понедельник, 18 июля 2011 г.

Мой промышленное ... наконец-то!

Я всегда любил свою модификации тела, имеющие уши напряжены до 8 мм в обоих ушах, носу, козелка и пирсинг пупка и мои великолепные татуировки фея.

С тех пор как я был 14/15 Я хотел, чтобы мой промышленных сделали, проведя мои ИТ уроки в школе серфинга BME и, увидев девушку, которая работала в The Mirage в Лас-Вегасе, США, которые были самыми совершенными промышленного я когда-либо видел!

Когда мне было 17 двое моих друзей было их сделать, но к сожалению они оба взяли их из-за неисправности, пирсинг в моем местном города, которые пронзили их обоих слишком мал штангой. Я решил, что не будет бросаться в получении его пронзили, как я не хотел платить? 35/40 просто взять его и мои родители действительно не хотите, чтобы я сделать это. Моя мама ЛОР (ухо, нос и горло) медсестра и предупредила меня об ужасах инфицированных хрящей и т.д.

В сентябре 2008 года я переехал из семейного дома в Ливерпуле, что примерно в 25 минутах езды поступить в университет, так что у меня были некоторые новые обрел свободу. Поскольку мой день рождения в конце сентября я решил получить свой промышленный сделано как подарок на день рождения к себе!

На 19 сентября мне и два новых друзей из уни решили поехать в город после наших лекций и под влиянием момента я решила, чтобы получить его пронзили, и один из моих друзей (которые также весьма неравнодушны к пирсинг) решил получить ее вперед / анти спирали сделано.

Мы вошли в Stigmata на Жирный Street, (который когда-то пирсинг место в старом Quiggins), которая имеет отличную репутацию и как пирсинг и татуировки место.

Как уже было обеденное пятницу он был очень занят, поэтому мы ждали, в то время как после уплаты который для меня довольно плохо, как я начинаю волноваться, тем более что я знал, что это был пирсинг будет очень болезненным (в соответствии с моими друзьями и рассказы на BME). Прождав около 20 минут я получил под (исключительно чистым и стерильным) пирсинг комнате. Пирсингу, имя которого ускользает от меня, вытянул нос несколько лет предыдущих, поскольку это было первоначально пронзили на 0,6 мм и наиболее шпильки носа 1 мм. С этого опыта я знал, что он знал, что он делал, было чисто и большой снаряд, как он говорил вам через все. Он сообщил мне, что он пронзает промышленников с пластиковыми бар, чтобы дать больше движения, когда это исцеление и тогда он был в состоянии измерить "штангу" и сократить его размер моего уха.

Он измерил мой штангой и отмечен меня, а потом я смог взглянуть на размещение. Когда я решил, что это было прекрасно, я лежал вниз и ждала боли! Он верхнее отверстие во-первых, и это было действительно очень болит, но терпимо, и второе отверстие было не намного отличается. Он положил в баре (которые не больно), и я было сделано! На этот раз я не сильно кровоточат, так что я не чувствовал вообще одурманенным. Он дал мне буклет послеоперационном и сказали мне использовать Детский шампунь Джонсон на некоторое время, чтобы убедиться, что не заразиться.

Затем я вернулся в зал ожидания, были мои друзья взяли хороший взгляд на это, тогда я ждал, пока мой друг получил ее пирсинг сделать. Она начала гореть (который большую часть своей пирсинг делать), поэтому мы решили головы до метро после моего друга было сделано, чтобы получить полную жира кокса и достойную бутерброд!

Я следовал инструкциям послеоперационном как обычно и используется шампунь в течение месяца после его пронзили. Он начал лечить хорошо, кроме случайного взрыва кровотечение ночью я получил это сделано в то время я был вне приема пищи в день моего рождения!

К сожалению дыры начали производить келоидных рубцов и моя кожа была "гранулирования (растет) над моей бар. Иногда мое ухо было хорошо, и похоже, что это уже начинает заживать еще раз, но тогда я бы столкнуть его и он будет вспыхивать вновь и выглядят очень плохо.

Примерно через два месяца я вернулся в магазине были еще пирсингу сказал мне, что это был просто способ моего организма справиться с вещами (например, сильный шампунь) в отверстиях, пытаясь протолкнуть его отсюда; келоидных рубцов и гранулирование. Она сказала мне, чтобы пойти и получить крем, который может применяться только на основании моего доктора называют fucilin. Я сделал, как мне сказали, когда я действительно не хотел, чтобы принять его и мой врач (хотя и не большой поклонник пирсинга как он мне говорил) прописал мне крем и антибиотики для борьбы с кожными инфекциями. Я следовал инструкциям и в течение двух дней моего уха была практически исцелил! Это было чуть меньше двух недель, как я получила крем, и я использую его религиозно, чтобы убедиться, что мои промышленных заживает хорошо, и это действительно, кажется, работает, так что, надеюсь, я в скором времени смогут получить мой бар изменено на металлической :)

Хотя у меня были некоторые проблемы, они не являются существенными и были легко преодолены. Я люблю свой промышленный, и я хотел бы предложить пирсинг кому-либо, пока у них терпения, чтобы должным образом заботиться о нем, чтобы предотвратить любые неприятные инфекции! Я хотел бы также предложить Stigmata в Ливерпуль, чтобы кого-нибудь за пирсингом, как они действительно заботятся о своей работе и помочь Вам с любыми проблемами вы можете иметь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.