вторник, 12 июля 2011 г.

Мой язык пирсинг опыт

Мои пирсинга языка Опыт

Я мужчина и думал о том, чтобы мой язык пронзили течение длительного периода времени, вероятно, около 6 месяцев до года и слышал об этих людях, которые делали профессиональные пирсинг из магазина у них на заднем дворе. Я думал, это было странно, но они обвиняют, как в два раза меньше, как и везде, поэтому я заглянул в нее.

Прежде чем все это случилось, я был прошу всех моих друзей об их пирсинг, а потом я споткнулся этой страницы и не нужно найти другой для информации. Любом случае я читаю всякий язык, опыт и, что мне захотелось сделать его еще более. Моя подруга хочет ее делать тоже, но она бедная, так что не будет происходить, пока не сможем собрать достаточно наличности для нее.

После того как я получил деньги вместе, я позвонил своему бутон Ким и пытался ухватить снарядов. Это произошло как за 2 недели, потому что мы оба медлить. Так что я устал от ожидания и решил назвать их сам и назначил для этого среду. Я был так топят я не мог думать ни о чем другом, что происходит.

Школа взяла, я почувствовал, как 63587625873652 лет, и это был, наконец, через с, но потом мне пришлось сделать больше дерьма в течение 2 часов, а затем взять гитару полчаса урок ... проклятый сделал это когда-нибудь займет много времени. Когда я вернулся домой я съел столько гамбургеров помощник больно и понял, что назначение было в 7 часов и было 6:30. Мой мозг гудел вокруг, и все, что я мог думать, было то, что ближайшие несколько дней собирались быть.

7, наконец, пришел, и я пошел к дому {они только жили в 3 кварталах от меня}. Когда я туда приехал, я встретил парня в очках кольцо перегородки и язык штангу, его звали Джастином, то из пришла девушка, которая была прохладной кольца бровь и язык кольцо, оказалось, я знал ее от посещения концертов и от центра города и вещи, которые ставят мой взгляд, чтобы немного отдохнуть. О да, ее имя было Дженна, она собиралась проколоть язык.

После подписания газеты говорят, что если я умру из-за пирсинг я не буду вернуться и убить их, я пошел и сел в кресло стоматолога, что имели. Место было отвратительно чистые, все было стерилизовать и выглядел очень профессиональный {Я не знаю, что профессиональные выглядит, но это было достаточно хорошо для меня}. Она рассказала мне все, что она собирается делать. Первое, что она сказала, что все было стерилизовать и чистой, и она заставила меня промыть Listerine, coolmint вкусно. Потом я опять сел. Она сказала мне торчать мой язык, и она вытерла его с некоторыми бумажные вещи и сказал, что я была огромная сеть, поэтому было бы ближе к концу. Затем она отмечена его и спросил меня, если я был готов. Я просто сказал ей, чтобы ужиться с ней и она положила на зажимы. Люди всегда говорят зажимы худшее, но они ничто по сравнению с иглой переживает. Она заставила меня дыхание у меня в нос и рот. Я сделал это несколько раз, и она застряла его до конца. Черт! , которое было странное чувство, это было на самом деле не хардкор боль, но она ужалила и онемели так что это было в порядке. Это был аккуратный, то она застряла в штангу и ввернул в верхней части. Я попытался встать, но она сказала, что я бы все головокружения, поэтому я остался сидеть. Я промыть Listerine снова и смотрел на нее в зеркало.

Штанга soooooooo большой. Ее, как дюйма длиной .. 14 калибра и шары огромные. Ну он пинает задницу и я люблю его. Джастин взял все, что было использовано и начали очистку их прямо сейчас. Я встал и уже собирался уходить, когда мне сообщили, что я должен был платить им {Я вроде забыл} так что я дал им 45 долларов и получил свой материал после ухода и уехал домой.

Первый день:

Lotsa льда и холодной воды. Не так много опухоль еще и общее не может есть. Сон пришел просто. промывкой жидкостью для полоскания рта лотов.

День второй:

Более льда, распух, и не мог есть показал все мои друзья, и они думает, что это прохладно или отвратительно. Ну это не для них, так или иначе. Моя подруга считает его прохладно:) жидкость для полоскания рта лотов.

Третий день:

Пытался есть, сосет, опухли лотов и оказали значительное сюсюкать все это время. да ладно обезболивающие весело. еще для полоскания рта лотов. Есть странные мертвой кожи на нижней, что привычка оторвать и язык будет белым, но мне сказали, ожидать этого.

День четвертый:

Язык болит как сука! Все это действительно опухшие и это больно. Я снова обезболивающие и его немного лучше. Его действительно моя вина, потому я не буду прекратить играть с ним, но о хорошо. Я также заметил небольшой рост на вершине я не знаю, что делать по этому поводу.

Ну вот это для меня я не могу ждать, пока она не лечит, и надеемся, может быть, получить промышленные. Я также надеялся получить некоторые фотографии ее скоро, так что если я буду определенно отправить их:)

кэв

напишите мне с вопросами и советами на creepie_666@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.