вторник, 12 июля 2011 г.

Губы пронзительный рассказ

Хотел внести свой вклад рассказ о моих пирсинг салон в Бостоне, называемых племенных Пути. Это одна из лучших студий я нашел в Tri области государства и они находятся в ведении людей с Медицинское освидетельствование. Люди с 20-летним опытом ofnursing (Stephen даже преподавал французский язык в моей альма-Матта). Единственное, что они сделать пирсинг, которые должны быть облегчение первого piercees время беспокоиться о том, ужасно изуродованные и навсегда изуродованы. У них даже есть чрезвычайных линии, идущей к домам снарядов в случаях крайней нужды.

Вещь, которая заставляет меня выбирать их снова и снова, что есть своего рода "нет проблем" политику продажи ювелирных изделий. Когда у меня был мой первый язык пирсинг, пирсинг было сделано бесплатно, но в результате свободного пирсинг, парень заставил меня купить штангу, которая была 75 долларов и слишком большой для моего рта. Затем он пытался заставить меня купить еще две, утверждая, что мне нужно изменить штангой каждые две недели, пока я не переехать в штангу, которые могли бы соответствовать должным образом. В племенных пути, вы платите фиксированную плату пирсинг, $ 65 независимо от того, какой размер штангой они дают вам, поэтому вам не придется беспокоиться о них пытаются сделать продажу. И только ваша пирсингу будет определить, какой размер вы так вы знаете, что он заботится о ваших интересах. Они не будут даже рассматривать продавать вам новые ювелирные изделия до пирсинга имеет исцеляет полностью, если его полностью необходимо, но, когда вы готовы купить, они имеют одни из самых праведных ювелирных я когда-либо видел! У них есть все, начиная от Мраморного размера штанги в уста шипов.

Они также находятся в очень доступной области (они через дорогу от Конгресс-центре Хайнса останавливаться на зеленой линии. Это невероятно для меня, так как не менее двух лет назад, я была королевой назад лачуг пирсинг переулок и самому себе отверстия носа (это было еще в средней школе однако, к счастью, я гораздо старше и мудрее).

Я шел в пятницу днем, нервной, как и все ад. Я был там раньше (Михаил, владелец пронзила мой язык ... он был отлично взяв меня отвлечься от боли, и я даже принес мой старый друг из средней школы в течение одной недели, чтобы ее бровь пирсинг ... ее первый: )), но я нервничал о том, сколько он собирается болеть. Они быстро установить мой ум не по себе. Они усадил меня и дал мне список, как ухаживать за пирсингом и объяснил мне в мельчайших подробностях. Они показали мне бутылку чистящей жидкости, чтобы я мог на правильный, они объяснили мне, как уход за полостью рта и внешнего ухода за пирсингом и прежде, чем я знал это, я был готов пойти наверх, прополощите рот с Listerine и предположим, мой пирсинг позиции.

Аарон (менеджер) заставил меня сидеть в кресле в комнате открыто стерилизованное (очень белый и очень сталь), а один из санитаров очищены пирсинг области с спиртового раствора. Мы поговорили немного о том, сколько это будет больно и labrette пирсинг до Аарон пришли, чтобы отметить положение с промокашки тушью.

Он открыл кольцо передо мной и положил его на место, что он отмечен как зона входа иглы, чтобы дать мне лучшее представление о том, что она будет выглядеть после их завершения. Он также дал ему лучшее представление о том, куда двигаться кольцо, если его целью было выключать с помощью маркировки.

Начальная пирсинг был не так уж плохо. Аарон предупредили меня о "двойных пинч», будет щепотку, когда игла входит изначально месте, но может быть вторым щепотку, что будет больнее, чем первая. Мальчик, был ли он прав! Это только ущипнул за второй и только реальная проблема у меня было, кусок пробки проведении иглы в место, попав мне прямо в деснах, когда он готовился к палку кольцом до конца. Я встал и посмотрел на кольцо в зеркало, он был совершенством! Просто так, как я себе представлял.

Я встал, наконечником Аарон и Джей (по крайней мере, я думаю, что это его имя, я плохо с названиями), пошел в ванную, чтобы снова промыть с Listerine и теплой водой и на обратном пути домой менее чем за 45 минут.

Племенной Пути всегда делает все возможное, чтобы установить piercees успокоился каждый раз. Они только салон пирсинга, что я пошел в эту поставки всем клиентам "Билл Piercees прав". Я просто думаю, что они необходимы пятно на вашей странице. Они удваиваются как языческий книжный магазин тоже:). Если люди хотят к ним в гости, они находятся на www.tribalways.com.

Спасибо за слух мой рассказ

Карен

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.