вторник, 12 июля 2011 г.

Возрождение

Я стоял перед зеркалом, созерцая свое отражение. Я жалел женщин, что мои глаза увидели. Я знал, кто она такая, она дает духа, она была богиней, она была воином. Тем не менее, мрак был брошен на нее изображение, навязанной ей другой, тот, кто не мог воспринимать последствия мирских действий, нарушающих ее чистоту, размытие с тенями красота и сила ее сущность. И я отверг это изображение, которое я заметил, что стекло, и я оставил свои дома в попытке спастись от самого себя, стремление к возрождению. Я знал, где я пошел бы. Я приступил к аналогичной поездки в течение всей моей взрослой жизни. Я бы никогда не видеть, что женщины, которых я видел, что утром в зеркало пару моих пар заполнены ванной комнаты. Она умерла, она возродится, сильнее и красивее, чем когда-либо прежде.

Музыка заполнены мои уши, как я прошел через дверь, и я увидел незнакомца, который будет служить в качестве повивальной бабки, как я вновь вошел в этот мир со всеми чистоты, потенциал и мир новорожденного ребенка. Я не знал, если бы он понял, как то, что он собирается сделать, чтобы мое тело повлияет мой дух. Это не имело значения. Он будет последним, кто видел эту женщину, образ которой колебался в стекло. Он будет единственным свидетелем моего возрождения. Спокойно он проник мое тело с неописуемым сочетанием силы и легкость. Вскоре я ушел из этого незнакомца, с орнаментом на мое тело, символ власти и отказоустойчивости; подшипников шрамы возрождения и чувства живы.

Дверь, я прошел через этот день была дверь Современный американский. Незнакомец Кит Александр, владелец магазина и человек, который я сейчас повезло достаточно позвонить моему другу. События, описанного выше, был первым пирсинг Кит выполняется на моем теле, пирсинг моего левого соска. Хотя я уверен, что многие критики, что переход будет как сея с melodramatics, моей целью было объяснить, почему я выбрал быть просверлены и что он сделал для моей души. Проще говоря, пирсинг я получил до этого дня в современной американской, пирсинг Кит сделал в тот день, и те, которые я получил после символы возрождения. Они служат напоминанием, что независимо от того опыта, который я терпеть на этой земле, даже те, которые налагают на мое существо духовной смерти, я буду подниматься из пепла, я возродится.

Иногда шрамы мы несем болезненные напоминания о духовной смерти, иногда вызванные наши ошибки, иногда они вырезаны под воздействием внешних сил на нашу желают существ и бремя наших душах. Я не могу терпеть эти шрамы. Шрамы я буду нести это те, которые символизируют жизнь, жизнь, которую Бог дал мне в моей матери матки и жизни постоянно достигается текущих и бесценный процесс духовного возрождения на протяжении всей моей жизни на земле ...

выраженных Сандра Асеведо

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.