вторник, 5 июля 2011 г.

Перегородки

Г SRC = "septum.jpg" ALIGN = RIGHT>

Это был мой первый колоть в Чикаго. (Я переехал в прошлую субботу) я хотел, чтобы это колоть тех пор, как мне было 15 лет. Я знал, я хотел бы получить его, как только я сам. Я слышал, успешных, так и страшные истории. "Это был самый тяжелый боль, которую я когда-нибудь чувствовали в моей жизни ... бла-бла-бла" Так что сегодня я пошел в Аллее (около северной части центра города) Я разговаривал с девушкой за стойкой, и она сказала peircer будет там примерно за пятнадцать минут. Так что я ходил на некоторое время с Кайлом (один из моих товарищей комнате, который хотел быть свидетелем этого колющие) После нескольких минут просмотра, я мог чувствовать себя начать, чтобы получить, что прилив ожидании получается, прежде чем новые ножом. Я вернулся к прилавку и девушка сказала мне, я мог бы выделить jewlery я хотел, и перейти к peircer. Я получил 14gauge фиксатор для моего перегородки. Я был счастлив. Я подошел к peircer и она сказала мне сесть на эту длинную черную вещь типа диване. Я заполнил стандарт "Я даю вам разрешение на удар мне с этой иглы, да, я восемнадцать бла-бла .." форме. Мы болтали на минуту или две, пока она готовилась, и она рассказала мне о peircing и как он работает и тому подобное.

Она также сказала мне, что он лечит довольно быстро (от четырех до шести недель ...), который удивил меня, потому что я думал, что это заняло больше времени. Так что она была готова, и спросил меня, если я был слишком, я сказал: "Я хотел, чтобы этот peircing так как мне было 15 лет! Конечно, я готов .." или что-то вроде этого. Так она меня лечь на кушетку.

Итак, сначала она меня угол мою голову назад, чтобы она могла сесть позади меня и кладет пальцы в нос. Она сказала мне: "Закройте глаза, так что мы не должны смотреть на друг друга в то время как у меня есть пальцы там .." Это было немного странно, потому что она так мило! Auugh, она была gorgous. Я закрыл глаза, и я мог чувствовать ее моечные алкоголя в моем носу, а затем то ее чувства мои перегородки для того, где она сделает фактическое peircing. Она выстроились его несколько раз, чтобы получить это в самый раз. Она предупреждала "мне, что с этим peircing, ваши глаза воды много. (Я предполагаю, потому что она проходит через нерв я читал) Она сказала мне, то после она нашла место, она бы выстраиваться иглу, и скажите мне, прежде чем она толкает его до конца. Я чувствовал себя место в нос, что она будет колоть. Она сказала мне: «Расслабься, и я хочу вам сосредоточиться на своем дыхании ... Просто расслабьтесь .." Я предполагаю, что я был довольно напряженным, но я начал дышать медленно. Мои глаза были уже разрывая совсем немного. Я бы сморгнуть столовые ложки полны слез. Это было довольно аккуратный как

по ее мнению, текли мои face.I чувствовал мое сердце гонках, я должен был пердеть, мои руки были потные, но я был расслаблен и готов, как никогда. Она сказала: "Хорошо, я собираюсь сделать это сейчас ..." и когда она сказала: «сделать это сейчас" Я чувствовал, этот горячий пчелиный укус пройти через нос. Я знал, что через, и мое дыхание получил немного быстрее. Я чувствовал, держатель слайдов до конца. Я моргнул слезы из моих глаз, чтобы увидеть ее смотрел на меня улыбаясь. Я чувствовал себя немного слабым, я думаю.

Она очищается меня, вытер слезы с моих глаз и лицо, и я сел. Она проверила его в течение нескольких минут, чтобы убедиться, что он был прямым и был расположен справа. Я взглянул в зеркало и чуть не умер. Я был так потрясен, взволнован, счастлив, облегчение и рады, что я наконец получил peircing я всегда хотел. Мы снимали бриз в течение нескольких минут о трудоспособности, и если Есть какие-либо проблемы я могу назвать ее (она дала мне свою карточку, которую провел телефонный номер на нем ..), а также .. если в течение нескольких недель я не люблю, когда его помещены она будет повторить это для меня. (What!? Я должен пройти через это снова!?) Я оплачивается девушка, поблагодарил ее миллион раз и оставили Аллея вновь peirced ребенок ....

--- --- Обновление

Это было около месяца, так как я был peirced. Исцеление это хорошо, практически нет боли. Ее исцеление приятно, и я люблю его. Все вокруг хорошие peircing.

E-mail:. Dave@mags.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.