понедельник, 11 июля 2011 г.

Так что я выбрал змеиных укусов!

Так у меня промышленных пронзили в октябре 2008 года, а до этого у меня есть доли растягивается, мой ушной раковины, которые все вполне нормально пирсинг уха. Моя мама очень против пирсинга, так как она имеет только один лепесток пронзили и считает, что пирсинг очень болезненным и неприятным. Я творческий человек, и я очень увлечен пирсинг. Я давно хотел мой змеиных укусов в течение года, и моя мама всегда говорила, нет, или "Когда вы находитесь вне дома, вы можете получить все, что хотите пронзили". Ну, в декабре она сказала, если я получил хорошие оценки в мае я мог получить один пирсинг губ, я был счастлив, но я жадный человек, так что через месяц после я спросил, могу ли я получить два. Моя мама в конце концов сказал, что да, но только если у меня были хорошие оценки. Примерно за месяц до меня пронзили, я изменил свое мнение, чтобы получить spiderbites, потому что многие люди начинают получать змеиных укусов, и я хотел иметь различный пирсинг. Я развил навязчивую идею для них, потому что они были так странно выглядит. Я сказал моей маме я хотел, чтобы они вместо этого, и она сказала, что они, вероятно, выглядеть лучше, то укусы или иначе. Затем в июне мы призвали магазина в штате Луизиана, и они сказали, что я не был достаточно стар, я был раздавлен. Я провел около двух недель вызова и исследования магазинов и государственных законов, и выяснил, что мой дом государству, и государство рядом со мной (штат Луизиана) имели ограничения по возрасту я не соответствуют. Я забыл о Алабама ... который, когда я решил позвонить в магазин и попросить Алабама законы, и к моему удивлению, до тех пор, как я родитель / опекун, я мог получить то, что, кроме татуировки, конечно. Я решил, что я собирался магазин под названием татуировки зоны, потому что я читаю отзывы в Интернете, что они были действительно велики, и они были.

Это был тот великий день, и мы получили пищу, а затем направился в Мобил, штат Алабама, который находится всего около 45 минут в часе езды от меня. Я был действительно взволнован, представляя, как они бы выглядели, но мне пришлось это шестое чувство того, чтобы получить spiderbites или змеиных укусов. Я был действительно созерцая которые, чтобы получить как мы были почти в магазине, то мы добрались до магазина и бабочек установить дюйма То же самое произошло с моими промышленный, но я все еще нервничают. Мы прошли внутрь, и это было действительно интересно, куча работы татуировка на стенах, магазин был очень чистым, и не было двух парней за столом, Байрон которые действительно здорово татуировку на затылке, который был будет мой пирсинг. Он спросил, что нам нужно, и я подумал: «змеиных укусов ... spiderbites, то какие?!" "Мне было интересно, если я получу змеиных укусов?" Принято решение. Он сказал, где вы хотели бы их? Я показал ему пальцами место, которое находится прямо под моей губы, чуть ли не на линии. У него была моя мама знак документы, и он дал мне жидкость для полоскания рта, чтобы смыть до того, как началось. Я последовал за ним в заднюю комнату, где он собирался пронзить меня, и он заговорил со мной о том, где я жил и как он нечетные опыт там, что было действительно смешно, наконец, мои бабочки ушли, и я был относительно спокойным. Он положил на музыку и приготовился. Он взял несколько минут, чтобы отметить места, которые мне понравились, потому что Он брал время на пятна, которые меня не было проблем с того, я хотел, чтобы быть совершенным любом случае! Он положил зажим и сказал мне, чтобы наклониться мою голову назад и сделать глубокий вдох и выдох. Когда я выдохнул иглы вошел, и это было похоже на укус и давления ощущение, было иглу так оно и было больно, но терпимо было, как кусать ваши губы. Он положил драгоценности в и продолжил с второе отверстие, я знал, чего ожидать, и боль была такой же, он не пострадал больше, чем второй, как и многие люди говорят. Он сказал мне, чтобы посмотреть в зеркало и видеть то, что я думал, я любил их. Затем я поблагодарил его, и он рассказал мне о чистке и исцеления, и мы уехали. Моя мама сказала: "Нет больше лица пирсинг после этого, даже не спрашивайте!" Я был слишком довольны все равно.

Быстрая перемотка вперед девять недель, и они исцеления велики. У меня были некоторые осложнения с ними, потому что мне пришлось спрятать их в школу, и поэтому я просто взял шары с передней, и я проглотил одну случайно, поэтому мне пришлось торопиться и получить еще несколько украшений. Тогда мне пришлось перейти к кольцам, потому что я проглотил мой последний шпильки губная серьга, которая сосала. Я лично не люблю кольца, потому что они раздражают и мои отверстия больно, и я всегда случайно укусил их. Теперь я ношу ясно, гибкой шпильки в них, так что я могу скрыть их в школу, и я только поглотила их в два раза. (Yai!) Мои губы почти зажила, так как это было в течение девяти недель. Я люблю их, и моя мама недавно сказала, что я могу получить другую пирсинг с хорошими оценками в мае, так что я делал BME исследование изучает то, что будет хорошо смотреться с моим пирсингом. Многие люди думают, мой пирсинг либо отвратительно, удивительно, странно, и странно, но в любом случае, я люблю их, и до тех пор, как я люблю их, я держу их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.