понедельник, 18 июля 2011 г.

Тройная спираль спираль и бушует инфекция

Все началось еще в конце августа? три с половиной месяца назад?, когда я решил пойти получить мой хрящ пронзили, не раз и не два, а три раза. Целью было в конечном счете, спираль штангу положить, чтобы соединить все три отверстия. Я заказал украшений и пошел к пирсингу. Теперь у меня был мой daith пронзенное же магазин и раньше, и он исцелил без каких-либо проблем вообще. Выглядит здорово, абсолютно счастлива с ним. Хряща пирсинг, однако, были совсем другая история.

Пирсинг сами без осложнений. Я, надо признать, нервничал, но снаряд был очень милый и положил успокоился сразу со своим спокойным поведением. Он измерил расстояние и углы для каждого отверстия, проверять и перепроверять их позиционирование, и получил мое одобрение, прежде чем двигаться дальше. Существовали три отверстия, расположенные на всем пути вниз хрящ из уха сверху вниз. Он сказал, что, как только они чувствовали себя хорошо и зажила, я мог бы вернуться, и он положил в спираль, процедуры, что он сказал, что "может быть AB * TCH делать". Лучше его делать это, чем я, подумал я.

Все было сделано с 16 иглами калибра. Он протереть ухо с какой-то решение приготовительные алкоголя, сказала мне перевести дух и, как я, отдав его, он ткнул иглу через. Это не очень больно, больше похожее на длительное повышение. После резьбы ювелирных изделий и подготовке второй иглы, пирсинг спросил, если я был готов к номер два. Я был. Это больнее, но это было ничто по сравнению с пронзительным номер три. Я вздрогнул и стиснул зубы. "Да ... к настоящему времени ваши эндорфины являются в значительной степени провел", отметил он, держа в руках небольшое давление на сочилась отверстия. Послеоперационном инструкции были обычными: мягкий впитывает seasalt и антибактериальным мылом. Я не ожидая каких-либо проблем.

Он не был до третьего дня, что все начали что-то странное. Я была на работе, в один прекрасный день, когда я на ногах в течение нескольких часов за раз на твердый, бетонный пол. К концу смены, мое ухо билось, красный и начинают набухать. Я объяснил это воздействие бегает по твердой поверхности и получения постучал вокруг (это отчасти характер моей работы,), поэтому я льдом и принял некоторые Ибупрофен. На следующий день, без изменений. Еще одна неделя, мое ухо похоже абсолютное дерьмо: красный, горячий, опухший, и все еще пульсирует. Это не шутка, это даже был свой пульс!

Я попытался продолжить seasalt впитывается на некоторое время, но я волновался, так что я вернулся к пирсингу и он сказал, это выглядело немного "обозленный покинуть", и посоветовал мне держать его почистить. Так я и сделал, религиозном, в течение еще нескольких недель. Вот о том, когда это начало работы по осушению гной. Это было не много, и это не больно столько, сколько это было раньше, однако, это было для меня ясно, что seasalt и удаленный доступ к мыло не только ответ на мою проблему.

После краткого визита в другой снаряд в городе, который сказал, что это выглядело довольно плохо, и рекомендовал мне обратиться к врачу, я сдался, я не большой по врачам и предпочитают самостоятельно лечить в домашних условиях при любой возможности. Мальчик я рад, что я не сделал, что в этом случае! Первый документ я видел, был древним? По крайней мере 80-летнего? И, очевидно, не одобрял мой пирсинг уха. Он (в шутку, но не совсем,) говорит, что рабы использовались для прокалывания вершинах своих ушей и что я должен принять их немедленно. Затем он написал мне рецепт на Keflex, не-большой сделки устные антибиотик, который я взял в течение десяти дней, причем очень незначительное улучшение. К настоящему времени, мое ухо только смотрел много хуже, чем это чувствовал.

Теперь, прежде чем волноваться, нет, я не удалил мой пирсинг. Я понимаю, целью оставить драгоценности в стечь инфекции и предотвратить формирование абсцесса, тем более что хрящ аваскулярный области и получает плохой кровоток в любом случае. Так что не лекцию мне об этом. Мое ухо продолжал смотреть опухшим и красным еще на месяц или около того, и это было уже не слива. Я подумал, что, может быть, я был в четкой и готовы быть с этими проблемами, пока пирсинг сразу после Благодарения, когда лимфатические узлы в задней части моей шеи увеличилось до размеров куриного яйца.

Это верно. Куриные яйца. Опасаясь за ухо и, возможно, для моей жизни, я пошел к другому врачу. Он был гораздо более восприимчивы к идее пирсинга и никогда не говорил мне, чтобы принять мои украшения не пришли. Вместо этого, он поставил мне диагноз с целлюлитом и сделал культуры всех трех отверстий. Он вернулся положительным для MRSA, или метициллин резистентный стафилококк золотистый, который малоприятная бактерий, которые не умерли от нормальных, обычных антибиотиков, которые обычно убивает все. Это устойчивы практически ко всем антибиотикам. Плохо, плохая новость.

Короче говоря, я закончил курс Бактрим, ванкомицин, и клиндамицина, трех антибиотиков, которые не только убивают бактерии, вызывающие инфекцию, но и все полезные бактерии в кишечнике. Да, вы знаете, что это значит: что попало судороги и диарея. Поверьте мне, это было не весело. Мое ухо все еще не совершенен, но он выглядит лучше всего это имеет. Проблема в том, что мои лимфатические узлы остались огромные и чрезвычайно болезненным, до точки, где я не могу повернуть голову или даже спать (эта часть все как на прошлой неделе, кстати.) Итак, на днях, я позвонил , чтобы увидеть мой доктор снова, так как было очевидно, что-то еще продолжается. Он был вне офиса, но я действительно получил назначение с одним из своих партнеров, которые только что окончил медицинскую школу. Этот парень сказал, что он даже не знал, лимфатических узлов, может вырасти до таких размеров! Великая, подумал я, так рад, что я могу быть частью вашего обучения.

Так документ привлек немного крови, чтобы убедиться, что инфекция не была подавляющей всей моей системе (это называется сепсис, и это, безусловно, может убить тебя,) и написал мне рецепты на стероидные (для воспаления, которые взяла на себя всю мою шею ,) болеутоляющее средство (спасибо Богу!) и еще один новый антибиотик, который (он надеется) убьет то, что до сих пор в моем ухе. Я только начал эти лекарства сегодня, поэтому я не могу обновить Вас о том, как все получилось совсем еще. Тем не менее, я с осторожным оптимизмом, что мое ухо станет лучше, и я могу бороться за сохранение мой пирсинг.

Все спрашивают меня, если я буду делать это снова и снова, если бы я знал, я бы этот контракт бушует инфекция. Мой ответ? Я бы. На данный момент, я даже не думал о вводе в спиральных штангой, я просто не хочу, чтобы отверстия крупным планом. Спираль была поставлена ​​на задний план, хотя это до сих пор остается моей конечной цели.

Мой совет тем, кто не хочет оказаться в подобной ситуации? Не бойтесь обратиться за помощью, будь то из вашей пирсингу и / или врача. И если вы не доверяете своему пирсингу / врач ... Найти другой! Если вы думаете, что-то не исцеление права или у вас есть системных признаков инфекции, как лихорадка или увеличенными лимфатическими узлами, мои рекомендации, чтобы получить от некоторых антибиотиков сразу же прежде, чем вещи эскалации вне вашего контроля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.