понедельник, 4 июля 2011 г.

Опыт нос кольцо

Предупреждение: читатель, ни в коей мере, форму, или форму я могу мириться с самостоятельной пирсинг. Я настоятельно рекомендую собирается сертифицированного специалиста для любой пирсинг потребностей.

Мне было одиннадцать лет, когда я хотел, чтобы мой первый пирсинг. Нормальные двенадцать-летний ребенок, что жаждал иглы прокалывают через нос. Я всегда просто смеяться и качаю головой, когда моя семья бы сказал: "Да, пойти дальше и слушать, что дьявол музыку, но мы не хотим видеть вас с костями в носу". Тогда я бы улыбку. Если бы они только знали.

Я был очарован, так как я был еще моложе, с модификации тела. Хотя все мои друзья все хотели, чтобы их право прокалывать уши или девочек, их bellybuttons, я хотел, блестящие кольца болтались из моего носа. Он не был до моего рождения двенадцатого приближался, когда я, наконец, принес его с моей матерью. Я не был бунтарем, просто хорошо среднем, мне понравилось, что я любил, и был доволен, что путь, поэтому, когда я спросил ее, могу ли я получить пирсинг было никакой. Абсолютно нет. Я только улыбнулась и приняла его. Я мог бы просил, и получил зол. Я уже сказал, "Это мое тело". И все другие клише подростка но, насколько я был обеспокоен, она дала мне крышу, так что я бы отдал ей свое уважение. Видите? Я был так среднем.

В течение этого года я пошел в моей жизни, тело мо-бесплатно. Я помню, как сидел перед зеркалом, воображая иглы происходит через нос, ставя точки на ней. Смешные вещи. Я начал преследовать, я хотел этого. Я устал так, как я посмотрел. Я чувствовал себя настолько обычная, так скучно.

Мы хотели пройти через магазины татуировки, профессия друг моей матери, и я должен был бы сидеть и завидовать Народ, ходящий во, особенно те, с более чем одним лица пирсинг. Я начал останавливаться. Почему бы нет?

Тогда я начал случайно привести его. Могу ли я? Количество Могу ли я? Нет, она была не против пирсинга, но она утверждала, что это повлечет за собой проблемы в школе, которую он неизбежно сделал. Наконец за день до моего тринадцатый день рождения, она согласилась. И неважно, что она была изрядно пьян. Миссия выполнена. Она заявила, что, принимая его обратно теперь будет только вызывать вопросов.

Через некоторое время она взяла меня в магазин, отказ все, что я столкнулся. Слишком молод. Другой. То же самое. Я был очень расстроен. Я был почти подростком. Какая разница, сделал это сделать? Я обещал, что я бы желал, чтобы я был над тем, чтобы сбываться. Так за день до моего рождения, я вынул алкоголя и булавку. Я собирался DIY.

Я сидела у меня перед зеркалом, стратегически расположенных маркером точку на носу после считывания поверхности и внутри с некоторым спиртом, затем сел и уставился в течение длительного времени. Не зная, с кем я хотел стать. Не зная, кто я. Будет ли это мне? Я взял иглы, стерилизуют в спирте в течение часа, и начал толкать дюйма Я помню никакой боли в первый раз потоотделение, и щипать. Я нажал сильнее и сильнее, пока я не почувствовал первый слой картридж трещины, поп-звук, эхом в моей голове. Я начал чувствовать боль, я толкнул сильнее. Я делал все возможное, чтобы не увлечься и ветер с перегородкой работы тоже, так что я указал иглу. Это должно быть, было около пятнадцати минут, когда я, наконец, услышал, что противный поп снова. Игла прошла. Я была так счастлива. Наконец-то. Теперь, я посмотрел на кольцо, я купил некоторое время назад, в больших надежд. Как я понимаю, что дюйм Если только мои знания калибр сейчас, можно было бы дать мне тогда. Отверстие булавку ... очень мала. Мое кольцо, может быть, 16, GRE в. С силой и больше трещин, другой громкий хлопок в моем мозгу. Он вошел Мои первые слова ... "Я с нетерпением прохладно". Конечно, я и сделал. Шучу, у меня была головная боль в течение часа после руку, но я чувствовал, что это было так стоит. Я была так молода, только сейчас я понимаю, пирсинг носа не столь впечатляющими.

Я вышел из ванной с гордостью в моем стойки. "Вы сделали это?" Я кивнул. "По себе?" Я снова кивнул. "Ты идиот".

Это заняло около года, за что первый пирсинг, чтобы зажить. Я прошла многих инфекций и деньги, которые были потрачены на кольца в носу для меня, наверное, ударили по тысячи, и это больше, чем нежная оценка. Но, это все еще моя гордость и радость. Я так много людей спрашивают меня: «Где ты это сделал?" На что я бы отвечать правду, я сам это сделал. Конечно, я был отек с гордостью тогда, но только теперь я понимаю, они, вероятно, думаете, что я был и являюсь сумасшедшим, или мазохист некоторых сортов. Только теперь, 6 пирсинг, татуировки 3, и 00 датчиков я понимаю, что мой первый пирсинг, вероятно, на сегодняшний день наиболее распространенным и наименее покровительствовал тела мод, для меня были так взволнованы, но все равно мы все чего-то начинать.

Это было мое открытие в новом мире. Да, я получаю судят за них, но металлическое лицо не то, кто я есть, это всего лишь часть, одна из моих любимых частей, хотя. Ничто не может заменить все эти годы я потратил, которые привели меня к телу мод. Я столкнулся с борьбой с ними, но это всегда было стоит. По сей день, мой нос пирсинг остается, кольца без изменений. Вы не могли бы заплатить мне достаточно, чтобы закрыть его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.