, с резьбовым шара и сделали зажимы прочь. Мне сказали, я мог бы поставить мой язык обратно в рот, и что я могу сидеть сложа руки медленно вверх, и усидеть на несколько секунд, чтобы убедиться, что я не чувствовал головокружение.

Я чувствовал себя хорошо, на самом деле. Мой язык был немного болит и он действительно чувствовал себя странно, имеющих металла во рту. Я не звучало, как будто я только что получил мой язык пронзили, которой я был очень счастлив, я был немного опасались, что я получу сюсюкать или что-то вроде этого. Я сказал спасибо, дал Джейсон наконечник и был на моем пути домой! У меня была бутылка с холодной водой со мной, чтобы выпить по дороге домой, пока я, возможно, некоторые лед, чтобы сохранить свой язык, чтобы попытаться сохранить опухоль вниз.

Если говорить никогда не было трудно или неудобно, следующий прием пищи был вызов! Baiscally, я должен был научиться есть, с длинными бар во рту. И это было не все так просто. В баре было получать в пути, и мне пришлось принимать очень маленькими кусочками, и жевать только на одной стороне уст моих. Я пытался есть мягкую пищу и много жидкости, как это было легче иметь дело с.

На следующий день я мог определенно сказать, что мой язык распух. Не до такой степени, что это неудобно, или болезненными, (слава богу), но это хорошо, что штанга было до тех пор, как было. В течение следующих нескольких дней я имел ледяную воду удобно все время, и потребовалось некоторое Motrin каждые 4 часа. Через неделю он чувствовал, что мой язык был вернуться к нормальной пропорции, но я все еще ждал полный 2-х недель, чтобы мои штангой сократить.

Короче штангой действительно очень помогли во время еды. Я знаю много людей, что долго держать начальной драгоценности, потому что они полагают, что это выброшенные на ветер деньги, чтобы получить все другие штангой. Лично я думаю, это действительно стоит денег. Штангой, что это правильный размер делает еды ветерок, это в миллион раз более удобной и у вас гораздо меньше изменений к повреждению зубов, чтобы укусить или вниз на штангу случайно.

В настоящее время, около 4 месяцев после пирсинга я могу с радостью сказать, что я ничего не стоило сообщить. Мой послеоперационном состояла из водяного льда и мягкую пищу в течение первых нескольких дней, вместе с Motrin, чтобы помочь с отеки. Я также промыть Oral-B безалкогольной жидкостью для полоскания рта после приема пищи или после "последовательной" закуски (имеется в виду, что после того, как только воду или стакан сока я бы не промыть, но если я ненавижу то, что я бы).

Я постепенно снижается жидкость для полоскания рта полоскания так как я не хотел бы использовать его в обычном режиме. Мой пирсинг в настоящее время часть меня, и я даже не знаю, что она есть. Размещения являются совершенными, это не беспокоит моя десен или зубов, которые я тоже очень рад.

Мой единственный совет для людей, желающих, чтобы их язык пронзили (или любой другой оральный пирсинг), чтобы убедиться, вы идете к очень хорошие, авторитетные пирсингу. Плохо размещены пирсинг может привести к реальной проблемы, и вы не хотите возиться с вашими зубами и здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.