вторник, 5 июля 2011 г.

Сделай сам пирсинг пупка

Я сделал много моих собственных пирсинг, и я любил каждый из Я сделал, даже если они были немного испорчено. Первый из них был мой большой палец лямки, не шло и криво, но она по-прежнему моей работе, я должен был избавиться от него, поскольку он отверг, но пока я это, я был очень счастлив. Последний из них до моего пупка была моя перегородки (См. DIY перегородки Пирсинг, что это со мной и скажет-Sallygauge), было очень прямо, и я сделал большую работу на это, даже если я использовал английскую булавку (я знаю, действительно глупо , но я в конечном итоге потери, потому что, когда я был у врача я вынул его и некоторые девушка пыталась в отверстие и он был слишком больной, чтобы попытаться повторно проколоть его. Я сделаю, что-нибудь снова, но только тогда, когда я знаю, что не будете назначений доктора и нет никаких шансов на инфекцию, как крошечные, как, возможно, были и другие, то, что я был сияющий и гордый, мой последний один был мой пирсинг пупка.

Я был в высоких и пирсинг был в настроении, чтобы что-то пробить, я думал о моем переделать или сделать перегородку носа шпилька, которая была в моем списке некоторое сейчас, но потом я вспомнил, как в прошлый раз я был в этом роде настроения я чуть не пронзил мой пупок. Я был в очень туман последнее время, и следующее, что я знал, что я схватил лед и моей иглы. Я использую стерилизованное полой иглы и да, пирсинг себя глупо и никто не должен делать, но черт, что я делаю. Я положил лед на животе в течение нескольких минут, пока лед было тепло от моей кожи. Я нажал на иглу через и пошел примерно на полпути до онемения исчезала, и я положил обратно на лед, потом пошел еще четверть пути через перед тем, как положить лед обратно. Смысл лед начинает больше не работает Я медленно продолжал идти, и достаточно скоро я могу начать чувствовать его на другую сторону.

Когда он, наконец, прошел на другую сторону я был так счастлив и взволнован, я оставил иглу в течение чуть-чуть, но позже положить в плен кольцо мяч. Первая неделя была очень тяжелым, и для немного, я был уверен, что инфицированы, но больше я очистил его и осыпали его почувствовал себя лучше. Теперь о полторы недели позже это прекрасно, по большей части, но все еще красный и пуссеты только некоторое время я в душ. Это исцеление красиво и теперь, когда я смотрю на это, это около 97% прямой, но его криво такой незначительной степени, я не удивлюсь, если никто не заметил, если они не смотрели на это, довольно долгое время. У меня ушло полторы недели замечать это, и я не знаю, если бы это было так, как я смотрел на это или что-нибудь, да ладно. В первую ночь я получил это сделали спальные было не так уж плохо, но когда я проснулся на следующее утро было довольно больно. На следующий день после этого я так устал, я пытался спать на ней плохо, и я заканчивал тем, разорвав его чуть-чуть. Это очень больно и я должен был убедиться, что это о Кей после этого использует много впитывает морской соли и убедившись, что не душистое мыло и все такое есть в нем. Теперь это намного лучше, верхнее отверстие еще немного красного цвета, а нижнее отверстие в порядке. В последнее время там было немного коагуляции из мягкой, чувствительной кожи, но и других то, что это прекрасно. Я люблю это, и я так гордился этим, даже если это чуть-чуть криво, но это все хорошо. Если он начинает беспокоить меня слишком плохо или он мигрирует битной или я тяну это слишком много, или что-то я могу повторить это, но я может или не может.

Если кто-то думает о получении его, я бы, но единственная проблема вы не можете спать на вашей стороне, не повреждая его. Если это не является большой проблемой для вас, получить его! -Sallygauge Если у кого есть какие-либо вопросы или комментарии, которые не что-то вроде "Ух ты глуп для пирсинга вещи с булавкой", а затем найти способ сообщение мне в любое время. Я всегда у меня на коленях сверху и одна из моих любимых вещей в мире, о чем говорит пирсинг. Мой единственный совет смотреть его и очистить его по крайней мере два раза в день, никто не хочет инфекции особенно противный. Счастливые все пирсинг! (И не глупо, как и я, перейдите к пирсингу)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.